Черная магия и Руны

Став "Лучшая сделка" (для продажи недвижимости), автор Dagaz

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Став для продажи недвижимости.

Став сделан на удачную продажу недвижимости, которую тяжело сбыть или в силу обстоятельств не продается.
Европейские глифы:
" Благословение ВС в задуманном "
" Открытие возможностей "
" Изобилие "
Большой футарк:
Одал – Наше имущество, недвижимость которою продаем.
Турисаз - Помогает расчистить путь в сложной ситуации, устраняет препятствия возникшие на пути. Иными словами возвращаем контроль под свое начало.
Кано - Усиление става, толчок, развитие ситуации в нужном нам ключе.

byyf: А на Краткосрочную  или ежедневную сдачу в аренду квартиры постоянно данный став подойдет?
Dagaz: Думаю, можно попробовать, а почему бы и нет.

Liberty7: подскажите пожалуйста, как правильно оформить, если нужна срочная продажа чег то виртуального, например сайта.
Dagaz: Попробуйте виртуально - продаваемое внести в центр става и указать в оговоре Ваше намерение. Под какой руной будет сайт, Вам решать.
P.S. Были вопросы на подобную тему и спрашивали, можно ли продать машину (как железного коня), то есть вписав в центр става Эваз. Тут как кому чуйка подсказывает, так и делайте.

Акулина: помогите мне, пожалуйста, составить оговор на продажу не простой квартиры (соседка ЧМ занимается, подливает воду под дверь, чистки непрерывные произвожу, просто в аду варимся), которую не могу продать в точении 3-х лет.

По поводу оговора, не знаю, что за квартира и как складываются обстоятельства. Но примеры оговоров можно использовать в таком ключе:

ДРС помогает мне продать квартиру по адресу (такому то), найти нового хозяина (реального покупателя) быстро и с максимальной выгодой для меня, без какого-либо вреда и ущерба для меня.
Силой данного рунического става, каждый  увидевший квартиру покупатель стал из потенциального реальным и был готов купить квартиру без торга.
ДРС помогает мне максимально быстро продать квартиру. На выгодных условиях для меня.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Отпишусь,
ставила на тест на абсолютно безвыходную ситуацию. Квартира - с неоконченным ремонтом, без официальных разрешений и согласований на планировку, соседи с одной стороны гулянки, с другой глухая бабка и телевизор, с двумя висящими на кв невыплаченными кредитами и при этом по рыночной цене нормальной квартиры без проблем.

Ставила только этот став чистяком. Никаких чисток, никаких других воздействий ни на кв., ни на владельцев, ни на продавцов, ни на покупателей не делала.

До установки става кв. смотрели и разглядывали 4 месяца, бежали как ошпаренные, естественно, поставила став, ситуация за две недели разрешилась, нашелся покупатель, думала, что полезут проблемы с этим покупателем и его оплатами и тд., но даже тут всё прошло чисто, гладко и без проволочек.

Большой плюс автору

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Уважаемая, hawkmoon.

Благодарю Вас, за помощь. А так же за прекрасный отчет, очень рад, что став выполнил поставленную задачу и не подвел в нужный момент. Результат не может не радовать, прекрасный подарок на Новый год.

С уважением к Вам.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Ч.б вариант выложите пожалуйсто,мне на принтере распичатать и на фото дома нанести.Если можно,еще краткий оговор на продажу к ставу. С.ув

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Ч.б вариант выложите пожалуйсто,мне на принтере распичатать и на фото дома нанести.Если можно,еще краткий оговор на продажу к ставу. С.ув

Примеры оговора в верху, черно - белый вариант Вам выслал в ЛС.

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
 Приветствую Вас, Ув. Дагаз, можно ли ваш став использовать для продажи проблемной земли?

Ели можно и мне в черно белом варианте...

Доброго времени суток!! Подскажите можно ли став распечатать на принтере,обвести в центр вписать на продажу бизнеса??

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Доброго времени суток!! Подскажите можно ли став распечатать на принтере,обвести в центр вписать на продажу бизнеса??
Если у вас так работает, почему нет?!
...я не волшебница....я только учусь!

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Приветствую!
На продажу машины подойдет?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Отпешусь.Пакупатели звонили,много.Смотреть хотели все,но не все приходили почемуто :o Тоесть,договоримся о встрече все,адрес узнают и не приходят. Что к чему,не понятно :( Кто смотрел,всем нравиться но не берут. Барабульками чистил. Вообще,теперь ни кто не звонит. :(

Valery

  • **
  • 60
  • 55
  • Нет конца тайне, имя которой — человек ..
Став сработал шикарно! Рисовала на фото дома. Исходные данные: Двухэтажный дом в поселке, цена высокая т.к. семья разъезжалась и нужно было на эти деньги купить две квартиры. Не могли продать около года, риэлторы отказались..сказали, что проигрышный вариант. После нанесения става через несколько дней дом продали! Благодарности нет границ! Взяла в копилку!
Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными — объём затрачиваемых усилий остается одним и тем же (c)

Tokyo

  • *
  • 40
  • 7
Уважаемый Дагаз, обязательно ли нужно быть собственником недвижимости? Читала отзывы, что если ставить ставы на продажу не своего жилья, то оно продастся "мимо" напрямую хозяину.
У каждого свои границы реальности: твой потолок - чей-то пол...
Успех никогда не измеряется тем, чего ты достиг. Успех измеряется тем, что ты преодолел.(c) Итан Хоук

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемый Дагаз, обязательно ли нужно быть собственником недвижимости? Читала отзывы, что если ставить ставы на продажу не своего жилья, то оно продастся "мимо" напрямую хозяину.

Я ставила на чужое жилье. Проблем нет, если нормально всё оговорено и намерено

Tokyo

  • *
  • 40
  • 7
Я ставила на чужое жилье. Проблем нет, если нормально всё оговорено и намерено

Нет, я имею ввиду, если желаю выступить посредником. Есть дом, который просят помочь продать нормальным немагическим путём, найти покупателя и тд. и гововы заплатить за помощь. Но клиент должен ко мне придти на покупку. В Вашем случае Вы были посредником?
У каждого свои границы реальности: твой потолок - чей-то пол...
Успех никогда не измеряется тем, чего ты достиг. Успех измеряется тем, что ты преодолел.(c) Итан Хоук

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Нет, я имею ввиду, если желаю выступить посредником. Есть дом, который просят помочь продать нормальным немагическим путём, найти покупателя и тд. и гововы заплатить за помощь. Но клиент должен ко мне придти на покупку. В Вашем случае Вы были посредником?

Я делала для посредника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status