Черная магия и Руны

Конверт с деньгами -подскажите.

Конверт с деньгами -подскажите.
« : 08 Январь 2016, 19:05:35 »
Еще один действенный шаг для привлечения денег во время Рождества: купите два конверта и положите в них деньги (сколько сможете), на одном конверте напишите свой адрес, на втором – адрес церкви. Отнесите конверты в церковь и, опуская в ящик для пожертвований, скажите:
«Кому церковь не мать, тому я не отец».
Был сделан на сочельник, и сегодня моя знакомая обнаружила конверты с обратным адресом и деньгами у себя в почтовом ящике...Раньше делала регулярно... но на старом месте жительства не приходили конвертики то обратно...задает вопросы ломает головы... что делать с ними., плохо иль хорошо....я думаю что вроде и хорошо привязка сработала, я ошибаюсь подскажите?

Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #1 : 08 Январь 2016, 19:35:01 »
Еще один действенный шаг для привлечения денег во время Рождества: купите два конверта и положите в них деньги (сколько сможете), на одном конверте напишите свой адрес, на втором – адрес церкви. Отнесите конверты в церковь и, опуская в ящик для пожертвований, скажите:
«Кому церковь не мать, тому я не отец».
Был сделан на сочельник, и сегодня моя знакомая обнаружила конверты с обратным адресом и деньгами у себя в почтовом ящике...Раньше делала регулярно... но на старом месте жительства не приходили конвертики то обратно...задает вопросы ломает головы... что делать с ними., плохо иль хорошо....я думаю что вроде и хорошо привязка сработала, я ошибаюсь подскажите?
Аналогичная ситуация - обряд этот был сделан как выше описано и конвертик пришел по указанному адресу! Вот теперь мучает такой же вопрос - как быть с этой денюжкой, потому как продолжения не было найдено(можно ли в кошелек положить либо надо дома хранить), своим умом понимаю, что привязка сделана, денежная нить проложена, но хотелось бы от людей более опытных знающих совета, все ли так хорошо, как кажется?

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #2 : 13 Январь 2016, 09:01:41 »
Я делала не один год подряд и себе и близким. И хорошо, что деньги вернулись, вот если они не возвращаются, это не добрый знак. Пришедшие назад деньги храним в кошельке, как не разменные. А через год я лично заменяла, пред идущую применяла по назначению с каким нибудь шепотком типа "иди деньга гуляй меня не потеряй, обратно приходи и старших приводи.."
В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #3 : 13 Январь 2016, 09:17:13 »
Я делала не один год подряд и себе и близким. И хорошо, что деньги вернулись, вот если они не возвращаются, это не добрый знак. Пришедшие назад деньги храним в кошельке, как не разменные. А через год я лично заменяла, пред идущую применяла по назначению с каким нибудь шепотком типа "иди деньга гуляй меня не потеряй, обратно приходи и старших приводи.."
Именно так и мне советовали делать. Хороший обряд-действует здорово и шепоток замечательный!!!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #4 : 13 Январь 2016, 10:05:47 »
ломает головы...
Голов несколько? О боги, а думать-то кто будет перед тем, как делать (тем более голов несколько)!
Этот обряд был у Степановой, только укороченный:надо было просто деньги подать на церковь в рождество с этим шепотком.

Представленный здесь вариант очень сомнительный. Это все равно что вставить один патрон в пистолет и играть: вышибу себе мозги-не вышибу, привалит удача - не привалит.
Потому что действительно, деньги должны вернуться, иначе смысла нет. И если они не вернутся,  то это плохо. Но с какого перепугу служители церкви должны отправлять вам ваш конверт с адресом, они же не работники почты, и ящик для пожертвований - это не почтовый ящик. Большая вероятность, что они заберут конверт себе (и даже не из меркантильных соображений, а потому что могут не понять, что с конвертом делать). А вот это уже пахнет стягом с вашего денежного канала.
Я бы сказала, что если вы опустили конверт с деньгами в церкви и он вам вернулся - это скорее исключение, чем правило. И это очень хорошо, это чудо. Если не вернулся - поздравляю с собственноручно сделанной порчейкой.

Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #5 : 13 Январь 2016, 15:14:37 »
Я делала не один год подряд и себе и близким. И хорошо, что деньги вернулись, вот если они не возвращаются, это не добрый знак. Пришедшие назад деньги храним в кошельке, как не разменные. А через год я лично заменяла, пред идущую применяла по назначению с каким нибудь шепотком типа "иди деньга гуляй меня не потеряй, обратно приходи и старших приводи.."
Отличный шепоток, возьму на заметку! И насчет применения спасибо! Перелопатили кучу инфы, толком ничего не нашли...Интересный момент получается - в одном регионе значит не присылают никому ничего, а в другом регионе приходит всем, кто делает, от церкви видимо зависит тоже немало.

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #6 : 17 Январь 2016, 10:38:42 »
Минуточку,прошу прощения, что не обратила внимания, что в первом посте указано конверты в церковь нести. Это правда бредовая идея, даже логически, все равно, что самому в руки адресату отдать письмо и ответ от него, и попросить отправить вам назад. И зачем тогда два конверта?) вы не задумались? Жертву и без конверта можно положить.
Мы всегда делали Через почту! И никак иначе. Заранее узнайте адрес церкви куда отправить часть церкви. Заговор произносить отпуская конверты в ящик. Почтовый ящик.
В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #7 : 17 Январь 2016, 17:35:08 »
Обряд читала давно. Но не делала. Все по тем же причинам. Мне было не понятно, с какого перепуга церковь станет почтой. Еще и денежной. Причем не не проверяя и не вскрывая, что там.

Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #8 : 19 Январь 2016, 23:56:51 »
Минуточку,прошу прощения, что не обратила внимания, что в первом посте указано конверты в церковь нести. Это правда бредовая идея, даже логически, все равно, что самому в руки адресату отдать письмо и ответ от него, и попросить отправить вам назад. И зачем тогда два конверта?) вы не задумались? Жертву и без конверта можно положить.
Мы всегда делали Через почту! И никак иначе. Заранее узнайте адрес церкви куда отправить часть церкви. Заговор произносить отпуская конверты в ящик. Почтовый ящик.
Но с другой стороны есть один весомый момент - ведь это надо делать именно в указанный день. А как тогда высчитывать сроки, чтобы именно в этот день письмо попало в церковь? Или в этот день надо опускать в почтовый ящик а когда оно будет доставлено церкви не имеет значения?

Kamariya

  • *
  • 32
  • 7
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #9 : 20 Январь 2016, 18:29:15 »
Именно отправить, письма надо в назначенный день.
В девяти случаях из десяти волшебство — это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным.

Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #10 : 21 Январь 2016, 01:18:43 »
Именно отправить, письма надо в назначенный день.
Не знаю как где, лично у меня очень многие знакомые используют момент именно отнести в церковь, и к ним приходит письмо оттуда, как в случае, указанном выше. Отсюда и возник момент сомнений, но за полноценный развернутый разжеванный ответ спасибо Вам!:)Учтем и будем иметь ввиду ;)

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #11 : 05 Январь 2018, 00:24:42 »
Не знаю как где, лично у меня очень многие знакомые используют момент именно отнести в церковь, и к ним приходит письмо оттуда, как в случае, указанном выше. Отсюда и возник момент сомнений, но за полноценный развернутый разжеванный ответ спасибо Вам!:)Учтем и будем иметь ввиду ;)
Интересует момент работает ли обряд в случае когда отнесли конверты с деньгами в церковь,а один из них ещё и вернулся адресату? Очень сомнительно мне если есть толк от этого действия,ведь по задумке мы должны в светлый праздник пожертвовать на храм,а за это нас христианский эгрегор щедро вознагродит.А так получается жертва церквью не принята,её вернули..Не понятно тогда,за счёт чего  эффект положительный был
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #12 : 05 Март 2019, 12:58:03 »
Идете в храм, говорите, что ваша фирма или кто другой хочет сделать пожертвование, берете реквизиты, отправляетесь в ближайшее отделение банка / почты, делаете перевод от себя.
Можно зайти на сайт храма и взять номер счета. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #13 : 05 Март 2019, 13:02:05 »
отнесли конверты с деньгами в церковь,а один из них ещё и вернулся адресату
Вернулся и вернулся, оставьте до следующего раза. Если хотите, чтобы не возвращался, отправляйте с отделения, к которому территориально принадлежит данный храм. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Конверт с деньгами -подскажите.
« Ответ #14 : 05 Март 2019, 13:25:19 »
Вернулся и вернулся, оставьте до следующего раза. Если хотите, чтобы не возвращался, отправляйте с отделения, к которому территориально принадлежит данный храм. ИМХО
С уважением
Я вообще ничего не хочу) у меня от этого обряда не было никаких прибавок денежных, даже при условии что мне никакие конверты с деньгами не возвращались из церкви.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status