Черная магия и Руны

Гальдрастав «Валенки» (от обморожений)

Гальдрастав «Валенки».
Поможет при первой степени обморожения (лёгкое бытовое обморожение), может помочь даже при второй. Это был первый гальдрастав из пары "Валенков", второй можно найти в моей ветке. Вообще, он не только от обморожения ног, но и рук тоже, поэтому это и валенки, и варежки, и даже шапка. ☀
В основе - мой "Двигатель".

Стан - спазм кровеносных сосудов
Наутиз+Соль - разогреваем кровеносные сосуды, снимаем спазм
Эваз+Наутиз+Лагуз+Райдо+Совело+Соль - в обмороженные мягкие ткани течёт тёплая обогащённая кислородом артериальная кровь, из них выходит полная углекислого газа венозная, восстанавливается кровообращение.
Соль - разогреваем кровеносные сосуды, кровь, мягкие ткани.

Став можно класть в обувь, под пятки, под пальцы ног перед тем как выйти на улицу. Ноги будут тёплыми всё время, и не замёрзнут. Хорошо подойдёт вышивка на валенках, или рисунок на любой другой зимней обуви, тогда в мороз став сам будет включаться и обогревать ноги предотвращая обморожение, а в тёплую погоду он просто будет отдыхать. Если не можете или не хотите делать вышивку или рисунок на обуви, то лучше класть бумажный став под пальцы ног в обувь.
С уважением,
Языковед

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Гальдрастав «Валенки» (от обморожений)
« Ответ #1 : 07 Январь 2016, 19:31:18 »
у меня ноги мёрзнут даже дома(( можно прямо на стопы нарисовать став ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Гальдрастав «Валенки» (от обморожений)
« Ответ #2 : 07 Январь 2016, 19:56:00 »
Да, только не на подошву стопы, а на тыл стопы (сверху), иначе вязь быстро сотрётся. Вообще идеально подумать почему дома холодно и что можно с этим сделать, а если дома тепло, но ноги всё равно мёрзнут даже в тёплых носках или тапочках, то возможно есть какая то проблема с кровообращением в ногах. Стопы и ноги можно регулярно массировать перед сном, ноги массируются снизу вверх (по направлению лимфотока, полезно использовать подсолнечное масло). Так же "холодные ноги" в некоторых случаях могут говорить о слабой энергетической связи с Землёй - эти проблемы решают гальдраставы "Трубочист", "Заземление" и "Роза". В восточной медицине для этой цели иногда используют "сигары для прогревания" из полыни: прогревается точка в центре подошвы стопы.
С уважением,
Языковед

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Гальдрастав «Валенки» (от обморожений)
« Ответ #3 : 08 Январь 2016, 19:08:40 »
Да, только не на подошву стопы, а на тыл стопы (сверху), иначе вязь быстро сотрётся. Вообще идеально подумать почему дома холодно и что можно с этим сделать, а если дома тепло, но ноги всё равно мёрзнут даже в тёплых носках или тапочках, то возможно есть какая то проблема с кровообращением в ногах. Стопы и ноги можно регулярно массировать перед сном, ноги массируются снизу вверх (по направлению лимфотока, полезно использовать подсолнечное масло). Так же "холодные ноги" в некоторых случаях могут говорить о слабой энергетической связи с Землёй - эти проблемы решают гальдраставы "Трубочист", "Заземление" и "Роза". В восточной медицине для этой цели иногда используют "сигары для прогревания" из полыни: прогревается точка в центре подошвы стопы.
спасибо большое за советы,уважаемый Языковед, мы с мамой (у неё та же проблема) многгое перепробовали,помогает временно.В доме тепло,а ноги мёрзнут и ощущения влажности,как будто в мокрых носках.
Нанесла Ваш став на стопу вчера перед сном и вспомнила о нём только сегодня днём,когда возвращалась из магазина.Впервые ноги не то что не мёрзли,они были тёпленькими !!! Огромное Вам спасибо,меня могут понять только те, которые тоже страдают от этого. Маме наверное на тапочки сделаю вышивку))

У меня вопрос : детям можно данный став ? 12 лет .Наносить (вышивать,рисовать) отдельно на шапочку,варежку и т.д. ? или достаточно одного става с оговором "чтоб руки,ноги,голова были в тепле " ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Гальдрастав «Валенки» (от обморожений)
« Ответ #4 : 11 Февраль 2016, 20:25:41 »
Да, на одежду детям можно шить и вязать, руны будут включаться только когда будет холодно.
С уважением,
Языковед

Arasta

  • *
  • 12
  • 5
Re: Гальдрастав «Валенки» (от обморожений)
« Ответ #5 : 14 Февраль 2022, 22:26:06 »
У меня аллергия на холод около 15лет, руки зимой фиолетового цвета, отекают и чешется кожа, на пальцах иногда появляются язвы, но . .. всё изменилось, благодаря этому ставу

Добавлено: 14 Февраль 2022, 22:40:21
Если ув. автор и модераторы не возражают,напишу в этом топе рецепт от целителя. 20 дней утром натощак пить активированный уголь- одна таблетка на 10 кг своего веса (если ваш вес 60кг-6таблеток). Затем 4дня- по одному листу трехлетнего алое-утром на голодный желудок,можно с медом,сахаром. И последний этап 20 дней кушать по 1ст.л. пшеничной каши,сваренной без соли,сахара и масла. Кстати став наношу на руки на ночь,в благодарность Одину-пиво под дерево. Это самое малое,что я могу сделать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status