Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Да, я с Вами согласна. Если в обряде сказано закопать то закапываю тоже. Здесь я понимаю что в воск и закрываем ту силу или канал что мешало. Я понимаю что если сжечь например, то можно и выпустить её обратно. А если не перенаправить её то может и вернуться . Конечно если условия мегаполиса не позволяют это сделать, то да тогда на помойку. Но по мне так если занялись магией, то и надо время и место найти для выполнения всех условий обрядов. Практики за это и берут деньги, что расходы не только энергетические идут но и финансовые (бензин, свечи и т.п).
С Ув.
Да нет. Я не из-за мегаполиса. Просто удобно. А было раз я и положила, чтобы развернули рядом. Иначе не снималось. Тут от случая зависит. А воск я гоняла раньше по нескольку раз. Сейчас предпочитаю каждый раз новый кус - сильнее тянет и информация не смешивается. Риск перехвата минимальный опять же. Я про клиентов к другому написала. Имхо, но если человек берет клиентов, то вопросы такого рода странно звучат. Они новичковские. Я не супермаг, но когда стоит вопрос даже об утилизации, как же снимают люди с чужих? На себя разве что?)) Никого не хочу задеть, это имхо.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

KSS

  • *
  • 48
  • 9
У меня вопрос по отливке, скажите, кто знает. Делала себе. После отливки депрессняк и плакать хочется. Лучше не стало после 3х отливок по 3. Но вылезли болезни. А сами отливки просто жуть. Жгуты, дыры. Я понимаю надо отливать и отливать... может усилить чем-то и как-то? Или депрессняк и болезни это так счищается?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
У меня вопрос по отливке, скажите, кто знает. Делала себе. После отливки депрессняк и плакать хочется. Лучше не стало после 3х отливок по 3. Но вылезли болезни. А сами отливки просто жуть. Жгуты, дыры. Я понимаю надо отливать и отливать... может усилить чем-то и как-то? Или депрессняк и болезни это так счищается?
Скорее всего счищается, но могут быть варианты. Смотрите по улучшениям. Если есть, то ваш метод.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня вопрос по отливке, скажите, кто знает. Делала себе. После отливки депрессняк и плакать хочется. Лучше не стало после 3х отливок по 3. Но вылезли болезни. А сами отливки просто жуть. Жгуты, дыры. Я понимаю надо отливать и отливать... может усилить чем-то и как-то? Или депрессняк и болезни это так счищается?
Жгуты скорее всего указывают на каналы крадников, вампиризм. Дыры - на серьезные пробои в  энергополе.
Меня здесь больше нет.

Добрый день, подскажите новичку, как должна выглядеть отливка без негатива? В первый раз вылилось в виде скорпиона с хвостом, снизу куча "кракозябр", на второй раз уже колбаской, снизу одна половина гладкая с небольшими волнами, вторая половина еще с "кракозябрами". Вот и думаю, что должно быть в идеале, как понять, что негатив уходит? На мне диагностируется крадник, избавлялась рунами, решила дополнить чисткой воском. Благодарю!

добрый день! подскажите именно воск?  парафин не подойдет?   а то сейчас восковые свкч найти сложнее чем парафиновые.   и еще подскажите можн ли брать остатки восковых свечей и плавить их или надо именно новый воск? зарнее благодарю за ответ
   Воск берите новый, не с огарок, не парафин тем более.

Доброго время суток,вопрос? На свинец кто нибудь делал,результативность какова; лучше,хуже,или одинаково ?

А если сделать 9 отливок за раз? Т.е., за один день?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
А если сделать 9 отливок за раз? Т.е., за один день?
банально может,но главное не количество, а качество проведенной работы.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 Проводила себе такую чистку одновременно с отжигом денежного канала. Предварительно сделала диагностику на наличие негатива, а также результата после ритуала - диагностика дала добро)
 Результаты такие - предложили работать по выходным ( это вообще нереально в нашей организации) а это и есть доп заработок, ну и мужу зп прибавили. Отливки выкидывала в мусорку.
Силы силами...но слово за нами..

если нету своего фото (понимаю ,звучит смешно,но ,цифровые технологии итд ) можно использовать свою вещь ?
PS фото есть,но 3-х летней давности.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
если нету своего фото (понимаю ,звучит смешно,но ,цифровые технологии итд ) можно использовать свою вещь ?
PS фото есть,но 3-х летней давности.
можно свою вещь, желательно поносить 3 дня.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Уважаемые, сколько примерно по времени раскручивается обряд?


Уважаемые, сколько примерно по времени раскручивается обряд?
Здравствуйте! У меня сработал где то через 1,5-2 недели
Силы силами...но слово за нами..

Прозвучит наверное необычно малость. Отливала этим методом фирму. Вместо фото взяла лист с печатью фирмы и делала отливки. Дело в том, что по диагностики у владельца фирмы серьёзного негатива не просматривалось, а фирма в минуса уходит. Вот и отливала. По одной отливки три раза в день, три дня подряд. На последней отливки, как из раскрывшейся ракушки, выползла собака, после чего контрольная отливка была чистая. Улучшения пошли где то через неделю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status