Черная магия и Руны

Свести "бяку" с лица (Deva)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Свести "бяку" с лица (Deva)
« : 08 Январь 2016, 13:11:51 »
Взять небольшой кусок коричневой х\б ткани и 7 маленьких магнитов.Приготовить магнитную воду.Ткань нарезать на 7 квадратиков, чтобы можно было завязать магнитик, как в платок. Делаем 7 дней, каждый день берем новый магнитик в новой тряпочке. Круговыми движениями гладим пигментное пятно, и читаем заговор. Потом все лицо споласкиваем магнитной водой, не вытирая. Использованные магниты складываем отдельно.

Снимись, пежина, сведись, быти тебе не гоже у меня на коже.
С себя снимаю, отскребаю, на магнит-камне оставляю.
Кожа моя бела да чиста.
Пежина каменем заперта,
В тряпицу увита
Водой отлита.


Когда отчитали семь дней и собрали все магнитики, идти под сухую осину и закопать в корнях с заговором:

Пришла под суху древесину, под матушку – осину.
Как осина сохла да засохла, так пыжине с меня посыхать,
В корнях осиновых почивать.


*Пежина - пигментное пятно. Но можно при небольшой коррекции текста заговора выводить и другие кожные проблемы, как то:прыщи, бородавки, веснушки.
Меня здесь больше нет.

Re: Свести "бяку" с лица (Deva)
« Ответ #1 : 09 Январь 2016, 04:11:26 »
Доброго времени суток, ув. Freyja Vanadís, спасибо вам за обряд! Подскажите, пожалуйста, сейчас, когда деревья "спят", делать, наверно, нет смысла?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Свести "бяку" с лица (Deva)
« Ответ #2 : 05 Март 2016, 06:32:41 »
Доброго времени суток, ув. Freyja Vanadís, спасибо вам за обряд! Подскажите, пожалуйста, сейчас, когда деревья "спят", делать, наверно, нет смысла?
можно делать в любое время года, ведь сводим под мертвое дерево (сухая осина).
Меня здесь больше нет.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Свести "бяку" с лица (Deva)
« Ответ #3 : 15 Июнь 2021, 04:03:03 »
Делать на убыльную луну?
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status