Черная магия и Руны

Приворот (Чернознат)

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Приворот (Чернознат)
« : 07 Январь 2016, 13:50:52 »
Приворот ( второе название Теля(теленок)) Собери ганчиркой (тряпкой) крохи опосля трапезы ( с места или тарелки где суженный ел , или суженая ) , крохи во ганчирку в узля вяжи , да ногами притоптывай ,узелок тяну ко себе (имя ) под подол притяну, как теля до вымени , буде за спидницею скакать, буде до цицки губи свой тягнути, пид ногами пиль омитать , по имени в ночи кликати, не прийду я на поклик його ,а прийде Чорт страшний нашийник пов,яже сяде верхи так до мене вкаже шлях. Буду Чорта годувати , поити ,а вин мени буде мужикив водити , по моий воли буде мучити так губити , звику в вик! Ганчирку на пидлогу кинь так витри ноги, и послетри ночи закопай у перехрестной дороги. Чорту солодощи на стил и став кожни три мисяця годуй , буде тоби щастя!
В своих кругах именуюсь Чернознат

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Приворот (Чернознат)
« Ответ #1 : 11 Январь 2016, 03:01:00 »
zig996, будьте любезны, выложите текст заговора на языке оригинала, если он у вас имеется! Ещё, возникли вопросы:
1 Какие сладости оставлять черту, на каком столе и на какое время?
2 Как их (сладости) потом правильно утилизировать?
3 Также, чем кормить черта каждых три месяца? Тоже, сладостями?
4 Крошки собирать и заворачивать в одну и ту же тряпку?
5 Этот обряд авторский или вам удалось раздобыть аутентичный?
Благодарю!

Re: Приворот (Чернознат)
« Ответ #2 : 29 Июль 2020, 17:42:32 »
будьте любезны, выложите текст заговора на языке оригинала, если он у вас имеется!
  Я не автор, но дам грамотно оформленный текст на языке оригинала.

"Вузлик тягну, до себе (ім'я коханого) під подол притягну, як теля до вимені. Буде за спідницею скакати, буде до цицьки губи свої тягнути, під ногами пил омітати, та по імені вночі кликати. Не я прийду на поклик його, а прийде Чорт страшний, - нашийник пов'яже, верхи сяде та до мене шлях вкаже. Буду Чорта годувати, поїти, а він мені мужиків буде водити, по моїй волі буде мучити та губити, з віку в кік!"

Цитировать
Крошки собирать и заворачивать в одну и ту же тряпку?
да, смели тряпкой крошки со стола (или тарелки) после того, как возлюбленный поел, и в этой же тряпке завернули. узелок завязали, притоптали, ноги вытерли об этот узелок. через трое суток (после трёх ночей) закопать у перекрёстка.

Цитировать
Этот обряд авторский или вам удалось раздобыть аутентичный?
Лично я так думаю, что старая украинская присушка, но могу ошибаться.

В русском переводе будет звучать так:
"Узелок тяну, к себе (имя возлюбленного) под подол притяну, как телёнка к вымени. Будет за юбкой моей скакать, будет к титьке губы свои тянуть, под ногами пыль ометать, по имени вночи звать. Не я приду на зов его, а придёт Чёрт страшный, - ошейник повяжет, сверху сядет и ко мне путь укажет. Буду я Черта кормить, поить, а он мне будет мужиков водить, по моей воле мучить да губить, во веки веков!"

По поводу сладостей для черта каждые три месяца - тут, как мне кажется, обычный откуп и последующая прикормка. У большинства практикующих свои методы (кто-то водку с мясом даёт, кто-то шоколадки с деньгами; если это аутентичный старый обряд, возможно, в той местности свои поверья по поводу чертей, отсюда и стол, и сладости). Лично я оставляла чекушку водки, немного сигарет и поломанную кусочками шоколадку - чтобы было "сладко", на том же перекрёстке, где и узелок закапывала. Сработало как лёгкая присушка.

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Приворот (Чернознат)
« Ответ #3 : 29 Июнь 2023, 16:13:13 »
Рабочий лично у меня.откуп в виде водки,сигарет и монет.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status