Черная магия и Руны

Посвящение. Последствия. Механика.

Посвящение. Последствия. Механика.
« : 29 Декабрь 2015, 10:01:33 »
Уважаемые, подобной темы в разделе язычества не нашла, но думаю, многие задумывались об этом. Если такая тема существует/не актуальна, прошу удалить.
Я бы хотела обсудить  плюсы и минусы посвящения Родным Богам.
Возможно, кто-то уже проходил посвящения и поделится своим опытом об изменениях в жизни.
Мои знания в этом вопросе весьма скудные. Например, я уже читала, что энергии Мары могут мешать социальной жизни (когда связь с Богиней очень прочная - жречество подразумевает прочную связь). Я также знаю,что Велес дает финансовое благополучие, а Чернобог защиту (в том числе и физически). Каковы могут быть минусы посвящения?
Использовали ли Вы мантику (системы прорицания) для обзора последствий? Как успехи? :)
И второй момент, который меня интересует - это практическая механика жречества: частота обрядов, обязательная атрибутика и пр. Я работаю, в основном, с Нейтральными + Навь. Но Светлые меня тоже интересуют для общего понимания картины.
Буду благодарна за любые сведения. По возможности, пжлс указывайте источники литературы (чтоб можно было почитать). Интернет пестрит информацией, но местами она, прямо скажем, бредовая. Хочется понимания, граничащего с практикой :)

Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #1 : 24 Февраль 2016, 14:51:42 »
Странный вопрос - какие могут быть плюсы и минусы? Такие же, как и при посвящении ХЭ, и Темным. Мне кажется, так вопрос вообще не стоит, если вы встаете на этот путь, то встаете и идете.
Контакт лучше, правда только с одной Богиней, я Ее не выбирала, просто после посвящения - очень не сразу - контакт наладился именно с Ней. После посвящения особо не работала в язычестве, но с ХЭ перестало получаться сразу, просто как отрезало. А когда позвала Михаила по привычке, такой отклик получила, что аж не по себе стало. Раскрещивания не проводила, но от ХЭ как-то постепенно отхожу, само по себе получается. Развилось хорошо яснознание и связь с мертвыми.
Чтобы финансы наладились - особо не скажу, но если плотно работаешь - налаживается все и сразу. У меня просто работа больше по предсказаниям, а это не то, что нужно. Прошел посвящение - будь добр работать.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #2 : 01 Март 2016, 21:03:32 »
идея хорошая, господа язычники, пожалуйста, поделитесь своим опытом до и после. у меня племянник тяготеет к язычеству а я совсем далек от вашего мира и мировоззрения. Хотелось бы рассказать ему что есть такое язычество в реальной жизни.

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #3 : 02 Март 2016, 21:27:19 »
идея хорошая, господа язычники, пожалуйста, поделитесь своим опытом до и после. у меня племянник тяготеет к язычеству а я совсем далек от вашего мира и мировоззрения. Хотелось бы рассказать ему что есть такое язычество в реальной жизни.
Совсем далеки,  а в подписи язычника цитируете))) У цитируемого Вами,  много всего понаписано,  раз он для Вас уважаемый,  с него и начните )))

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #4 : 02 Март 2016, 21:52:55 »
Совсем далеки,  а в подписи язычника цитируете))) У цитируемого Вами,  много всего понаписано,  раз он для Вас уважаемый,  с него и начните )))
я очень далек и пока не испытываю тяготения. посмотрел в инете ссылки с его (Волгоря) странички в ВК все они увы "мёртвые". да и он уже несколько лет как прекратил активность в сети.
 а Вы из язычников?

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #5 : 02 Март 2016, 22:17:21 »
а Вы из язычников?
Я, по мнению Вами уважаемого, не могу им быть, у меня в роду от 6 колена есть не славянские предки)))

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #6 : 02 Март 2016, 22:20:57 »
Я, по мнению Вами уважаемого, не могу им быть, у меня в роду от 6 колена есть не славянские предки)))
странное мнение )) но вы на этой ветке значит что-то вас с ними связывает)?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2016, 12:14:58 »
я могу сказать, что мой переход в язычество дал массу плюсов. начнем по порядку. меня позвал Велес. Он же помог мне провести необходимые обряды самостоятельно (потому что за жрецом местной общины я безуспешно бегала почти год). сразу после раскрещивания было ощущение, что с плеч сняли мешок (большой такой) с песком, дышать легче стало и даже сутулиться перестала. пока шла домой (минут 10) у меня прошла спина (до этого лет 5 болела, об активном движении можно было и не мечтать). В жизни  начались приятные (и главное) полезные изменения. Могу сказать, что за все время моей бытности христианкой (а я несколько лет была очень усердной прихожанкой) и разбивания лба перед иконами даже малой толики такого результата не дали. Кстати, да, христианское перестало действовать (как от меня, так и на меня), а каждый большой церковный праздник (в начале) я получала пендель от хэ (сейчас уже поутих и больше неприятностей не доставляет). Я обращаюсь по мере необходимости и с благодарностью.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2016, 06:32:50 »
Меня посвящал цитируемый выше уважаемый. Некоторое время до этого делала самопосвят на служение. Жизнь поменялась сильно, в лучшую сторону, и у меня, и у всех близких кровных. Обязательства так же появились, но не больше тех, о которых я сама просила.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2016, 15:26:41 »
уход от ХЭ был со спецэффектами, но это не у меня одной.
После раскрещивания и ухода под славянский языческий пантеон стало лучше как материально, так и морально.
Восстановление здоровья, меня сразу как на курорт отправили, о многом теперь голова просто не болит. Проблем меньше, гораздо меньше.
Практика идет лучше, ибо ХЭ был ревнив и препятствовал как мог.
Полный уход был в период 40 дней от даты раскрещивания и посвящения.
В тонких планах это выглядело как уход из одного пространства-времени в другое через водоворот-туннель.
В церкви себя ощущаю нейтрально, хотя когда ходила за свечами для обряда на меня окрысились а пустом месте и все пытались выведать а зачем мне это и почему я столько покупаю... На убогих умом и воспитанием стараюсь не обижаться. Отношения с родственниками (многие крещенные) стали очень странные, особо у тех, у кого зашкаливает христанутость мозга, но мне без них даже легче. Они вампиры еще те.
связь с семьей стала меньше гораздо.

С Уважением.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2016, 20:23:16 »
а что имеется ввиду под посвящением Родным Богам? Всем сразу? типа как принятие языческой веры...или посвящение к какому то конкретному Богу и практикование с ним? А он дает добро?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2016, 14:45:50 »
а что имеется ввиду под посвящением Родным Богам? Всем сразу? типа как принятие языческой веры...или посвящение к какому то конкретному Богу и практикование с ним? А он дает добро?
Анисия, тут на форуме выкладывали версию, где упоминаются все фактически (основные точно),другой момент, как я поняла- это кого в покровители по итогу определили. Вот этот момент для меня остался загадкой, потому что у меня лучше всего по диагностике работы именно ЧМ+бесы+демоны, в БМ ловить фактически мне нечего, а покровители по итогу достались из "солярного". Эту шутку юмора я еще не разгадала.
Видела здесь совет что можно и к конкретному кому-то попроситься под защиту. 
С Уважением.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2016, 16:29:17 »
Анисия, тут на форуме выкладывали версию, где упоминаются все фактически (основные точно)
Уважаемая MariaChi! Будьте так добры, дайте ссылку на указанное Вами посвящение, благодарю!

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2016, 06:07:46 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22017.0.html
обряд от silvermoon
я отписалась в теме, делала БЕЗ обряда по Велеяру (то есть без ухода именно в ЧМ/ТС), без части снятия печатей, мне лично хватило варианта с ванной и воззвания всем по списку. Диагностика сказала, что прошло все нормально. Результат проверяли знакомые практики. В каком виде нужно именно вам, уточните диагностикой.
На вопрос можно ли считать данные воззвания посвящением, диагностика опять же сказала положительно. Но это лично мой опыт.
Мне просто сказали изначально да хоть какой проведи и не важно даже Силам была дата, важен был сам факт раскрещивания, чтобы работать можно было.
С Уважением.

Dementor

  • *
  • 16
  • 2
Re: Посвящение. Последствия. Механика.
« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2016, 12:40:34 »
Простите меня если вопрос покажется глупым или не уместным.Хочется для себя разобраться максимально детально - обязательно ли раскрещиваться для работы с родными Богами?В сети много копий сломано по поводу этой темы.Но внятного и максимально доказательного довода не увидел ни с одной стороны.Однако есть один довод - Сергий Радонежский.Почему то доверяю гипотезе о том,что это волхв,который "перешел" в ХЭ с целью максимально затормозить экспансию ХЭ на нашей земле и сохранить пусть в мимикрированном виде но родные  традиции.Принимая во внимание что ему пришлось носить на себе предметы ХЭ,ему удалось реформировать христианский культ и максимально насколько это было возможно остановить костры и всё,что с этим связано.Все это конечно,ИМХО.
Статус человека не влияет на баллистическую траекторию полета пули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status