Черная магия и Руны

Выйди из тени. Автор Вэрийамо

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« : 04 Январь 2016, 01:47:27 »


Маназ – оператор
Эваз – конь, приводящий в движение всю конструкцию
Волчий крюк – это тот крючок, ловушка которая выискивает и цепляет зложелателя, зацепив нить они наматываю ее на бабину из Турсов, вытягивая из тени
Иса – ослабляет замедляет холодом мыслительные и физические процессы попавшейся «рыбешки», замедляется реакция
Лагус + Наутис – поток принуждения, заставляет проявиться врага
Эйвас – дополнительное укрепление, упрочнение крюков, если поймали «кита»
Ансуз - наделяя интеллектом став, позволяет распознать нужную нить.
Турс – вместе выступают как циркулярная пила или терка, крюки притянули «плохого» а Турсы стерли его
Соуло – энергетическая подпитка формулы и движущего «коня»

Это не чистка и не защита, это хитросплетение выводящее вражину на чистую воду, открывая планы и оголяя намерения.

Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #1 : 04 Январь 2016, 07:48:42 »
А куда наносить?
Функция ответа на лс отключена .

Stacy

  • *
  • 5
  • 1
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #2 : 04 Январь 2016, 19:47:53 »
А куда наносить?
На фото, если имеется. Если нет, то на бумажку и визуализировать.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #3 : 05 Январь 2016, 00:17:45 »
Какая красота))) А можно ли вытянуть неизвестного злопыхателя?  Если ставить на конкретного человека, то станет известно о его "доброжелательстве"? Опять же если конкретный человек на самом деле не является "доброжелателем" - что будет с ним? Став достаточно агрессивен, может сработать и как порча.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #4 : 05 Январь 2016, 14:22:55 »
Я планирую наносить на фото вражин, чтобы поточнее узнать о их деятельности в отношении меня. Вообще у меня работы подобной направленности - выявить врага, узнать правду и т.п., не срабатывают, или показывают не того, а хоть бы кого то показать. Решила еще этот испробовать, может и получится.
А можно ли вытянуть неизвестного злопыхателя? 
Если ставить на конкретного человека, то станет известно о его "доброжелательстве"?
Опять же если конкретный человек на самом деле не является "доброжелателем" - что будет с ним?
1. Попробуйте на листке изобразить фигурку человека, подпишите, неизвестный враг, и оговорите, чтоб проявился.
2. Так и оговорите, чтоб нехорошие дела конкретного человека стали известны.
3. Оговорите, что если не замешан, то пусть став больше ему ничего не сделает, а лучше посмотрите сначала по диагностике, есть ли за этим человеком грешки, и если есть, то тогда делайте став.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #5 : 05 Январь 2016, 20:03:49 »
Вражин знаю, по некоторым уверенности нет, потому и спросила. У меня тоже всех подряд показывают и кто магичит и просто завидует, вот хотелось бы из этого клубка змей выявить самых так сказать. Обязательно попробую и так и так. Спасибо.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #6 : 08 Январь 2016, 06:08:55 »
Отчитываюсь по формуле. Наносила на конкретного человека с целью узнать магичит или нет и его дальнейшие планы. Сработала формула великолепно. На следующий день человек из близкого круга рассказал все о магической работе кроля, его планах ,даже то какую защиту собирается ставить, еще через день кролик сам позвонил и рассказал как пытается улучшить свою жизнь с помощью магии. Теперь попробую на неопределенный круг лиц. Автору спасибо за очень нужную формулу.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #7 : 19 Май 2016, 22:00:20 »
 можно поставить эту формулу на фото Маши что бы та призналась Васе что она магичет? Как лучше оговорить?
Нимфа

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #8 : 20 Май 2016, 23:25:32 »
К сожалению формула работает только на конкретного человека, на неизвестного врага не сработала, как не делала. Но если ставить на конкретного врага и тот производил магические действия, то став не только даст информацию, но и накажет - из последних - перелом руки у вражины))) Моя благодарность автору.

Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #9 : 05 Июнь 2016, 06:44:34 »
Доброе время суток.
Только если магические работы производят, тогда враг? А если козни и подставы на работе например? Не могу найти кто конкретно... так то все змеи добрые в гадюшнике...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #10 : 05 Июнь 2016, 07:50:34 »
Не могу найти кто конкретно...
Став Вам в этом поможет)

Лагус + Наутис – поток принуждения, заставляет проявиться врага


Прочитала комментарии, кто-то ставит на себя, кто-то на врага, кто-то не знает кто враг....

Цитирую:
вопрос: маназ - это соответственно мы?
а находит став того, кто вредит даже, если никаких зацепок нет или все же надо знать хотя бы примерно откуда ветер дует?
насколько я понимаю действие формулы не мягкое? т.е., если найдет, то война обеспечена?
оговорить примерно - находит того, кто делает мне то то и то то и заставляет проявить себя??
простите, что столько вопросов.
ответ Вэрийамо: Став предназначен для поиска самих зацепок и соответственно недруга. Действие не мягкое это точно. Ключ к оговору верный.
Желаю найти злодея))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2016, 14:50:36 »
Рад приветствовать всех.
Расскажу из своего опыта. Обратился ко мне человек в плачевном состоянии, очень на него воздействовали сильно, но сейчас я расскажу именно от краднике на финансовом канале.
Очень долго не мог "справиться" с оппонентом, я до сих пор и не понял, был ли он хитер или просто труслив, но скрывался и прятался он мастерски. Мне приснился этот став, точнее руны, а сплел их уже бодрствуя, не придумал ни чего лучше, как создать амулет и положить в кошелек к человеку. На следующий день начали происходить странности, его жизнь наполнилась многочисленными слухами от бабулек соседок, друзей, поступала информация отовсюду, начали появляться рекламы в газетах и ТВ. Мы начали анализировать данные, в итоге пришли к единому мнению (как потом узнали, что оказались правы), но и это не самое интересное, в один прекрасный день клиента отпустили с работы по раньше, такого с его слов не было ни когда. И пошел он радостный домой, в подъезде встретил милую бабулю, которая шприцем вкачивала какую то жижу в обшивку его двери (очень не плохой способ подклада), после скандала, он мне написал и подробно описал "ведьму" да еще и ФИО узнал у соседок.
Вражина повержена, человеку возвращена его нормальная жизнь.
Вот так сработал этот став.
Суровый путь войны учит моментально.

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2016, 20:31:44 »
Отпишусь по результату: став сработал за пару дней, ответ был несколько неожиданным. Благодарность автору за работу! +++

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #13 : 28 Март 2017, 11:42:54 »
А если на злопыхателе масса защит, все равно проявится?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Выйди из тени. Автор Вэрийамо
« Ответ #14 : 29 Март 2017, 12:23:28 »
А если на злопыхателе масса защит, все равно проявится?
Если масса защит, а если еще и непрогляды, то может и не проявиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status