Черная магия и Руны

"Изменялка"

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: "Изменялка"
« Ответ #15 : 09 Январь 2016, 14:22:42 »
Думаю, что вполне неплохо ))
Благодарю. А прямо на свидетельство о рождении и нанесу... Диагностика дала добро ( две руны выпали из трех, которые есть в составе става- это знак ( шучу) ) По результату отпишусь)

Re: "Изменялка"
« Ответ #16 : 09 Январь 2016, 14:38:58 »
чтобы у моей дочери в свидетельстве о рождении была фамилия ее отца.. пойдет?
А не думали, что вы просто сами можете пойти и изменить фамилию дочери? Сейчас это не проблема. А Вам же нужно, чтобы отец признал дочь? Или как?
Временно НЕ читаю личные сообщения

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: "Изменялка"
« Ответ #17 : 09 Январь 2016, 14:50:52 »
А не думали, что вы просто сами можете пойти и изменить фамилию дочери? Сейчас это не проблема. А Вам же нужно, чтобы отец признал дочь? Или как?
У нас было установление отцовства- он признал... Но,  когда составлялось заявление на установление отцовства, там было указано,  что фамилия у дочери будет моя( уже не помню дословно, типо я отказываюсь от его фамилии для дочери) ... И этот вопрос теперь можно решить. только через органы опеки( даже если отец сам изьявит желание записать дочь на свою фамилию ( потому что перед этим было установление) )

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: "Изменялка"
« Ответ #18 : 10 Январь 2016, 03:14:26 »
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, можно ли этот став применять для того, чтобы, на одно мероприятие, которое произойдет в скором времени -день рождение х, она пригласила человека -у, которого приглашать не планирует, но по моей просьбе, в принципе, может, а z -человек, который есть в списке гостей, напротив, не попал туда, ни при каких условиях
На что, в таком случае, лучше наносить?
Всем ответившим заранее спасибо, плюсоблагодарность

Re: "Изменялка"
« Ответ #19 : 10 Январь 2016, 03:38:58 »
У нас было установление отцовства- он признал... Но,  когда составлялось заявление на установление отцовства, там было указано,  что фамилия у дочери будет моя( уже не помню дословно, типо я отказываюсь от его фамилии для дочери) ... И этот вопрос теперь можно решить. только через органы опеки( даже если отец сам изьявит желание записать дочь на свою фамилию ( потому что перед этим было установление) )
Ну а что должно произойти по вашему, когда вы запустите став в работу с таким оговором? Фамилия же не изменится волшебным образом, вам в любом случае придется идти в органы опеки и самостоятельно менять документы. Зачем вам здесь руника как таковая?

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Изменялка"
« Ответ #20 : 10 Январь 2016, 04:17:09 »
Я вижу две руны Кеназ, но никак не Йеру..... Лично моё мнение)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: "Изменялка"
« Ответ #21 : 10 Январь 2016, 15:27:04 »
Я вижу две руны Кеназ, но никак не Йеру..... Лично моё мнение)
А у меня их две)) и обе сверху, образуются от верхней части Дагаз)) накрытых сверху двумя Кеназ)) :)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #22 : 10 Январь 2016, 16:32:47 »
Ну, ребята .... вам виднее конечно ))) Но не будем флудить, пожалуйста )))

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: "Изменялка"
« Ответ #23 : 10 Январь 2016, 17:07:57 »
Уважаемый Горох, большое Вам спасибо за эту формулу. Скажите пожалуйста, куда лучше нанести в моей ситуации?
Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, можно ли этот став применять для того, чтобы, на одно мероприятие, которое произойдет в скором времени -день рождение х, она пригласила человека -у, которого приглашать не планирует, но по моей просьбе, в принципе, может, а z -человек, который есть в списке гостей, напротив, не попал туда, ни при каких условиях
На что, в таком случае, лучше наносить?
Всем ответившим заранее спасибо, плюсоблагодарность

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #24 : 11 Январь 2016, 03:39:36 »
Уважаемый Горох, большое Вам спасибо за эту формулу. Скажите пожалуйста, куда лучше нанести в моей ситуации?
Как у вас все мудрёно-то ... думаю, что вполне можно, только грамотный оговор нужно составить ...

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: "Изменялка"
« Ответ #25 : 11 Январь 2016, 09:42:58 »
Как у вас все мудрёно-то ... думаю, что вполне можно, только грамотный оговор нужно составить ...
Спасибо
куда лучше нанести в моей ситуации?
-на фото участников или на другой носитель, без привязки к кому либо?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #26 : 11 Январь 2016, 11:10:41 »
Спасибо -на фото участников или на другой носитель, без привязки к кому либо?

Точно я вам не скажу ...  делайте так, как вы считаете нужным. Я очень редко по фото делаю что-то, просто держу мысль и людей нужных мне в голове и все.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: "Изменялка"
« Ответ #27 : 15 Март 2016, 09:01:39 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить став с таким оговором -  пусть став произведет любые гармоничные нужные изменения, чтобы на меня перестали наводить порчи?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Изменялка"
« Ответ #28 : 15 Март 2016, 09:18:59 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли применить став с таким оговором -  пусть став произведет любые гармоничные нужные изменения, чтобы на меня перестали наводить порчи?
Вполне ))) Однако, и сами подумайте, почему на вас магичат ...

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: "Изменялка"
« Ответ #29 : 15 Март 2016, 09:27:29 »
Вполне ))) Однако, и сами подумайте, почему на вас магичат ...
Спасибо! Думаю, уже голову сломала от дум. Не понимаю... В основном родня, с которыми даже не общаюсь. Расклады тоже не понимаю, вот выложила сейчас в разделе мантики, может кто подскажет.   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status