Черная магия и Руны

от одиночества

от одиночества
« : 10 Август 2010, 00:54:50 »
Всем форумчанам доброго времени суток. Я новичок и прошу вашего грамотного совета и помощи.  Очень близкий мне человек уже много лет одинока. Фактически все мужчины по непонятной причине "теряются". Она абсолютно нормальная, привлекательная женщина. Теперь по сути, как я уже замечала, я новичок и многих методик (кроме отливки воском, яйцом, отжига) не знаю, поэтому прошу быть снисходительными к моему дилетанству. Какое-то время назад, мы были у нее дома. Пока она разговарила со мной, я представила что снимаю с нее пласты грязи, и снятое - мысленно сжигаю. Через какое-то время ее начало тошнить, потом рвать. Больше эксперементов не повторяла, т.к. по незнанию не  хочу вредить, кроме того мне самой потом было нехорошо. У нее все в жизни неплохо, кроме личной, очень сильно переживает и возраст уже не юный . Прошу совета что и как делать. P.s. больше доверяю чувствам, так вот мне она кажется буд-то почерневшей, если представляю образ - физически ощущаю холодок, покалывают пальцы.
 Спасибо

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: от одиночества
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2010, 04:58:32 »
Да, ее почистить нужно сперва, а одиночество пройдет как положительное побочное явление. Чисток много бывает. Вот пара, которых, тут на форому, наверное еще нет:

Рируальная ванна.

Нужно помыть до блеска ванну и себя помыть хорошо. Потом сполоснуться, выйти изванны как обычо, и опять опять тщательно вумыть ванну. Неважно что вы были не очень грязной и часто моетесь, это рутуальная ванна и важен ритуал.

Теперь заполняете ванну водой где-то комнатной температуры и добавляете в воду святой воды (где-то 2 стакана).
Погружаетесь в эту воду не менее 9и раз полностью. Если ванна мелкая, то можно сначала полностью опунуть голову с верхней частью торса, а потом нижнюю. Все это время молитесь об очищенни, и можно своими словами.
Потом встаете, спускаете воду и пока она стерает в сток - продолжаете молитву чтобы вся нечесть ушла с этой водой из тела, Души и вашей жизни.

Обсыхать на воздухе - не вытераться! Если волось очень длинные, то можно их слегка промокнуть.

Результаты видны уже на следущий день, но для полного эффекта, нужно таких 7 ванн. Их можно делать через день.


Если негативность приходит из вне, то вот что помогает:

Под кровать поставить миску с подсоленой водой и кусочком мяса. Утром, первым делом, вылить это в туалет и спусть.
Можно такое телать для профилактики, в сочитании с ритуальными ванными.


Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: от одиночества
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2010, 14:11:44 »
Всем форумчанам доброго времени суток. Я новичок и прошу вашего грамотного совета и помощи.  Очень близкий мне человек уже много лет одинока. Фактически все мужчины по непонятной причине "теряются". Она абсолютно нормальная, привлекательная женщина. Теперь по сути, как я уже замечала, я новичок и многих методик (кроме отливки воском, яйцом, отжига) не знаю, поэтому прошу быть снисходительными к моему дилетанству. Какое-то время назад, мы были у нее дома. Пока она разговарила со мной, я представила что снимаю с нее пласты грязи, и снятое - мысленно сжигаю. Через какое-то время ее начало тошнить, потом рвать. Больше эксперементов не повторяла, т.к. по незнанию не  хочу вредить, кроме того мне самой потом было нехорошо. У нее все в жизни неплохо, кроме личной, очень сильно переживает и возраст уже не юный . Прошу совета что и как делать. P.s. больше доверяю чувствам, так вот мне она кажется буд-то почерневшей, если представляю образ - физически ощущаю холодок, покалывают пальцы.
 Спасибо
Сделайте диагностику порчи и сглаза. Скорее всего у неё "венец безбрачия"

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: от одиночества
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2011, 22:03:14 »
Скажите,а кусок мяса кладётся в миску с солёной водой или рядом?

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: от одиночества
« Ответ #4 : 02 Январь 2012, 05:56:47 »
попробуйте сделать этот ритуал, хорошие отзывы и легкий в исполнении.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,68.msg904/topicseen.html#msg904

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: от одиночества
« Ответ #5 : 04 Март 2012, 02:38:25 »
Скажите,а кусок мяса кладётся в миску с солёной водой или рядом?

Да, в миску с водой.

Re: от одиночества
« Ответ #6 : 25 Август 2013, 09:37:51 »
А как часто нужно эти чистки проводить ?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: от одиночества
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2013, 13:33:54 »
А как часто нужно эти чистки проводить ?
     Если вопрос относится к чистке ритуальной ванной, то их должно быть столько, сколько указано автором:
для полного эффекта, нужно таких 7 ванн. Их можно делать через день.
     Если же нужный эффект не будет достигнут, используйте другие подходящие Вам чистки. Благо - на этом ресурсе их предостаточно.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: от одиночества
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2013, 20:21:13 »
Добрый день.делала от одиночества 6 женщинам,в разное время,вышли замуж 3.Заговор из книги Степановой,с обращением к иконе Божьей матери семистрельной,затем милостыни клиенты подавали.У еще 3х женщин,сильный негатив ушел к мужчинам,вообщем в свое удовольствие стали жить...Если нужно выложу...

Re: от одиночества
« Ответ #9 : 08 Январь 2014, 13:41:04 »
.Если нужно выложу...

Будьте так добры,выкладывайте. И работает ли Ваша тема по мужскому полу?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: от одиночества
« Ответ #10 : 08 Январь 2014, 14:05:06 »
Будьте так добры,выкладывайте.
Да, давайте сейчас в ноженьки упадет всем форумом. Если кто-то хочет что-то выложить, он это делает сразу. Все остальное - пустая брехня.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status