Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Если не знаешь имени при крещении, ведь бытовое имя не сработает ни на приворот, ни на порчу.
Если бы все так думали, то никакие воздействия не ложились бы на объекты.
Используют бытовое имя объекта и все прекрасно работает.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

women

  • *****
  • 581
  • 137
вобще очень интересная тема по именам данных при крещении, ведь знаю что есть порченные люди, которые специально перекрещиваются другими именами и имя это никому никогда не говорят, чтобы больше не испортили.
Я не хочу сказать, что не работает бытовое имя, но ведь смысл в этом какой-то есть. 

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Простите, пожалуйста, может не совсем в тему... Безымянная могила - это та, на которой нет пямятнка с инициалами? Или та, на которой все это было, но за двностью лет почти нчего не осталось?

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Все же думаю, что знать имя- это важно. Недаром все колдуны держат свое истинное имя в тайне. Во многих книгах ( а также в "Библии черного колдовства"), если не знаешь имени, тогда нужно иметь либо биоматериал, либо вещь жертвы.

Все же думаю, что знать имя- это важно. Недаром все колдуны держат свое истинное имя в тайне. Во многих книгах ( а также в "Библии черного колдовства"), если не знаешь имени, тогда нужно иметь либо биоматериал, либо вещь жертвы.
Нужно знать любое имя на которое человек откликается. Вы думаете, что Силы такие дурные, что не раберутся о ком их просят? Не волнуйтесь. Вот, например, Вы на этом форуме зарегистрированны как MarGOsha29. И что, думаете, что Вас нельзя найти где живете или как зовут? Легко. Только нужно желание. Главно, чтобы была привязка к человеку. Даже Ваш ник на этом форуме - энергитическая к Вам привязка.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Лика,вы меня не совсем правильно поняли. Если не знаешь имени при крещении, ведь бытовое имя не сработает ни на приворот, ни на порчу.
и бытовое имя тоже работает очень даже неплохо
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Безымянная могила - это та, на которой нет пямятнка с инициалами?
Безымянник - это могила без памятника или креста, либо с памятником/крестом, но на них нет табличек, вы не знаете кто там похоронен.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Не знаю я своего кроля и сорокоуст заказывала и закапывала фото , живой и ничего с ним не случилось , так что смело копайте ,жив будет. Кроль у меня из противных и ничего ,все работает

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Вопрос по свечам за упокой. Вы когда заходите/выходите за этим в церковь креститесь?)) Вопрос может глупый, но я не пойму. С одной стороны вредим, значит не крестится. С другой портим ч/з ХЭ значит крестится?  И еще, допустимо ли ставить за упокой в тот же поход когда себе и близким о здравии ставишь. Или к примеру в один список записать реальных покойников и врагов и все это подать в одной записке.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
если вы относите себя к ХЭ и пришли просить его о защите своей и наказании обидчика, то креститесь. Если же вы решили заняться колдовством и пришли в церковь портить (чернокнижники обращаются в этом случае к Бесу Абара)  , то неуместно знаете ли креститься и заказывать ещё себе за здравие. Лично моё мнение
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Возможно раскрещенным и неуместно заказывать себе о здравии. А что не быть раскрещенным и вредить ч/з ХЭ это нонсенс?????

women

  • *****
  • 581
  • 137
deva666, я так полагаю, имела в виду, что одновременно и портить и себе за здравие, это будет просто неуважение к одним и другим силам, можете за такое и от одних и от других на орехи получить.
И вобще, если человек не раскрещен, ну простите, не понимаю я как можно идти и портить через церковь, ябы искала другие методы.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
как раз те, кто практикует соборное колдовство - не раскрещиваются. Вот оно как...
Black Rosa,
Если я ставлю свечки за здравие, значит я отношу себя к ХЭ. Ну, и помощи буду просить тогда у ХЭ.
А вы собираетесь бяку делать и в то же время ещё и крестом себя осенить , и за здравие свечки поставить.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

А вы собираетесь бяку делать и в то же время ещё и крестом себя осенить , и за здравие свечки поставить.
А это смотря как к этой бяке подойти. Если именно как к "бяке", то да, осенять себя крестом как-то нетактично, а вот если эта "бяка" за правое дело, то можно.
Как, например, во времена инквизиции в борьбе за "правое" дело очень даже хорошо совмещалась молитва "Отче наш", литургия и отрывание конечностей лошадьми. Причем это практиковалось не только в Европе, но и у нас, в России.
Я не стал бы так сильно идеализировать христианство. Не мир оно принесло, а меч. И этим мечем нужно умело пользоваться.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
BlackUp Благодарю вас за ответ. Да, бяку именно за правое дело. При любом раскладе. Меня этот вопрос действительно интересует.Делала и так и так. Так вот , когда без креста.... не почувствовалось удовлетворения от проделанной работы. Но по правде сказать тогда и в церкви новой (не намоленной) ставила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status