Черная магия и Руны

Отнять волю у жертвы чтобы она стала покладиста и уступчива

Рабская петля иногда называется приворотом, но я с этим не согласна. Вы вызовите этим обрядом полное подчинение Вам человека, но не любовь. рабы не любят!
извините, а если, спустя время, поверх этого обряда, провести ещё и хороший приворот, то: а)кролик останется в живых и б) как после этого, может лечь приворот..? Очень уж упёртый, гад... Кладбищенские на него плохо идут, как я поняла- из-за крепкой связи с Родом, его, вроде как, "крышуют"... А бесовские- долго не держатся... Вернее- он сопротивляется сильно и это очень заметно. Надо бы, помимо снятия защиты, хорошенько ослабить волю, даже сломать- я бы сказала... Но и совсем его пригробить не хотелось бы... Подскажите, уважаемые форумчане, пожалуйста..!!!


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
извините, а если, спустя время, поверх этого обряда, провести ещё и хороший приворот, то: а)кролик останется в живых и б) как после этого, может лечь приворот..? Очень уж упёртый, гад... Кладбищенские на него плохо идут, как я поняла- из-за крепкой связи с Родом, его, вроде как, "крышуют"... А бесовские- долго не держатся... Вернее- он сопротивляется сильно и это очень заметно. Надо бы, помимо снятия защиты, хорошенько ослабить волю, даже сломать- я бы сказала... Но и совсем его пригробить не хотелось бы... Подскажите, уважаемые форумчане, пожалуйста..!!!
А что подсказывать?Снимайте волю,кладите приворот,Вы ж лучше своего кроля знаете.Потом расскажете.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Я так и непонял что собственно с обрядом на блюдце?Рабочий обряд идет с фото между могилами?Или можно ограничить себя только обычным перекрестком пешим?Если перекресток далеко от дома жертвы подействует ли обряд?И фото обязательно положить лицом вниз так чтоб небыло видно его лица?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Нашла такой вариант, копирую с просторов инета:
На столе, покрытом черной скатертью, поставить глубокую тарелку с водой, а под нее положить фото твоего врага.
Зажги три черных свечи. Дождись, пока они догорит дотла. Тогда скажи:
"Три свічки горіли, три ватри палали, тебе оберігали, та полишили.
Перша свічка догоріла - нема в тебе волі.
Друга свічка згоріла - нема в тебе долі.
Третя свічка згасла - твою голову знесло!
Як кажу, так і буде! І буде так!"
тарелку разбить на дороге, которая идет к дому врага, фото положить лицом вниз в западный угол дома на три дня.
(Автор Верлиока + Велеяр)
Перевод с украинского на русский
"Три свечки горели три костра пылали, тебя оберегали, и оставили.
Первая свеча догорела - нет у тебя воли.
Вторая свеча сгорела - нет у тебя судьбы.
Третья свеча погасла - твою голову снесло!
Как говорю, так и будет! И будет так!

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
этот обряд уже есть на форуме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.msg704.html#msg704
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,129.msg13488.html#msg13488
и еще много раз повторяется в разных темах
кстати, данная тема тоже именно с этого обряда и начинается
рабочий обряд

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
этот обряд уже есть на форуме... данная тема тоже именно с этого обряда и начинается
рабочий обряд
Знаю, но украиноязычном варианте не нашла, поэтому и разместила: вдруг, кому-то пригодится.

Могу на отца  делать?

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171

Все таки кровь. Делать как обычно?

В обряде где три черных свечи  можно церковные перевернутые?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В обряде где три черных свечи  можно церковные перевернутые?
Нет,если указано чёрные-значит чёрные.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Нет,если указано чёрные-значит чёрные.
Не претендую на истину в последней инстанции но иногда же возможно заменить. Перевёрнутая свеча есть хуленная, то есть она не сильно от черной отличается

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Про три свечи.. Этот обряд видела в нескольких вариантах, то фото на тарелке, то фото под тарелкой.. Даже вариант, где сперва разбивается тарелка, осколки складываются в угол, на них фото, вокруг них три свечи и начитывается данный текст. Затем фото уничтожается, осколки выкидываются.. Вот тут теперь вижу украинский вариант этого обряда.. Вообщем! Какой же вариант считается изначальным и более эффективным??? Кто как делал технически? Поделитесь опытом уважаемые практики.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

vivael

  • *
  • 36
  • 24
лет десять назад делала ритуал с тремя чернмыи свечами и блюдцем. Естественно нашла у Степановой. не сработал(((
И тетушка Смерть допивая портвейн, безмолвно уйдет в темноту непогоды...

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
А вот если ослабить на растущей сорокаустами именно. В процессе, так сказать, других работ. Многодневных. Работки-то докрутятся, не слетят? Мне интуитивно хочется. Да и надо бы поторопиться.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status