Черная магия и Руны

Став "Империо"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Империо"
« : 04 Январь 2016, 22:30:11 »
Став для подавления воли человека и его подчинения.

Манназ - объект
Тейвазы пп. + Наутизы + Хагалазы - разрушают волю
Глиф Арахны Бэль - наводит страх на врага. Вот с этим глифом осторожнее! Объект может ретироваться!
Глиф "Поражение"
Dimm-runir B - для подчинения,управления и манипулирования, для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека.
Dimm-runir Q -  для подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать,что объект становится зомби,можно также стереть память человеку с помощью этой руны,можно закрыть его сознание,можно заставить его видеть то чего нет на самом деле,можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.


yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Став "Империо"
« Ответ #1 : 12 Февраль 2016, 15:23:09 »
Каковы ситуации применения става могут быть ? Его можно использовать как внушение мыслей , как внушение действий , решений без контакта прямого , на расстоянии?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Империо"
« Ответ #2 : 13 Февраль 2016, 01:21:03 »
Каковы ситуации применения става могут быть ? Его можно использовать как внушение мыслей , как внушение действий , решений без контакта прямого , на расстоянии?
Внушение мыслей, внушение действий, зомбирование, подчинение и т.д.
Можно

Re: Став "Империо"
« Ответ #3 : 08 Апрель 2017, 21:30:25 »
Внушение мыслей, внушение действий, зомбирование, подчинение и т.д.
Можно
l
Добрый вечер.А став можно использовать для самого себя? Внушить себе отвращение к еде,фастфуду,чтобы блювать тянуло. Саму себя зазомбировать можно?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Империо"
« Ответ #4 : 08 Апрель 2017, 21:44:28 »
А став можно использовать для самого себя?
Крайне не рекомендую и не советую этого делать! Результат может быть не предсказуемым! Став направлен на негатив, а не на позитив
Саму себя зазомбировать можно?
Я много извращений видал, но такое - впервые. Это ж насколько нужно себя ненавидеть, чтобы полностью разрушить себе волю, серьезно подавить себя и навести на себя все прочие "прелести" подавления воли?
Я даже сомневаюсь, что это возможно ТЕОРЕТИЧЕСКИ, а про практическую часть я вообще молчу.
Внушить себе отвращение к еде,фастфуду,чтобы блювать тянуло.
А не проще использовать для этих целей ставы для ВНУШЕНИЯ мыслей, а не для РАЗРУШЕНИЯ И ПОДАВЛЕНИЯ воли? Или УКРЕПИТЬ свою волю, чтобы данные вещи не жрать?

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Империо"
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2017, 17:03:26 »
Доброго времени суток! Я так понимаю этим ставом по мимо слома воли можно заставить человека сделать то что мне надо к примеру заставить пить или что то типо этого с соответственным оговором?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Империо"
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2017, 17:52:58 »
Я так понимаю этим ставом по мимо слома воли можно заставить человека сделать то что мне надо к примеру заставить пить или что то типо этого с соответственным оговором?
Да

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Империо"
« Ответ #7 : 03 Апрель 2018, 11:02:31 »
l
Добрый вечер.А став можно использовать для самого себя? Внушить себе отвращение к еде,фастфуду,чтобы блювать тянуло. Саму себя зазомбировать можно?

Нет! лучше ищите преобразователи , она работают на позитив, и способны из минуса сделать плюс. Эта работа скорее порчельного характера, зачем Вам нужны дополнительные проблемы.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Империо"
« Ответ #8 : 28 Апрель 2019, 14:00:45 »
Автор сие творения, когда увидела в Вашем ставе Dimm-runir была честно удивлена. Ведь эти руны свечные, я хотела как-то использовать их в написании в своих ставах но не рискнула так как моя диагностика показала, что не сработает... Скажите пожалуйста, Вы тестировали став и как у Вас именно он сработал?
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status