Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
А вот если ослабить на растущей сорокаустами именно. В процессе, так сказать, других работ. Многодневных. Работки-то докрутятся, не слетят? Мне интуитивно хочется. Да и надо бы поторопиться.
Сорокоусты сколько раз я не делала. результата либо нет либо очень маленький, если планируете нормальную работу и ждете хороший результат выберите более сильное ослабление.
Нимфа

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Нужно достать тонкий поводок или цепочку на которых водили собаку. Волос или клочков одежды жертвы. Так же нужно купить два мотка плотной верёвки. Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один, жгут начитывая наговор, добавляя в него слова дня недели:
В среду себе тебя раб(ба)(имя жертвы) подчиняю.
В понедельник тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю.
Во вторник силу твою раб(ба)(имя жертвы) отнимаю.
В четверг к ногам своим тебя(раб)(ба)(имя жертвы) прибиваю.
В пятницу глаза твои раб(ба)(имя жертвы) на всё закрываю.
В субботу от всех других людей тебя раб(ба)(имя жертвы) отвергаю.
В воскресение на тебя раб(ба)(имя жертвы) петлю одеваю у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляется слова сегодняшнего дня. Заговор:
«Три конца сплетаю, раба(бу)(имя жертвы) себе подчиняю, на всю неделю его петлю налагаю. …Здесь наговоры по дням недели…. . Узлы на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя накрепко привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена. Мне раб(ба)(имя жертвы) подчинись на колени предо мною опустись. Да будет так!».
Наговор читается трижды после чего на сплетённом участке завязывается узел со словами:
«Отныне ты раб(ба)(имя) мой раб. На каждые ……………… (здесь перечисляем все предыдущие дни от начала работы и плюс нынешний) жизни твоей ты мой раб(ба) теперь. Да будет так!».
Когда жгут сплетён нужно найти мёртвую собаку и обвязать её петлёй жгута вокруг шеи, а собаку закопать. Завязывая узел на собаке начитать наговор:
«Три верёвки в одну собираю, раба(бу)(имя жертвы) плету о оплетаю, волю твою отнимаю, в рабы себе забираю. Как псину на сей узде держали, как ему уйти не давали, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) мне подчинялся(лася), передо мной на колени опускался(лася). В понедельник тебя закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к ногам моим прибиваю, в пятницу глаза твои на всё закрываю, в субботу от всех других людей тебя отвергаю. В воскресение петлю одеваю у всего света тебя забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мёртвой из петли не убежать, так и тебе раб(ба)(имя жертвы) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчиниться. Да будет так!».
На могиле собаки оставляем кусок мяса со словами:
«Мою работу охраняй, ни кому сломать её не давай. Кто начнёт мою работу убирать, того рви кусай, ломать мою работу не давай. Да будет так!»,
и уходим не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
Нимфа

Mistina

  • *
  • 39
  • 0
Приворот лучше пойти должен. Конечно лучше до, но и после хуже не будет. Лунтик ослабится, лучше привороту поддастся.
А если не то, что приворот был, а голову ему в порядок приводили через кладбище? А кроль проверяли, в голове твердо держит, другая ему не нужна и появляется периодически, но продолжает упорствовать, оф вернуться не хочет. Больно гордый. Ослабление воли никак ведь не должно неправильно лечь на прошлую программу?

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Как правильнее поступить?
Мне необходимо склонить отца ребенка к оказанию помощи и возврату денежной суммы.
Как защитить свое дитя? Чтоб не прилетело ей???
Как в таких случаях быть, когда кровь у них одна, а они своими действиями и ей причиняют вред, косвенно через меня.
Упирается, гордый, плюс свекровь наколдовала сама ли или с помощью кого-то, достоверно не знаю, чтобы разгромить семью.
Я, по-видимому, силой мысли могу ему мстить, после его скверного отношения и поведерия ему всегда прилетало очень сильно "по башке". В последний раз на полгода проблем огреб по всем сферам.
Но моя цель в возвращении своего.
Его любовь мне не нужна. Мне надо вернуть свое. И закрыться.
Я начала себя чистить. Жду результатов диагностики, делаю не сама. Далее защита на себя. Чистка ребенка, ее защита, а потом работа с отцом (чистка, снятие защиты и ослабление воли в одном обряде с прикапыванием у осины, а дальше мне ждать исполнения программы? Или защиту ставить на работу?)
Как не перегрузить и работать аккуратно?
Я согласна на работать дольше по времени, чтобы если и летело, то в щадящем режиме.

С уважением
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Про три свечи... Какой же вариант считается изначальным и более эффективным??? Кто как делал технически? Поделитесь опытом уважаемые практики.
Давно делал "классический" вариант с форума - фото на тарелке, потом на 3 дня в угол лицом вниз, тарелку разбить на перекрестке... Что делал с фото не помню, т.к. делал на сильных эмоциях. Результат быстро, но не какое-то мифическое отнятие воли, а гораздо серьезнее. Кроме этого обряда, абсолютно ничего не делал, т.е. результат чистый. Его же и в любовной магии обсуждают, как снятие защит перед приворотом, мое скромное мнение - на врагов - да, а на тех, кто Вам дорог, без хорошей диагностики я бы не рекомендовал делать.

Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Доброго дня, подскажите пожалуйста если в северном углу стоит шкаф, можно ли фото положить в шкафу в угол? Спасибо

Доброго дня, подскажите пожалуйста если в северном углу стоит шкаф, можно ли фото положить в шкафу в угол? Спасибо
Я бы под шкаф положила и шкафом придавила,мысленно кроля  ещё бы давила и давила)
Делала под стол.
Обряд рабочий.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Boss1966

  • *
  • 21
  • 0
  • Жизнь игра.
Уважаемые практики, у меня вопрос по данному обряду, кто проводил, можно ли при помощи него реально ослабить жертву или снять защиту? Можно ли сказать "защиту и волю отбери"?
в какое время можно делать данный обряд ? Допустимо после обеда ? Не в темное время суток. Суважением.
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Ув. Практики. Что будет с жертвой, если фото было оставлено на 9 дней в северном углу комнаты? Вот прямо вылетело из головы, НИКОГДА раньше такого не было, а тут просто.. На 9 день сожгла. Хотя может оно и к лучшему. Моя жертва уж слишком энергетически сильна и с очень сильной волей. Может это знак был такой. Вы что скажете, жертве трындец? ;D

rossa

  • *
  • 14
  • 1
Можно ли проводить этот ритуал на кролике ,который нужен? просто для ослабления воли ,но чтобы без уничтожения .Или это только на конкретную вражину?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Зачем нужен? Для дальнейшей совместной жизни, или получения разовой выгоды?
Это порча, а не подчин или подобное.
Oderint, dum metuant!

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Уважаемые, подскажите, в таком варианте обряд рабочий?

"Три свечи зажигаю, у (Имя) силу и волю забираю.
Первая свеча сгорает - сила (Имя) тает.
Вторая свеча сгорает - волю (Имя) теряет.
Третья свеча сгорает - от тоски (Имя) издыхает.
Аминь."

Как догорит:
"Три свечки, три пламени, горели да растаяли.
Хранили да оставили.
Первая свеча - (Имя) сила.
Вторая свеча - (Имя) воля.
Третья свеча - счастливая доля.
Свечи сгорели, тело (Имя) болью изъели,
Воля воском растаяла.
Истинно."


Хочется сделать ослабление для приворота, но оригинальный вариант вроде для таких случаев не подходит, только для вражин. А мне не хочется человека отвадить.
"Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь."


Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые практики, скажите, кто- то пишет, что блюдце и фото прикапываем на одноименной могиле, кто то говорит, лишь фото, кто то еще пишет, что оставить на три дня в углу Севера и после отнести и прикопать.
Еще так делают:
Блюдце завернуть в черную
ткань и разбить. Затем взять фото и закопать его на
кладбище в могиле с тем же
именем что и жертва.
"Как покойник в могиле
лежит, так тебе (имя) лежать.
Как покойник в могиле молчит, так тебе (имя)
молчать.
Да будет так".  Тогда что в данном случае с блюдцем делать?
Какой все же вариант более действенный для очень упертого Кроля. Я очень буду благодарна за ответ.
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Уважаемые, подскажите, в таком варианте обряд рабочий?
Рабочий, почему нет. Оригинальный обряд весьма рабочий, а текст тут не особо искажен.

Тогда что в данном случае с блюдцем делать?
Что хотите. Суть не в том, где блюдце прикопать, а в том, что как оно разбивается, так и воля врага. А прикапывать есть смысл, если человек с него ел, пользовался им, но это уже как бы другая тема.
Oderint, dum metuant!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Уважаемые, подскажите еще пожалуйста, если делать этот вариант:
"Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.
только фото не в угол комнаты, а на кладбище, но не в могилу, а между ними где-то."

То можно вместо "врага" сказать имя кроля?
И фото не уничтожать, а прикопать на одноименной могиле? А блюдце просто разбить на перекресте и откуп принести. Так же фото не держать дома в углу 3 дня. А на след. день прикопать?
С уважением,
+
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status