Черная магия и Руны

Апостольский круг для очищения и защиты на ребенка.

                   Апостольский круг для очищения и защиты на ребенка.

Делается все как и в обычной обряде для взрослых "Апостольский круг", но для девочки взять икону Божьей Матери на Ваш выбор, для мальчика - покровителя его имени.

И такой молитвенный свод:


Царю Небесный, Утешителю,
Душе истины иже везде сый и вся исполняй.
Сокровище благих и жизни Подателю,
Приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны,
И спаси Блаже, Души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий,
Святый Безсмертный, помилуй нас (3 р и 3р. крест)

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
Да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь (3 раза)

Господу Иисусу Христу о детях
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена), и обрати их на покаяние. Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш. Аминь (говорить после 3-го прочтения) 3 раза

Молитва Архистратигу Михаилу
Господи Боже Великий, Царю Безначальный! Пошли Архангела Своего Михаила на помощь мне, рабу Твоему (имярек), изъяти мя от враг моих всех, видимых и не видимых. О, Пречудный Господень Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба своего (имярек), молящегося тебе и призывающего имя твое святое. О, услыши молитву мою и ускори на помощь мою, о пречудный Господень Архангеле Михаиле шестокрылатый, первый княже, воеводе небесных сил, херувим и серафим, демонов сокрушитель, запрети всем врагам моим, борющимся со мною, сотвори их, яко овцы и развей их яко прах пред лицем ветра. О пречудный Господень Архангеле Михаиле, буди мне великий помощник во всем: в обидах, скорбях, печалях, в пустынях, на реках и на море буди мне тихое пристанище, избави мя, раба Твоего, от всякия прелести диавольския. О пречудный Господень Архангеле Михаиле, победи вся противящаяся мне силою Честнаго Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятыя Богородицы и святых Апостолов, святого пророка Божия Илии, святителя Николая Мир Ликийских чудотворца, святых великомучеников Никиты и Евстафия, преподобных Сергия, Серафима и Трифона, святителей Стефана и Иосасафа, всех мучеников и мучениц и всех святых небесных сил. О пречудный Господень Архангеле Михаиле, избави мя от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, от врага льстиваго, от бури наносной и от лукавого избави мя навсегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. 1 раз

Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу, святых Петра и Павла и Михаила Архангела. Святые Петр и Павел, и Михаил Архангел! Берите у Бога три ключа золотые, замыкайте губы и зубы безбожнику, чаровнику, сплетнику, клеветнику, завистнику, и всякому человеку дурному, кто мое дитя сглазить хочет, изурочить желает. Да не будет им пути-дороги, не будет ихнему злу никакого хода. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 12 раз

Господня благодать, явись.
Болезнь, раба (имя) не коснись:
Ни огневица, ни щекотица, ни ломатица,
Ни знобица, ни лиходица, ни Марьино,
Ни Варьино, ни испуг, ни сглаз, не напасть,
Не упасть, не пропасть, не кляти и не забрати.
От слова злого, от своего и чужого.
Слово мое лепко, дело мое крепко. Аминь. 12 раз (после последнего прочтения - креститься)
Стоит на столе образок, на святом теле поясок,
На том пояске звезд не счесть, а в моем дому ребенок есть.
Как мой ребенок подрастет, на святом пояске все прочтет.
Благослови, Господи, его разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. 12 раз(после последнего прочтения - креститься)
Молитва Божьей Матери (с чьей иконой работаете)12 раз
Потом читаем заговор:
Шла Божья Матушка через мост, Ей навстречу Николай Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов. Куда идешь, Божья Матушка? Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего (имя), из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой победитель. Уходи сатана с раба Божьего (имя). Уходите нечистые духи на все четыре стороны. Аминь, аминь, аминь. Выйди, нечистый дух с раба Божьего (имя) из головы, из рук, из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки, из матки (если женщина), из яичников, из мочевого пузыря, из всего организма. Иди боль туда, где трава не растет, где ветер не воет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь, аминь, аминь. Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает, Господа Бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными Силами, с Господней зарей, с вечерней звездой. Михаил Архангел шел с небес, нес на голове жертвенный крест. Поставил этот крест на каменном мосту и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал ключ Пресвятой Божьей Матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто раба Божьего (имя) не испортит, ни в жилье, ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт-сатана, отойди от раба Божьего (имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет, где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограничена. Господи, спаси и сохрани раба Божьего (имя). Аминь, аминь, аминь – 33 раза(после последнего прочтения - креститься)

теперь ребенок читает молитву Ангелу-Хранителю
Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь. (ребенок пусть прочтет 3 раза)

«Псалом 90»!
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. ( 3 раза).

Теперь нужно поблагодарить все светлые силы, которые помогали в работе: 12 апостолов, Архангел Михаил, Святую Троицу и т.д. Низко им в ноги поклониться. Больной может из круга выйти после того, как прогорят все 12 свечей.
Больному дать рекомендацию, чтобы три вечера подряд обливался водой, желательно прохладно, но можно и тёплой с 3 ложками (столовыми) соли. Когда на себя будет выливать ведро воды, пусть говорит
Как с гуся вода, с меня раба Божьего (имя) вся худоба, Аминь.

И !!!!! Огарки свечей на рассвете отнести к 12 разным деревьям и оставить каждый огарок прикопать у корней со словами:
Землей открепляю, воском запечатываю уста злые.
Отбиваю на веки вечные и до вечные руку тяжелую.
Материнской любовью отвожу долю худую, волю кривую. Да будет так!

В тот же день до обеда поставить в трех церквях за здравие свечечки у иконы той Божьей Матушки с чьей иконой работали.
 От себя добавлю,отчитка занимает где-то 1,5 часа, берите из этого расчета и свечи.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот обряд проводить ребёнку 3-х лет?

Можно, я проводила для ребёнка , ему было1,5 года.В кругу был с папой, сопротивлялся в начале обряда , а потом заснул.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Скажите, а там, где ребёнок читать должен молитву ангелу хранителю, мне за него можно прочитать или должен кто-то быть с ним в кругу и от туда читать эту молитву? И  там нужно подставлять раба Божьего(имя ребёнка) вместо меня?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Скажите, а там, где ребёнок читать должен молитву ангелу хранителю, мне за него можно прочитать или должен кто-то быть с ним в кругу и от туда читать эту молитву? И  там нужно подставлять раба божьего(имя ребёнка) вместо меня?
В канонических текстах слова не меняются. Например, в 90-м псалме вам ведь не пришло в голову менять окончания слов? Вы можете стоять за кругом и читать весь молитвенный свод за ребенка. Включая молитву ангелу-хранителю.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
На росте можно его делать?

Лучше делать на убыли,обряд больше работает как чистка.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status