Черная магия и Руны

Порча смертная "секачь"

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #15 : 31 Январь 2012, 06:58:35 »
Так же как у вас, надоела баба, решили убрать, но не убить)). Опосля трёх лун, отписалась клиентка, что ушла, да не та, сестра. Подклад убирала мишень (вторую часть углей), её сестра была у неё в гостях примерно в эти дни.
Получется, что при направлении обряда изменяется мишень? Очень странно.
Amenet, а вы с кем-то еще проводили данный обряд? Каковы были результаты? Я вчера с той знакомой созванивались, спросила, как ее объект. Говорит, захворал что-то сильно, никак поправиться не может. Но гадости продолжает ей делать, хотя уже значительно реже. Обряд проводился где-то месяцев пять назад.
А у вашей мишени сейчас как обстоят дела? Давно ли был сам обряд? Может, выявятся какие-то общие признаки у данного обряда )


Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #16 : 31 Январь 2012, 16:55:54 »

Получется, что при направлении обряда изменяется мишень? Очень странно.
Тоже самое, если бы стрелял киллер в голову мишени, а пуля попала в голову рядом стоящего человека.
Amenet, а вы с кем-то еще проводили данный обряд? Каковы были результаты?
Нет. Не проводила.
Я вчера с той знакомой созванивались, спросила, как ее объект. Говорит, захворал что-то сильно, никак поправиться не может. Но гадости продолжает ей делать, хотя уже значительно реже.
Я тоже справилась о здоровье мишени. Удивительно, но опять аналогично)))
Обряд проводился где-то месяцев пять назад.
У меня в июле.
Может, выявятся какие-то общие признаки у данного обряда )
Очень хотелось бы))

DonaN скажите, вы использовали привязок мишени, помимо фото?

Убедительная просьба к Практикам, опытным Практикам, если у кого-то есть какие-то мысли по этой ситуации, поделитесь пожалуйста. Обряд шикарен, Секач сущность очень мощная по внешнему виду, не хотелось бы задвигать обряд в макулатуру из-за такой побочки.
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #17 : 01 Февраль 2012, 01:02:48 »
DonaN скажите, вы использовали привязок мишени, помимо фото?

Нет, Amenet, у знакомой была только его фотография. Знаю, что она очень расчитывала на какую-то его личную вещь, но не сложилось, пришлось делать только по фото.
Секач сущность очень мощная по внешнему виду

Прямо воочию видели?!

Да, уважаемые Практики, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, очень интресно, у кого как этот обряд сработал.

Amenet

  • **
  • 69
  • 24
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #18 : 01 Февраль 2012, 01:30:21 »
DonaN у меня тоже было только фото. Но это всё равно не должно было повлиять на прямое попадание.

Да, во время проведения обряда, с западной стороны пришла, не появилась, а именно подошла сущность. Высокий большой мужчина в тяжёлом плаще, тёмный, практический бесцветный, по структуре очень плотный фантом. Постоял до конца прочтения заговора и ушёл. По ощущениям ни страха, ни тревоги, ни тяжести... Хотя возможно это я так спокойно воспринимаю их. Вообще все "отдельные личности" у Мансура довольно интересные)))

Почитала вступительную часть обряда и вот что нашла:
Да тако сына баба народившая ему была. Да тако сына семи лет отроду конь барский с повозиной на зимняке то в смерть пустил.
Аки то барин да тако то секачь лесной.
Иже тягатся по мирски недано. Ведь тамо знаемость. Да величавых мужей удружь. Да злата звон.
Тако то отралясь повелось. Аки конями чернецов людинок топчут. Тако люд блажится. Аж крестами себя осенить норовит. То барину поклоном. То попу придолом.
Аки то сила правная по барину. Да сила незримая то по Макарию.
Тако ведь при людях Макарий то язык разул да пошел сказ гулять. Опосля трех лун смерть прийдет. Дая ко топором срубит барина.
То сказал Макарий. Да тако следом ухитрился. Да ведать его никто неведал. Аки то трх лун ход. Да смертен был барин. То перекошен. Да ногами вял. Аки то сечен топором. Аки древом падший.
Тако Макарий напустил погибель.


Макарий за сына барина убил. Возможно в этом что-то есть...
- Дай ручку..
- Пиши кровью))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2012, 10:52:08 »
Высокий большой мужчина в тяжёлом плаще, тёмный, практический бесцветный, по структуре очень плотный фантом. Постоял до конца прочтения заговора и ушёл. По ощущениям ни страха, ни тревоги, ни тяжести...
Подтверждаю - было.
Кстати, всегда, когда работаю по Мансуру, удивляюсь точности и продуманности ритуалов: четырех топоров хватает ровно на 7 прочтений заговора, по окончании прочтения огня уже нет, только угли.
Вопрос откупа не поднимался... я оставила на лесном перекрестке вместе с первой порцией углей. И у догорающего костра немного. Как правильно, не знаю, но сделала так.
И немного углей подложила под порог жертве

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2012, 10:27:49 »
у меня тоже был сущь. но когда приехали на место (я и мой знакомый видящий, но он не был посвящен и просто сидел в машине для подстраховки от двуногих) сущь был там. он просто стоял и смотрел на приготовления. потом весь ритуал был рядом и мысленно говорил когда надо уйти от костра, а когда нужно вернутся. сам же был возле огня. потом сказал, что пора уезжать. когда машина выехала на твердую дорогу ушел в лес.
действительно очень высокий мужчина, при общении легкость и спокойствие. одет в плотный длинный темный (темно-серый с болотным оттенком плащь) с капюшоном на голове.
видящие поймут кто там был. кто не видит просто верьте видящим.
у меня сам ритуал занял часа 3, из углей остались четыре горсти, ельник сгорел в пепел, осины почти тоже. в остальном как у всех:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2012, 10:32:25 »

Не знаю какая сущь являлась, практиковавшим обряд и как четыре топора успевали прогорать за семь прочтений... А не срабатывает он даже не потому, что направлен на справедливое воздаяние/отмщение, за смерть (в первоначальном варианте ребенка) . И применять его нужно судя по всему толька для этих целей, но в первую очередь потому, что как заметил уважаемый Деймос,  это народное творчество причем скорее интернет-виритников. Хотя в целом да, что-то в нем цепляет, рациональное звено здесь явно присутствует. По тексту сразу заметно, что это даже не стилизация, а нарезка, компиляция из нескольких обрядов. Часть заговора, возможно даже из какого-то оригинального источника, но только часть , обряд не полный. В таком виде работать явно не будет.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2012, 11:23:22 »
слепец ничего не увидет:-)

а вы его сами практиковали?

он работает, жертвы есть и это факт или по вашему все жертвы были замешаны в смерти ребенка или лично были замешаны в смертях других добропорядочных граждан?:-)
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2012, 11:54:37 »
"Слепец  Не увидЕт " это вы что имели ввиду? ))
Я его не практиковала, потому как он не полный, вступление здесь явно из другого обряда, думаю связанного с деньгами, в заговоре используется смешение архаики с современным лит языком. "зааминеваю" вообще никакой критики не выдерживает. Это даже без анализа, а так на вскидку.
И у вас же обряд по назначению не сработал.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2012, 13:21:10 »
слепец не поймет объясняю. у кого не открыт третий глаз или не развиты другие способности к ясновиденью не увидят того, кто приходил.
поэтому вы и говорите, не знаю какая сущь являлась. провели бы увидали, поняли:-)

вы пытаетесь раскретиковать ритуал, сомневаетесь в сроках сгорания ручек топоров, а сами вообще не делали ритуал. но критика в нерабочести на 100%

у меня как раз и сработал так как мне надо было:-), я уничтожила нужного мне чела. обладая мозгами и анализом ситуации, я сделала так как нужно было мне,  вот и долбануло в связи с этим именно нужного мне кровника.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #25 : 30 Ноябрь 2012, 15:02:46 »
То есть вы делали изначально не на того кровника, чтобы зацепило нужного вам?! Я правильно вас понимаю, вы говорите именно о ваших кровниках? И ваши действия привели именно к смерти?
А за семь прочтений топоры не сгорят, делала другой, так что топор жгла.
Ну а как не критиковать, если на лицо явная компиляция нескольких источников.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2012, 16:55:49 »
нет, кровники не мои:-).
но после ритуала через три месяца нужный мне объект был сбит на пешеходном переходе и скончался в этот же день (для вас это просто дтп, так случайность, с полным отсутствием прямых доказательств ритуала:-))
делался ритуал на близкого кровника объекта, который и по настоящее время жив, да и пусть себе живет:-).
мои и ваши действия не приводят к смерти, но только высшие силы могут решить как лучше помочь вам или мне в любой ситуации и помочь ли вообще.
по поводу сжигания топора надо учитывать какой жар был в костре когда их туда положили (чем больше жара в костре, тем быстрее горят), размер ручки топора (я их видела 5 видов), скорость прочтения ритуала.

если вы не считаете нужным делать ритуал не делайте, но заявлять, что он не рабочий из личных соображений глупо.
 ну ,не могут же практики, живущие в разных городах и проводившие этот ритуал (и получившие результат, хоть и не совсем тот, но результат есть) так ошибаться принимая нерабочий (по вашему мнению) за рабочий.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2012, 20:51:13 »

Если Вы добились такого результата, то я , как говорится, снимаю шляпу.
Кто-то перед вами спрашивал  почему результат от обряда несколько вариативен. Мое мнение: не соблюдено само его назначение, (для вас это не показатель) ,  даже если принять обряд на веру, как есть.
Второй момент -он нарезан из двух ( и с этим уже не поспоришь)-для вас это тоже не довод. Так почему же обряд не работает прямо по назначению, по вашему мнению???
Хотелось бы обсудить его конструктивно, так как что-то в обряде несомненно есть. А разговоры типа четыре топора успеют сгореть, потому что мы видели пять их видов, слепцы не увидят (а видящих можно посчитать на пальцах) . А если вас устраивает результат , портить на смерть-"не умер-пусть себе живет" ну тогда я вообще ретируюсь.)))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2012, 01:11:10 »
вступление здесь явно из другого обряда, думаю связанного с деньгами

Почему вы так решили?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Redland

  • ***
  • 237
  • 110
Re: Порча смертная "секачь"
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2012, 02:26:15 »
Тако мной сдыхано, иже в старь то немощи и денег немая, то в лес ход творили, да секли тамо древа,

Ну вот эта часть об этом говорит например. 

 да топорами свистывали, да окидывали на земь старины. 

Речь идет о древне славянском обряде согласно которому старший мужчина в семье, кормилец  в день летнего солнцестояния, должен был пойти в лес и нарубить дров, причем нарубить он должен был только кору деревьев, потом из этой коры сложить костер, на котором и сжигалась самая ветхая и старая одежда. 
Старина- одно из значений слова- старая вещь, предмет, одежда. 
Считалось что таким образом уйдет нищета, и придет богатство. Думаю, что истоки обряда именно в этой традиции. 
Дальше по тексту: 
 опосля то баринам и избы ладить 

Осмелюсь предположить, что потом они этим же топором, или что там у них было строили или чинили избы баринам. Очень похоже на крадник. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status