Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Как думаете, можно просто к могиле, а не к кресту привязать?

Считаю лучше все же прикопать, а привязывать сейчас погода такая... от фотографии через 2 дня ничего не останется, либо улетит, либо размокнет

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Считаю лучше все же прикопать, а привязывать сейчас погода такая... от фотографии через 2 дня ничего не останется, либо улетит, либо размокнет
Значит если фотография каким либо образом портится, действие ослабления прекращается?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Не правильно поняли) для  того чтобы ослабление началось, должно пройти время!
А если фото улетит, порвется, то ослабление может и не наступить, что так трудно закопать?
И зачем делать так, что бы это фото было на виду?

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Спасибо за разъяснения)))
поэтому я и задумалась на счёт креста, ведь если прям на него фото крепить, то будет слишком заметно :o
ни так и ни сяк(((..придётся подобрать другой способ, а то на кладбище снег по уши((( :(

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
С собой термос с кипяточком и все прекрасно копается))
Снежочек расчистили, кипяточком землю полили минуты 3-4 и фоту уже прикапывать можно.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Можно привязать у основания креста внизу и снегом же присыпать,я только недавно так делал.Ничего не видно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
поэтому я и задумалась на счёт креста, ведь если прям на него фото крепить, то будет слишком заметно :o
По осени на кладбище наблюдала следующую картину - в одной могиле супруги, памятник общий с двумя фотографиями, одна повыше, вторая пониже, на памятнике намотан эластичный бинт, закрывающий фотки и полпамятника. Могила недалеко от входа, третья от центральной аллеи. Народ работает и ничего не стесняется, так что не надо бояться крепить фотки на кресты. ;)

Winner

  • *
  • 24
  • 11
Интересно, а если какой нить любопытный или родственник бинтик отмотает и всё, что осталось от обряда выкинет? Будет ему за это что-нить?
я имею в виду заболеет или умрёт)

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Winner
думаю, что родственник любопытный и не заболеет, и не умрет. Просто обряд чей-то будет сорван, и все.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
У меня вопрос насчет "прикопать на могиле с именем врага", а если у врага имя, например, Алиса, а крещена она Еленой или Аллой? Как тогда?
Может поэтому и не работают многие заговоры?

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Перед приворотом хочу снять защиту на вольт+3 сорокоуста в разных церквях + прикопать фото на 3 безымянных могилах.....он очень воливой...С ним ничего не случится после всего этого.....Выживит,а то боюсь что потом привораживать будет некого ?Подскажите,ни

многова то будет?

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Фото в могилы-явно лишнее, ИМХО.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
У меня вопрос насчет "прикопать на могиле с именем врага", а если у врага имя, например, Алиса, а крещена она Еленой или Аллой? Как тогда?
Может поэтому и не работают многие заговоры?
Можно сделать так, прикопать на могиле с именем Алиса, а проговорить "Алиса в крещении раба божья Елена)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Лика,вы меня не совсем правильно поняли. Если не знаешь имени при крещении, ведь бытовое имя не сработает ни на приворот, ни на порчу.

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Я делала приворот,перед этим заказывала сорокоусты но он лёг криво так как волю хорошо не ослабила(сорокоусты его не пробили).....теперь думаю закапать фото.Может быть сорокоусты не заказывать,а только фото прикапать.Сейчас его чищу,а потом буду ослоблять,вот только как.......чтоб наверника? Он очень сильно сопротивляется всем моим воздействиям,даже девушку себе завёл чтобы ему стало легче.......Вот наивный думает,что это ему поможет :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status