Черная магия и Руны

Секс на один раз - "Грач" (Однополая присушка)

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Секс на один раз - "Грач"


Слева:
Тейваз - мужчина объект
Наут+Уруз - сексуальная нужда
Райдо - дорога к сексу.

Центр:
Гебо+4Кано - секс

Справа:
Тейваз - мужчина оператор. (Обвести кровью руну или любой другой привязкой )
Кано - освещаем, объект вспоминает о нас.


Тест! ( Данные переделки не тестировались )
На белом фоне - если Ж хочет переспать с М, то заменяем правый Тейваз на вязь под номером 1 (Беркана+Кано - девушка, которую Кано освещает. Беркану кровью ).  Если М хочет переспать с Ж, то левый Тейваз заменяем на вязь под номером 2 (Строй почти такой же - Беркана+Наут+Уруз+Райдо). Если Ж хочет переспать с Ж, то левый Тейваз меняем на 2 вязь, а правый Тейваз на 1 вязь.

Я хотел создать простую гей присушку, чтобы затащить в постель интересующего меня мужчину. В итоге получилось это. Назвал файл со ставом "Грач" (Не знаю почему  ;D ;D ;D ) и бросил его в папку где хранятся различные наброски. Протестировав его - парни вспоминали обо мне и хотели провести ночь, но не более. То есть - мужчина вспомнил, позвонил, назначил встречу, переспали и... И все. Возможно это было из-за оговора, но в целом был доволен. Он так и лежит у меня в той же папке, но выкладываю его из-за того, что он рабочий.
Я тестировал на людях, которые мне были хорошо знакомы и они были геями. Защиту не снимал и волю не подавлял.

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Секс на один раз - "Грач" (Однополая присушка)
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2015, 21:20:07 »
Прошу примерный оговор )

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Секс на один раз - "Грач" (Однополая присушка)
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2015, 03:54:04 »
Прошу примерный оговор )
Что-то вроде этого:
"Под воздействием ДРС Ваня займется со мной сексом"

Знахарь

  • *
  • 27
  • 12
  • Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?
Отважусь сделать это по отношению к натуралу :) Посмотрим, что выйдет :D
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь… ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Отважусь сделать это по отношению к натуралу :) Посмотрим, что выйдет :D
Здравствуйте! И как у вас с тестом? Все получилось?))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Caleb

  • *
  • 5
  • 0
Попробовал, работает неплохо. В случае с натураламм, он начинает трепетно относиться, но до близости не решается.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Попробовал, работает неплохо. В случае с натураламм, он начинает трепетно относиться, но до близости не решается.
Для натурала этой работы будет недостаточно, если конечно у него нету предрасположенности к парням.  ;)

Caleb

  • *
  • 5
  • 0
Посоветуете что-нибудь посильнее? Чтобы только у него потом голова не болела😊

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Посоветуете что-нибудь посильнее? Чтобы только у него потом голова не болела😊
Если ваша цель натурал, то нужно составлять целый комплекс работ, да к тому же придется поработать с его головой, иначе он просто закроется от вас или еще хуже.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Работа отличная,дает результат в точку,кроль просто после этой работы чуть ли не бросался на парня с неверальными жестами о постели с ним

Такой вот тест
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Lioness288

  • ***
  • 147
  • 33
Re: Секс на один раз - "Грач" (Однополая присушка)
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2021, 23:44:22 »
Здравствуйте, сколько нужно времени, чтоб знать подействовала работа или нет? И был ли тест с усилителем, чтоб ускорить процесс, чтоб кроль быстрее приполз.

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: Секс на один раз - "Грач" (Однополая присушка)
« Ответ #11 : 17 Январь 2022, 19:24:56 »
Дано: в отношениях с кролем, поссорились, вынесли мозг друг другу. Сегодня утром звонок, надо встретиться по делам, голос злющий, понимаю, что встреча действительно исключительно по делу (рабочие вопросы). Знаю, что М меня хочет всегда, но если злой, в петлю полезет - а до секса так и не дойдём, а мириться надо :)
Делаю став с заменой на Беркана-Кеназ, обвожу эту связку кровью и даю ещё каплю в центр Гебо (чтоб наверняка, а не «хочу тебя, но из принципа поеду на секс с супругой»).
Оговор, что как только видит меня, сразу полная боевая готовность в плане эрекции и нет сил терпеть.
2 часа под свечой.
Итого, встреча через 5 часов от постановки става, кроль сначала делал очень деловой вид, но говорил уже без злости, предложил подвести и……завёз в кусты  :D
Потом сказал, дословно «Я не планировал так быстро сдаваться, но как увидел тебя, ни о чём больше думать не смог».)))))
Помирились. Спасибо авторам огромное за став!

mromik

  • *
  • 14
  • 0
Re: Секс на один раз - "Грач" (Однополая присушка)
« Ответ #12 : 31 Август 2022, 17:06:35 »
Секс на один раз - "Грач"


  Если М хочет переспать с Ж, то левый Тейваз заменяем на вязь под номером 2 (Строй почти такой же - Беркана+Наут+Уруз+Райдо). Если Ж хочет переспать с Ж, то левый Тейваз меняем на 2 вязь, а правый Тейваз на 1 вязь.

Нет ли тут ошибки? Может имелось в виду "Левую вязь заменяем на вязь под №2?"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status