Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Хочу предложить действенный метод чистки ДК от практика Дея, который успешно себя показал в работе. Отливка проста в исполнении и очень действенна. Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.

Итак. Взять фото свое или объекта воздействия, положить его под чашу или миску (предпочтительно прозрачную) с холодной водой. Растапливаем воск на водяной бане. Читаем заговор один раз,  водя емкостью с воском противосолонь над чашей с водой и фото под ней, после чего медленно льем воск в воду, читая еще дважды, всего получается три раза:

Воск лью-отливаю, безденежья да нищету с себя (или Имя) на воск снимаю, всё, что денежной прибыли моей (или Имя) мешает, достаток и благополучие мое/(Имя) забирает, любые прицепки-привязки, метки-отводы, зароки да иные невзгоды воском с себя/ (Имя) убираю. Все, что денежному притоку путь закрывает, удачу и прибыль от меня/(Имя) отдаляет, я с себя (или Имя) отливаю, в воске запираю.

Затем трижды читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что меня благополучия да денежной удачи лишает,  в воске застывает, нищету и безденежье воск в себе запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною, (имя) сказано, сказанному -да сбыться! Да будет так!

Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
кто-нибудь пробовал? Помогло?
Я пользуюсь этим методом, потому и написала, что метод действенный. Опробовано на нескольких разных объектах и себе.
Меня здесь больше нет.

добрый день! подскажите именно воск?  парафин не подойдет?   а то сейчас восковые свкч найти сложнее чем парафиновые.   и еще подскажите можн ли брать остатки восковых свечей и плавить их или надо именно новый воск? зарнее благодарю за ответ

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
добрый день! подскажите именно воск?  парафин не подойдет?   а то сейчас восковые свкч найти сложнее чем парафиновые. 
Уважаемая Веточка1984, в отливках используется воск, т.к. он имеет свойство собирать на себя отрицательные программы, как чужие, так и ваши собственные, благодаря своей способности принимать и сохранять информацию. Именно эта способность и взята за основу во всех методах работы с воском, от медицины до магии. Воск не просто считывает информацию из биополя, он ее еще и вытягивает на себя.Использовать вместо воска парафин, стеарин и подобные им вещества нельзя. С ними методика желаемого эффекта не даст.
можн ли брать остатки восковых свечей и плавить их или надо именно новый воск?

Остатки восковых свечей, которые вы ранее использовали в других обрядах, при отливке применять нельзя, так как они несут на себе посторонние программы. Воск можно купить у пасечников, в специализированных местах, где продаются мёдопродукты. В крайнем случае перетопите новые восковые свечи, купленные в церкви (но вообще нежелательно использовать такой воск, только в случае, если Вы будет делать отливки с привлечением христианского эгрегора).
Меня здесь больше нет.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Ее хорошо использовать в комплексе с отжигом денежного канала со славянской руной Крада от Деи.
Подскажите пожалуйста, что это за обряд?
С уважением.

Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Отливку и отжиг лучше на убывающей Луне проводить? или фаза не имеет значения?
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Отливку и отжиг лучше на убывающей Луне проводить? или фаза не имеет значения?
Если делаем плановые чистки - то согласовываем их с фазой луны. Для денежного канала -  это стабильно на убыль чистки, на рост наполнение. Без учета фазы луны делаем только экстренные чистки "по показаниям", туда входят и отливки, но никак не плановые. Если у вас какие-то экстренные показания для работы, то можете и на рост, но увлекаться и злоупотреблять этим не стоит.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
насколько долго эффект сохраняется? как часто обновлять нужно этот обряд?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
насколько долго эффект сохраняется? как часто обновлять нужно этот обряд?
Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Меня здесь больше нет.

Migra

  • *
  • 5
  • 1
кто-нибудь пробовал? Помогло?
Очень хорошая чистка, проводила на этой убыли, подробностей не буду описывать, но результаты уже видны.

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Уважаемая Freyja  Vanadis,
а когда топим воск можно ли читать заговор на возврат ( с лесу пришло .....) как при отливках порчи? Или лучше без  возврата?  При крадниках должно помочь?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Уважаемая Freyja  Vanadis,
а когда топим воск можно ли читать заговор на возврат ( с лесу пришло .....) как при отливках порчи? Или лучше без  возврата?  При крадниках должно помочь?
Да, можете дополнительно читать. При крадниках помогает отсечь канал, но в таких случаях однозначно нужен комплексный подход.
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
а мне вот интересно какие рисунки будут при крадниках? я к сожалению не разбираюсь в этом, только изучаю, на след убыли хочу попробовать, потому как есть подозрение на крадник.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Уважаемая Freyja Vanadís скажите пожалуйста,
есть ли у вас такие же обряды на другие сферы жизни?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status