Черная магия и Руны

Измены

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Измены
« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2016, 14:53:42 »
Цитировать
а пара обязательно должна быть в отношениях?
или ее можно использовать в превентивных целях?

ну то есть он бы и рад, но она пока ломается...
так вот навесить на нее эту работу - пусть изменяет ему еще до того, как хотя бы что-то могло начаться...
предполагается такое? или сначала нужно дождаться, когда они переспят?
Если у Вас есть подозрение, что эти ребята будут вместе в дальнейшем, что Вам мешает начать работу против них  уже сейчас? Лучше заранее рубить этот куст, прежде чем он расцветет махровым цветом. Потом у них начнется секс, образуются каналы и пошло поехало. На форуме полно работ этой направленности. Если Вам хочется сделать этот став, то и сделайте, но изначально предполагалось, что м/у людьми будут отношения. Хотя секс не показатель отношений, теплота, забота-вот отношения.  ИМХО

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Измены
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2016, 15:02:28 »
Цитировать
Есть одна "пара " но фотка совместная у них всего 1 (она позирует а он закрыл лицо подушкой) получится как считаете?
Думаю, что получится. Я делала в фото шопе, все нормально выходило. Это мне кажется только для лучшего настроя на работу.  (Вы настраиваетесь и ни какая подушка Вам не помеха).
Цитировать
потом когда разбег состоится , нейтрализуем разрыванием/удалением  фото?
Когда Вы задаете работу рунам, Вы и оговариваете, что нейтрализация става (закончит свою работу) когда я сожгу фото или что Вы там задумали дальше. Хотя, я не понимаю зачем его рвать, пусть дома лежит в отдельном месте. Периодически наносите на фото то что Вам надо!!
ИМХО

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Измены
« Ответ #17 : 03 Апрель 2017, 08:18:04 »
Уважаемые практики, можно ли применить данный став, оговорив, чтобы дама изменила мч (но никак не наоборот), или это уже как получится?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Измены
« Ответ #18 : 03 Апрель 2017, 14:40:48 »
на кого ставите тот и изменяет, есть еще формулы на блуд ,смотрите что вам лучше

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Измены
« Ответ #19 : 17 Апрель 2017, 23:14:28 »
Уважаемые практики, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как, теоретически, должен сработать данный став, если будет применен на супружескую пару для того, чтобы спровоцировать измены жены, при том, что у неё в окружении нет даже потенциальных любовников -в ее жизни появится человек, который и толкнёт ее на измену, или руны пойдут путём наименьшего сопротивления, спровоцировав измены мужа?

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Измены
« Ответ #20 : 17 Апрель 2017, 23:15:30 »
на кого ставите тот и изменяет, есть еще формулы на блуд ,смотрите что вам лучше
Боюсь, что формулы на блуд, при отсутствии кандидатов, толкнут ее в постель к мужу)

Re: Измены
« Ответ #21 : 26 Апрель 2017, 20:16:25 »
Добрый вечер! Уважаемые ответьте пожалуйста, две оборотные Л - это два Лагуза? А две оборотные А - это два Ансуза? Правильно я понимаю? С уважением!

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Измены
« Ответ #22 : 26 Апрель 2017, 20:36:49 »
Добрый вечер! Уважаемые ответьте пожалуйста, две оборотные Л - это два Лагуза? А две оборотные А - это два Ансуза? Правильно я понимаю? С уважением!

Верно

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Измены
« Ответ #23 : 28 Апрель 2017, 15:06:57 »
в паре измены

Всем вопрошающем - вот про то, что в цитате, не забываем. Измены в паре. Может, конечно, и кто-то один загулять, но с гораздо большей вероятностью налево пойдут оба.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Измены
« Ответ #24 : 23 Май 2017, 08:18:32 »
доброе утро,подскажите пожалуйста можно ли став делать на женщину,у нее есть Даная наклоность сходить на лево,усилит ли став это дело?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: Измены
« Ответ #25 : 24 Май 2017, 01:47:42 »
ставила на две пары одновременно. бывший муж (я 7 лет в разводе с ним) и его нынешняя жена и бывший сожитель (год, как расстались) живет там с кем то... на следующий день, один за другим позвонили и предложили собственно то, на что расчитана работа данного става=)) не вдаваясь в подробности, но бывший муж забыл у меня свое нижнее белье. ну и сожителю потом кое что перепало. на счет их вторых половин, не знаю, но мне и этого достаточно. отличная работа, впрочем, как и остальные от ув. Priest

Re: Измены
« Ответ #26 : 21 Июль 2017, 12:49:53 »
Применяла дважды.
Случай первый. Поставлен в работу 08.06. Весь такой влюбленный в жену кролик клялся в верности ей на крови. Но последнюю неделю наиболее настойчиво приглашает другую даму (встречались до его женитьбы) то в баню, то к ней в гости напрашивается, то к себе в гости зовет.

Случай второй. Активирован 5 мая. примерно 5 июня обнародованы данные, что крольчиха мало того, что "погуливает", так еще и не особо пытается это скрывать. Более того, любовник у нее далеко не один. Мужчина крольчихи в шоке от такой наглости. А я... Отписываюсь об удачном применении формулы.
Спасибо Мастеру за чудесную работу!

Re: Измены
« Ответ #27 : 21 Июль 2017, 15:10:25 »
 Подкладом-можно?
выцарапать аккуратненько на хрустальной вазе?буду
отдавать скоро ее в одну семейку
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Измены
« Ответ #28 : 21 Июль 2017, 15:22:51 »
Наносить на совместное фото, активировать привычным вам способом.
я бы не стала экспериментировать с работами этого автора

Re: Измены
« Ответ #29 : 21 Июль 2017, 17:39:42 »
я бы не стала экспериментировать с работами этого автора
Поэтому и спрашиваю.фото дамы нет.и в сети найти немогу.его фото-есть.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status