Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 03:38:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Империо"  (Прочитано 5810 раз)

Wizard_compa

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Wizard_compa has no influence.
Став "Империо"
« : 04 Январь 2016, 22:30:11 »

Став для подавления воли человека и его подчинения.

Манназ - объект
Тейвазы пп. + Наутизы + Хагалазы - разрушают волю
Глиф Арахны Бэль - наводит страх на врага. Вот с этим глифом осторожнее! Объект может ретироваться!
Глиф "Поражение"
Dimm-runir B - для подчинения,управления и манипулирования, для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека.
Dimm-runir Q -  для подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать,что объект становится зомби,можно также стереть память человеку с помощью этой руны,можно закрыть его сознание,можно заставить его видеть то чего нет на самом деле,можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.

yanina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • yanina has no influence.
Re: Став "Империо"
« Ответ #1 : 12 Февраль 2016, 15:23:09 »

Каковы ситуации применения става могут быть ? Его можно использовать как внушение мыслей , как внушение действий , решений без контакта прямого , на расстоянии?

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #2 : 13 Февраль 2016, 01:21:03 »

Каковы ситуации применения става могут быть ? Его можно использовать как внушение мыслей , как внушение действий , решений без контакта прямого , на расстоянии?
Внушение мыслей, внушение действий, зомбирование, подчинение и т.д.
Можно

nataliaMt

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • nataliaMt has no influence.
« Ответ #3 : 08 Апрель 2017, 21:30:25 »

Внушение мыслей, внушение действий, зомбирование, подчинение и т.д.
Можно
l
Добрый вечер.А став можно использовать для самого себя? Внушить себе отвращение к еде,фастфуду,чтобы блювать тянуло. Саму себя зазомбировать можно?

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #4 : 08 Апрель 2017, 21:44:28 »

А став можно использовать для самого себя?
Крайне не рекомендую и не советую этого делать! Результат может быть не предсказуемым! Став направлен на негатив, а не на позитив
Саму себя зазомбировать можно?
Я много извращений видал, но такое - впервые. Это ж насколько нужно себя ненавидеть, чтобы полностью разрушить себе волю, серьезно подавить себя и навести на себя все прочие "прелести" подавления воли?
Я даже сомневаюсь, что это возможно ТЕОРЕТИЧЕСКИ, а про практическую часть я вообще молчу.
Внушить себе отвращение к еде,фастфуду,чтобы блювать тянуло.
А не проще использовать для этих целей ставы для ВНУШЕНИЯ мыслей, а не для РАЗРУШЕНИЯ И ПОДАВЛЕНИЯ воли? Или УКРЕПИТЬ свою волю, чтобы данные вещи не жрать?

Kekc

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Kekc has no influence.
  • Гадкий Я
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2017, 17:03:26 »

Доброго времени суток! Я так понимаю этим ставом по мимо слома воли можно заставить человека сделать то что мне надо к примеру заставить пить или что то типо этого с соответственным оговором?
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Wizard_compa

• Ветеран
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2017, 17:52:58 »

Я так понимаю этим ставом по мимо слома воли можно заставить человека сделать то что мне надо к примеру заставить пить или что то типо этого с соответственным оговором?
Да

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika