Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #45 : 23 Май 2011, 01:05:06 »
Вот я не знаю, у меня скорее не кружочки, а темные зоны.
Но это все-таки не оно. Смысловой нагрузки в знаках мало(

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #46 : 23 Май 2011, 16:32:40 »
Ags,каждый орган у человека несёт эмоциональную нагрузку,н-р:печень-подвляемый гнев,ревность,гордыня либо тщеславие,как ваше,так и к вам.Зная эмоциональную направленность,обращаем внимание на каком органе находится поражение и ...дальше по списку.

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #47 : 30 Июнь 2011, 01:32:14 »
 Я чувствую руками проблемы в организме человека... так же своим организмом чувствую опасные болезни и ситуации .
Был опыт , на клиентке почувствовала защиту, как белую нежную накидку, она  была такая приятная, что мне руки убирать не хотелось :D
Технике не обучалась, само пришло.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #48 : 03 Август 2011, 21:44:31 »
Подскажите, при попытке "просмотра"  фото появляется "эффект красных глаз", т.е. зрачки на фото как бы углубляются и горят изнутри. С таким еще не сталкивалась  :-\
Фото стандартное цветное, данный эффект при увеличении картинки на компе не обнаружен.
Что-то сидит сурьезное в товарище , правильно понимаю?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #49 : 04 Август 2011, 09:47:49 »
 Практиком может быть или подселенец  неслабый- имхо.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #50 : 10 Сентябрь 2011, 07:27:53 »
Уважаемые практики, что может означать при просмотре фото вначале появление оскала, а затем "показывают" ракушку?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #51 : 10 Сентябрь 2011, 11:53:20 »
Сова оскал может показывать защиту и сопротивление объекта просмотру. скалится на вас.

ракушка-тоже самое, это панцирь, который защищает
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #52 : 03 Октябрь 2011, 13:57:47 »
Почитав данную тему, решила испробовать чувствую ли я что-то по/через фото, так вот, держала руку над изображением покойной сестры, начинает  ладонь печь когда конкретно держу ее над глазами и переносицей; а еще, если долго смотрю на фото сестры, ощущение что глаза живые и наблюдают за мной, такого эффекта нет от других фотографий людей.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #53 : 03 Октябрь 2011, 23:08:25 »
Я смотрю на одно фото как бы сквозь него а у этого с виду приличного человека глаза становятся красные как у демона...что это может быть?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2011, 00:03:02 »
Смотрела одно фото, вижу что-то вроде многогранного стекла, что это может означать? Зеркалку? спрашивала есть ли защита.  обычную защиту вижу как белый ореол вокруг человека.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2011, 00:12:50 »
Вопрос к тем, кто видит картинки. Скажите, пожалуйста, вы их видите именно когда смотрите на фото, т.е. сквозь него, или сначала смотрите на фото какое-то время, потом закрываете глаза и уже при закрытых глазах возникают образы? 

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #56 : 10 Октябрь 2011, 18:10:49 »
Я вижу сразу как настроюсь так и изображение идет

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2011, 02:04:36 »
Я вижу сразу как настроюсь так и изображение идет
Так с открытыми глазами? А свечу при работе с фото зажигаете? Если да, то какую - обычную (невосковую) можно?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2011, 09:31:06 »
На что нужны свечи? Это ведь ясновидение, чистая работа с информацией, практик - информация, если Сил ни о чём не просим, то зачем? Лучше считывать с закрытыми. Главное человека нащупать, настроиться на него. А потом глаза не нужны - закройте веки, и принимайте образы.
С уважением,
Языковед

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2011, 22:05:50 »
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, как истолковать при просмотре фото контур пятиконечной звезды,как будто впечатанный в тело? причем звезда- как отпечаток от октябрятского значка, которые были в советское время.
не пентаграмма, а именно как формочка звезды.

На жертве давняя кладбищенская работа, привороты, закрытия, их вижу, а вот эту звезду куда отнести не знаю, с подобным не сталкивалась. (работы не мои).

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status