Черная магия и Руны

Обряд на возвращение счастливой судьбы

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Выкладывался ув. Andronik  в теме "Снятие адских печатей". Однако там обряд дан в упрощенном виде,с измененной обрядовой частью.

Проводится 7 января, в день своего рождения, именин, в день рожде­ства Пресвятой Богородицы и на Троицу. Обряд сильный: снимает проклятие, убирает под­ключение  и нападение астральных сущностей, защищает от порчи. Можно делать и для детей.
Поставьте на стол сосуд со святой водой, семь церков­ных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, 2 зеркала и спички.
Возьмите фотографию свою или того, для кого делаете обряд. На стол устанавливаются зеркала слева и справа таким образом, чтобы в обоих была видна фотография, и они сами отражались друг в друге. Между фотографией — обе иконы. Перед ними — 4 свечи, ближе к вам — еще три свечи. С краю справа от вас — чаша со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, сделайте защиту по часовой стрелке по кругу - сначала святой водой, потом меньший круг — четверговой солью (или измельченным ладаном). Садитесь на стул и читайте заговор 12 раз:

Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, ду­шу освяти. Зажигаю свечу (зажигаете все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) князь Тьмы печать Адову, отрази, огонь Христа, ту печать чер­ную, которую положили на раба Божьего (имя) злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кла­ду: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму разу (перекреститесь) даруй спасение душе раба Божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (пере­креститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защити раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неис­требимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Свя­того закрываю крестом. Аминь.

Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле должна высохнуть сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс). Свечи оставляем догорать до конца. Затем три дня со­блюдаете пост. На следующий день после обряда сходите в церковь и поставьте 12 свечей:
три к ико­не Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троицы, 3 — к Божьей Матери, 3 — к Пантелеймону Целителю.
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #1 : 11 Январь 2016, 11:08:30 »
Фрейя,подскажите пожалуйста,"в день своего рождения"-это непосредственно в сам д.р?или имеется в виду число само,но любого месяца?или день недели?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #2 : 11 Январь 2016, 11:17:13 »
Фрейя,подскажите пожалуйста,"в день своего рождения"-это непосредственно в сам д.р?или имеется в виду число само,но любого месяца?или день недели?
Не в число, а именно в день рождения. Можно в день своего святого покровителя - этот день  называется именинами. Т.е. день святого, именем которого Вы были наречены при рождении, либо при крещении.
Меня здесь больше нет.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #3 : 11 Январь 2016, 19:41:03 »
Между фотографией — обе иконы.
     как это?


Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #4 : 22 Апрель 2016, 16:50:20 »
Если нет четверговой соли,ее чем можно заменить.?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #5 : 22 Апрель 2016, 17:00:04 »
Если нет четверговой соли,ее чем можно заменить.?
четверговая соль делается в Чистый четверг - т.е. в четверг на следующей неделе. Заменить ничем нельзя, проще сделать с запасом на год.
Меня здесь больше нет.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #6 : 22 Апрель 2016, 19:33:16 »
отпишусь по опыту
пару лет назад мне делал такую защиту опытный практик
так вот такого закрытия  - по всем фронтам - у меня никогда прежде не было
везде стена. я как невидимка стала - так меня "замкнуло" (раз за разом, крест за крестом  :o), что непонятно было, что со всем этим дальше делать
не знаю, то ли это проблема практика, то ли моя, но легло добротной такой порчей
с тех пор очень подозрительно отношусь к обрядам с зеркалами (понимаю, конечно, что дело не только в нём)
но, повторюсь, - что это только мой опыт
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Nomos

  • *
  • 2
  • 0
  • Вечность
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2016, 05:09:57 »
Дело в том что этот обряд не на возвращение счастливой судьбы, а на снятие проклятий и черномагических подключек.  Обряд от Лилии Воронежевой.Исключительно в христианской традиции.

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #8 : 23 Февраль 2017, 20:26:10 »
     как это?
Тоже присоединяюсь к вопросу как это сделать?

Re: Обряд на возвращение счастливой судьбы
« Ответ #9 : 09 Июнь 2017, 23:41:18 »
Выкладывался ув. Andronik  в теме "Снятие адских печатей". Однако там обряд дан в упрощенном виде,с измененной обрядовой частью.
Этот обряд есть в разных книгах разных авторов, в одной написано что он от проклятий и от нападений астрального двойника. В книге Степановой этот обряд вообще обрезанный и наврятле рабочий, что заставило меня думать, что Степанова просто стырила обряд и зачем то его обрезала сделав нерабочим. И в других книгах уже этот обряд и от проклятия и от нападений астрального двойника и на возвращение счастливой судьбы, не кажется ли что как то странно что бы один и тот же обряд имел совершенно разные значения, может он ещё от гемороя и на деньги тоже работает?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status