Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 08:27:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Измены  (Прочитано 18140 раз)

Алиса Санникова

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Алиса Санникова has no influence.
Re: Измены
« Ответ #30 : 21 Июль 2017, 17:39:42 »

я бы не стала экспериментировать с работами этого автора
Поэтому и спрашиваю.фото дамы нет.и в сети найти немогу.его фото-есть.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #31 : 22 Июль 2017, 17:55:07 »

Поэтому и спрашиваю.фото дамы нет.и в сети найти немогу.его фото-есть.
Рядом с его фото рисуете ее "огурец". Как вариант

Серафима Иней

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Серафима Иней has no influence.
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2017, 14:10:17 »

Став наносился в комплексе, в основном использовались работы автора, но были использованы и несколько ставов других авторов. Став отработал изумительно ! Чётко выполнял поставленные задачи, всё выполнил , как и заказывалось ) Скандалы, измены (при чем барышня сама призналась в том, что есть ещё один мужчина). Далее склоки, нытьё парня, что готов даже это вытерпеть и простить, лишь бы та осталась с ним. Опустился даже до шантажа. Я была крайне довольна, ибо ставилось из мести. Итог: разошлись навсегда.
Пс: очень радуют работы Priest'a. Благодарность !

Mamontenok

• Пользователь
  • **
  • Mamontenok has no influence.
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2017, 17:44:14 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если поставить данный став на пару,а на них стоит став Колпак,ему от всех женщин,а ей от него,то не будут ли конфликтовать эти ставы? Или может изменять будет из пары только она?Мне именно этого конечно и нужно. Он под действием Колпака изменять в принципе не может.

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2017, 12:20:01 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если поставить данный став на пару,а на них стоит став Колпак,ему от всех женщин,а ей от него,то не будут ли конфликтовать эти ставы? Или может изменять будет из пары только она?Мне именно этого конечно и нужно. Он под действием Колпака изменять в принципе не может.
Вы сами ответили на свой вопрос, сначала всех колпаками закрыли, а потом хотите, чтоб они изменяли...

Mamontenok

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2017, 12:58:54 »

Вы сами ответили на свой вопрос, сначала всех колпаками закрыли, а потом хотите, чтоб они изменяли...

Извините,но я все же не до конца понимаю.Она закрыта колпаком только от одного мужчины,но с оговором,что колпак пропускает мои воздействия.Получается,что она все-таки способна изменить?

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2017, 13:47:08 »

Очень часто такие ставы отыгрываются полным закрытием объекта от всего. Потом с такими объектами вообще сложно работать. Но если Вы уверены в своем оговоре, то ставьте измены.
Я бы поставила Измены в купе с каким-нибудь ставом на пьянку, пусть барышня веселиться )))

Mamontenok

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2017, 14:18:21 »

Очень часто такие ставы отыгрываются полным закрытием объекта от всего. Потом с такими объектами вообще сложно работать. Но если Вы уверены в своем оговоре, то ставьте измены.
Я бы поставила Измены в купе с каким-нибудь ставом на пьянку, пусть барышня веселиться )))

Спасибоя поняла.Наверное не буду рисковать.Она и так не простая,Спортсменка,ведет здоровый образ жизни,бесконечные фотосессии.Ссорила ни раз,но мирятся,он ей все прощает,вот измену бы точно не простил.Спасибо,буду думать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika