Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 17:50:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива  (Прочитано 72238 раз)

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет

А вот если ослабить на растущей сорокаустами именно. В процессе, так сказать, других работ. Многодневных. Работки-то докрутятся, не слетят? Мне интуитивно хочется. Да и надо бы поторопиться.
Сорокоусты сколько раз я не делала. результата либо нет либо очень маленький, если планируете нормальную работу и ждете хороший результат выберите более сильное ослабление.
Нимфа

Nezabudka 11

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Nezabudka 11 has no influence.
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет

Нужно достать тонкий поводок или цепочку на которых водили собаку. Волос или клочков одежды жертвы. Так же нужно купить два мотка плотной верёвки. Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один, жгут начитывая наговор, добавляя в него слова дня недели:
В среду себе тебя раб(ба)(имя жертвы) подчиняю.
В понедельник тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю.
Во вторник силу твою раб(ба)(имя жертвы) отнимаю.
В четверг к ногам своим тебя(раб)(ба)(имя жертвы) прибиваю.
В пятницу глаза твои раб(ба)(имя жертвы) на всё закрываю.
В субботу от всех других людей тебя раб(ба)(имя жертвы) отвергаю.
В воскресение на тебя раб(ба)(имя жертвы) петлю одеваю у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляется слова сегодняшнего дня. Заговор:
«Три конца сплетаю, раба(бу)(имя жертвы) себе подчиняю, на всю неделю его петлю налагаю. …Здесь наговоры по дням недели…. . Узлы на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя накрепко привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена. Мне раб(ба)(имя жертвы) подчинись на колени предо мною опустись. Да будет так!».
Наговор читается трижды после чего на сплетённом участке завязывается узел со словами:
«Отныне ты раб(ба)(имя) мой раб. На каждые ……………… (здесь перечисляем все предыдущие дни от начала работы и плюс нынешний) жизни твоей ты мой раб(ба) теперь. Да будет так!».
Когда жгут сплетён нужно найти мёртвую собаку и обвязать её петлёй жгута вокруг шеи, а собаку закопать. Завязывая узел на собаке начитать наговор:
«Три верёвки в одну собираю, раба(бу)(имя жертвы) плету о оплетаю, волю твою отнимаю, в рабы себе забираю. Как псину на сей узде держали, как ему уйти не давали, так бы и ты раб(ба)(имя жертвы) мне подчинялся(лася), передо мной на колени опускался(лася). В понедельник тебя закрываю, во вторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к ногам моим прибиваю, в пятницу глаза твои на всё закрываю, в субботу от всех других людей тебя отвергаю. В воскресение петлю одеваю у всего света тебя забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мёртвой из петли не убежать, так и тебе раб(ба)(имя жертвы) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчиниться. Да будет так!».
На могиле собаки оставляем кусок мяса со словами:
«Мою работу охраняй, ни кому сломать её не давай. Кто начнёт мою работу убирать, того рви кусай, ломать мою работу не давай. Да будет так!»,
и уходим не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до самого дома.
Нимфа

Mistina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mistina has no influence.

Приворот лучше пойти должен. Конечно лучше до, но и после хуже не будет. Лунтик ослабится, лучше привороту поддастся.
А если не то, что приворот был, а голову ему в порядок приводили через кладбище? А кроль проверяли, в голове твердо держит, другая ему не нужна и появляется периодически, но продолжает упорствовать, оф вернуться не хочет. Больно гордый. Ослабление воли никак ведь не должно неправильно лечь на прошлую программу?

Нэ

• Участник
  • *
  • Нэ has no influence.

Как правильнее поступить?
Мне необходимо склонить отца ребенка к оказанию помощи и возврату денежной суммы.
Как защитить свое дитя? Чтоб не прилетело ей???
Как в таких случаях быть, когда кровь у них одна, а они своими действиями и ей причиняют вред, косвенно через меня.
Упирается, гордый, плюс свекровь наколдовала сама ли или с помощью кого-то, достоверно не знаю, чтобы разгромить семью.
Я, по-видимому, силой мысли могу ему мстить, после его скверного отношения и поведерия ему всегда прилетало очень сильно "по башке". В последний раз на полгода проблем огреб по всем сферам.
Но моя цель в возвращении своего.
Его любовь мне не нужна. Мне надо вернуть свое. И закрыться.
Я начала себя чистить. Жду результатов диагностики, делаю не сама. Далее защита на себя. Чистка ребенка, ее защита, а потом работа с отцом (чистка, снятие защиты и ослабление воли в одном обряде с прикапыванием у осины, а дальше мне ждать исполнения программы? Или защиту ставить на работу?)
Как не перегрузить и работать аккуратно?
Я согласна на работать дольше по времени, чтобы если и летело, то в щадящем режиме.

С уважением
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

Roi

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Roi has no influence.
  • Личку читаю, + ставлю.

Про три свечи... Какой же вариант считается изначальным и более эффективным??? Кто как делал технически? Поделитесь опытом уважаемые практики.
Давно делал "классический" вариант с форума - фото на тарелке, потом на 3 дня в угол лицом вниз, тарелку разбить на перекрестке... Что делал с фото не помню, т.к. делал на сильных эмоциях. Результат быстро, но не какое-то мифическое отнятие воли, а гораздо серьезнее. Кроме этого обряда, абсолютно ничего не делал, т.е. результат чистый. Его же и в любовной магии обсуждают, как снятие защит перед приворотом, мое скромное мнение - на врагов - да, а на тех, кто Вам дорог, без хорошей диагностики я бы не рекомендовал делать.

Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Вероника_nika

• Новичок
  • *
  • Вероника_nika has no influence.

Доброго дня, подскажите пожалуйста если в северном углу стоит шкаф, можно ли фото положить в шкафу в угол? Спасибо

Atlanta77

• Пользователь
  • **
  • Atlanta77 has no influence.

Доброго дня, подскажите пожалуйста если в северном углу стоит шкаф, можно ли фото положить в шкафу в угол? Спасибо
Я бы под шкаф положила и шкафом придавила,мысленно кроля  ещё бы давила и давила)
Делала под стол.
Обряд рабочий.
Истинная Магия - это наука: не способ манипулировать людьми, а разумное управление энергетическими потоками мысли.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika