Черная магия и Руны

Приворот Старообрядческий Крест (Deva)

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #30 : 03 Июль 2011, 01:42:38 »
Доброй ночи. Дома у меня есть старинный крест из метала. Точно знаю что старообрядческий. Нашли у себя в огороде.

В заговоре везде произносить имя МЧ, или еще где то свое вставлять?
И еще крест, который у меня есть с обломанным нижним краем. Он подойдет?

С уважением.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #31 : 15 Август 2011, 21:59:18 »
У меня вопрос: сколько он раскручивается? Как обычный приворот?

Моя знакомая делала этот приворот, рассказывала, что результат был обратный, муж о разводе заговорил. И главное - секс исчез вот ваааще вообще.

Что скажите?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #32 : 12 Январь 2012, 04:13:53 »
У меня вопросы такого плана:

сделали обряд, спрятали "сверток" под кровать. Прятать под ту кровать где сама спать буду (в одиночестве, мужчина живет отдельно), под свою кровать?

И если я часто "перемещаюсь"  между двумя городами (у меня 2 дома), нужно ли мне возить сверток с собой и перекладывать из под одной кровати, под другую?
или я положила себе под кровать, уехала и месяц сплю в др доме, а сверток там в одиночестве лежит. (Просто подумала, что если я буду спать над этим свертком, то приворотный эффект будет больше. или нет?)

и еще у меня такой вопрос: обязательно ли использовать фото объекта в полный рост? есть фото по пояс (качество фото очень хорошее), а фото в полный рост  размытое. Повлияет ли на результат, если фотография будет не в полный рост? (дорисовывать картинку, почему-то мне не хочется)
Знающие ответьте пожалуйста.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #33 : 13 Январь 2012, 15:41:16 »
Добрый день. Фото лицом к кресту?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #34 : 13 Январь 2012, 18:01:14 »
и еще у меня такой вопрос: обязательно ли использовать фото объекта в полный рост?
Можно брать любое фото.

Фото лицом к кресту?
Да
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #35 : 13 Январь 2012, 20:47:24 »
Да
Я лицом к себе крепила. И сработало всё.
Как правильно на самом деле?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Приворот Старообрядческий крест, Дева
« Ответ #36 : 30 Март 2012, 22:57:43 »
Подскажите, старообрядцы это староверы, что-ли. У меня бабка староверка год назад померла, таких крестов у неё в доме много, или это не одно и тоже?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #37 : 15 Август 2012, 12:07:11 »
а куда потом это крест девать? после обряда не все же время он будет лежать  уменя ...

Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #38 : 15 Август 2012, 14:10:52 »
Я лицом к себе крепила. И сработало всё.
Ув.Beliz, а какой крест вы использовали? в церквях видела продаются кресты деревянные, они подойдут?

а куда потом это крест девать? после обряда не все же время он будет лежать  уменя ...
Ув.Klever  (пост 26) говорила о подделе по мере необходимости, поэтому крест хранить у себя.


radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #39 : 20 Сентябрь 2012, 15:24:31 »
Нашла и купила такой крест деревянный, но на нём маленькое металическое распятие имеется. В принципе его легко можно содрать, или оно не помешает работе?

Dimircan

  • *
  • 13
  • 10
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2012, 00:59:49 »
Делал аж 2 раза результата не было... хотя объект  как-то немного отстранился от меня. Может быть из за того что я крепил лицовой стороной от креста?

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2015, 21:01:44 »
Крепить фото лицом к себе.Как Исуса распинали,так и фото "распинать".Староверы и старообрядцы-одно и тоже.А крест можно самим соорудить из палочек,либо щепок.Сделали обряд положили под кровать и забыли.Решаете расстаться,открепляете фото,а крест в церковный двор на лавочку.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2015, 01:09:13 »
Если для кого-либо ещё актуально:
1-Для обряда использовали крест высотой 20-25см, деревянный (дуб или осина). Там не две, а три перекладины и восемь вершин. Дуб даёт силу и вам и обряду.
2-Откуп можно стандартный, можно нищим милостыню монетами.
3-Читать 40 раз, конструкцию хранить 40 дней, потом сжечь крест вместе с фото.(этот ответ давала Deva на другом форуме)

Alla-83

  • *
  • 13
  • 0
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #43 : 10 Июль 2017, 11:45:24 »
Если кто-то сюда еще заглядывает, то ответьте, пожалуйста, а если крест металлический, куда его потом, его-то не сожжешь?

corf

  • *
  • 13
  • 0
Re: Приворот Старообрядческий Крест (Deva)
« Ответ #44 : 31 Октябрь 2017, 21:26:19 »
Если кто-то сюда еще заглядывает, то ответьте, пожалуйста, а если крест металлический, куда его потом, его-то не сожжешь?
Как писалось выше -в реку.
Разрушение и созидание,чья-то любовь,чья-то смерть... Тебе всё подвластно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status