Черная магия и Руны

Порча смертная "секачь"

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #30 : 26 Январь 2013, 14:52:40 »
Вместо крола, отошел его родственник.

Так бывает, когда портишь мощного упыря, который живет за счет энергии своих родных, друзей, иногда даже соседей.




Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #31 : 14 Март 2013, 00:13:58 »
    Обряд, как уже выше упоминалось, шикарен. Давайте обсудим.
    В какую сторону топоры выкладываете? По часовой или против, по направлению резцов? Может есть смысл их вообще в землю вставить или наоборот?

С Уважением.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #32 : 14 Март 2013, 00:28:20 »
Я против часовой ложила, лезвием вверх

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #33 : 14 Март 2013, 08:51:06 »
Я против часовой на бок. Получилось типа свастики.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #34 : 24 Март 2013, 02:04:28 »
В заговоре есть строчки "да средь тех крестов четыре гроба киданы. да в тех гробах четыре мужа смирены.тако замком медным заключены.твердыми словами заточены.да ныне бесом они говорены.да бесом в житие пущены.да бесом замки ихние отворены.ключины ключены.да ныне сии мужи в мир схожены..."

Тут, на мой взгляд с топорами на погост пред всем действом топать надо, "к сиям мужам" с закупами, что б в мир им быть "схоженными"

Практики отпишитесь. Можно в личку, обменяемся соображениями.
В ритуале явно есть непрописанный нюанс, кот., в вышеизложенном варианте не дает желаемого результата.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #35 : 24 Март 2013, 06:44:27 »
А как вы собираетесь костерок на кладбище жечь это по времени более часа. Да и внимание привлечет ненужное. Начинаем то с вечера.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #36 : 24 Март 2013, 11:32:27 »
 Выше писала "пред всем действом", имелось в виду, что перед тем как идти в поле или в лес для разжигания костра.

В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #37 : 09 Июнь 2013, 19:59:01 »
да что толку то в смерти барина было макарию..скорее всего делаешь на барина а отходит сынок его..чтобы то же испытал барин что испытал макарий..кесарю кесарево..похоже что язык то макарий разул да не все сказал..а вот как просчитать чтоб не ошибится с кровником..на сына делать чтоб отец сдох?
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

dreemed

  • *
  • 29
  • 0
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #38 : 23 Июнь 2013, 09:31:52 »
нет, кровники не мои:-).
но после ритуала через три месяца нужный мне объект был сбит на пешеходном переходе и скончался в этот же день (для вас это просто дтп, так случайность, с полным отсутствием прямых доказательств ритуала:-))
делался ритуал на близкого кровника объекта, который и по настоящее время жив, да и пусть себе живет:-).
мои и ваши действия не приводят к смерти, но только высшие силы могут решить как лучше помочь вам или мне в любой ситуации и помочь ли вообще.
по поводу сжигания топора надо учитывать какой жар был в костре когда их туда положили (чем больше жара в костре, тем быстрее горят), размер ручки топора (я их видела 5 видов), скорость прочтения ритуала.

если вы не считаете нужным делать ритуал не делайте, но заявлять, что он не рабочий из личных соображений глупо.
 ну ,не могут же практики, живущие в разных городах и проводившие этот ритуал (и получившие результат, хоть и не совсем тот, но результат есть) так ошибаться принимая нерабочий (по вашему мнению) за рабочий.

А не подскажете на кого из близких родственников вы именно делали этот обряд?

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2013, 10:48:35 »
на сына делать чтоб отец сдох?

   А тут по другому и не сработать. Только у того сынка окромя отца родичей быть больше  не должно, что б не ошибиться.

  Делать ритуал до тех пор пока всех родственников на тот свет не спровадишь, на мой взгляд - не вариант.


В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #40 : 03 Октябрь 2013, 02:45:25 »
да что толку то в смерти барина было макарию..скорее всего делаешь на барина а отходит сынок его..чтобы то же испытал барин что испытал макарий..кесарю кесарево..похоже что язык то макарий разул да не все сказал..а вот как просчитать чтоб не ошибится с кровником..на сына делать чтоб отец сдох?
Месть))

Наказывать по ситуации, а не по возможности/лёгкости проведения.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2014, 14:12:32 »
Хочу поднять обсуждение по обряду на тему промаха, т.к. выяснилось совсем недавно что ничего опасного и ошибочного в нём нет. Работает как надо при нужных условиях.

Не знаю как у отписавшихся о результате, в моём случае родственник оказался сам виноват.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2014, 22:37:01 »
делала 1раз.. забрали тоже не того, на кого делалось, а брата.. как я подумала, забрали то, что было дорого?... у них была оч сильная связь. Рядом в момент обряда и след 3 мес их не было, жили в разных городах
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Beltane

  • ***
  • 192
  • 43
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2015, 19:30:39 »
Скажите, пожалуйста, если во время обряда поранилась, а потом рана начала гноиться и болеть (сейчас прошло), то о чем это говорит?
Это откуп добрали так или что-то еще может быть?

Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостым,
Да не думай о петле палача.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2015, 21:39:57 »
Скажите, пожалуйста, если во время обряда поранилась, а потом рана начала гноиться и болеть (сейчас прошло), то о чем это говорит?
Это откуп добрали так или что-то еще может быть?
Я думаю это сопротивление,защиты сработали у объекта.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status