Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #435 : 12 Август 2017, 21:30:03 »
Уважаемые практики, подскажите, вдруг сталкивались, смотрю пару, а вокруг них витает золотого цвета энергия, что бы могло быть? Я склоняюсь к тому, что партнёрство показывает, развитие благополучное.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #436 : 12 Август 2017, 21:57:37 »
Уважаемые практики, подскажите, вдруг сталкивались, смотрю пару, а вокруг них витает золотого цвета энергия, что бы могло быть? Я склоняюсь к тому, что партнёрство показывает, развитие благополучное.
Присоединяюсь к вопросу.  Подобное я видела, но не на фото, а у женщины на улице (  где  то на 15-20 см. над головой , как переплетение розово-золотистых лент).

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #437 : 30 Август 2017, 15:14:57 »
Добрый день, уважаемые практики. Я, понимаю, что у всех свое видение и распознавание, но, может кто то подскажет, т.к. я столкнулась впервые и не могу понять, что это...  в реальности, Красивая женщина. При диагностике по фото, четко проявляется расплюснутый нос с черными прожилками и глаза... за ними, как будто еще два глаза, но немного другие.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #438 : 30 Август 2017, 22:00:24 »
Добрый день, уважаемые практики. Я, понимаю, что у всех свое видение и распознавание, но, может кто то подскажет, т.к. я столкнулась впервые и не могу понять, что это...  в реальности, Красивая женщина. При диагностике по фото, четко проявляется расплюснутый нос с черными прожилками и глаза... за ними, как будто еще два глаза, но немного другие.
Сложно так сказать, но судя по тому, что описываете похоже на подсел. У них обычно, когда смотришь, кажется, что из глаз кто то другой выглядывает.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #439 : 01 Сентябрь 2017, 08:57:41 »
Смотрела по фото свою мать и как то странно, вообщем, на голове с каждой стороны по серому кресту, будто в голову воткнуты, под подбородком серый круг, как браслет, и в губы верхнюю и нижнюю много спичек воткнуто, тоже серые. Странность в том, что при чистках я и до просмотра чувствовала все тоже самое у себя. К слову, люди, которые меня портят очень часто ей интересуются. Что это может быть?

Elzara

  • ****
  • 394
  • 297
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #440 : 01 Сентябрь 2017, 09:10:01 »
Буквально несколько дней назад со  мной произошла след-я история. Решилазаняться тренировками получения  информации через фото.
У меня раньше  никаких способностей не было,  эмпатия с детства хорошо развита, но не более.
Перед любой работой с людьми, при прямом контакте, по фото или переписке, обязательно нужно ставить защиту, без защиты нахватаетесь чего угодно. Можно делать заземление. При такой защите атаки чувствуются хорошо. Потом со временем у вас появится иммунитет, и мелкие атаки не так будете чувствовать. Думаю, не стоит прекращать работу с фото, если у вас это получается хорошо.
С уважением -

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #441 : 11 Ноябрь 2017, 09:29:12 »
   Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть. Общалась с человеком, ощущения очень приятные, комфортные, будто человека 100 лет знала. Потом смотрела его фото трех-пятилетней давности. ФОто 100% его, но когда на фото смотрю - не он там (если считать,3что "Он"- тот кого в реале видела). У меня была такая ассоциация, что на фото человек будто в кробобке /футляре, а тот с кем общалась, будто  человек/душа  как есть на самом деле. ФОто обычные - человек там в путешествии, с родственниками, но от него на фото  у меня прямо  отвращение.  НЕ могу объясниьт такой контарст ощущений.

 
 Обычно смотрю фото и 10, и 20 летней давности и на них идентифицируется один и от же человек, в тут непонятная ситуация.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #442 : 17 Ноябрь 2017, 15:32:33 »
У меня проблема в том, что по тем не очень старым фото не могу подключится к человеку. На фото для меня что-то как кожа сброшенной змеи. Что это такое может быть?

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #443 : 08 Декабрь 2017, 09:56:57 »
Да по человеку сразу видно, по глазам его, если быть более точной. Можете для начала карты выкладывать, на характер, на пример. В дальнейшем легче будет
Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть. Общалась с человеком, ощущения очень приятные, комфортные, будто человека 100 лет знала. Потом смотрела его фото трех-пятилетней давности. ФОто 100% его, но когда на фото смотрю - не он там (если считать,3что "Он"- тот кого в реале видела). У меня была такая ассоциация, что на фото человек будто в кробобке /футляре, а тот с кем общалась, будто  человек/душа  как есть на самом деле. ФОто обычные - человек там в путешествии, с родственниками, но от него на фото  у меня прямо  отвращение.  НЕ могу объясниьт такой контарст ощущений.
Я так думаю, человек просто очень сильно изменился в плане характера или мировоззрения.

Tozkir

  • ***
  • 123
  • 43
  • Если помог жду + С Уважением.
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #444 : 09 Февраль 2018, 21:54:46 »
Уважаемые практики можете по фото определить,есть ли какое подселение в человеке?Отпишите пожалуйста.
Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный — это вера.
Д. Гиббоне

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #445 : 27 Март 2018, 16:20:42 »
А подойдет ли для тренировок/работы цифровой вариант? Или обязательно на физическом носителе?
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #446 : 27 Март 2018, 17:08:49 »
А подойдет ли для тренировок/работы цифровой вариант? Или обязательно на физическом носителе?
Я тренировалась с экрана, видела, без разницы, некоторые видят даже по личным вещам.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #447 : 28 Март 2018, 15:03:58 »
Ну вставлю свои 5 копеек;чем больше работаете с силами тем больше развиваеться интуиция и видение.Мы делаем множество обрядов и у всех есть духи помощники;как и все просматривают по разному.Из личного опыта,с фото не люблю работать,так как очень мало энергии да и информация там за определённый  период времени,само изображение сбивает с толку.Поэтому ложу фото в конверт не глядя,кто на нём.потом только смотрю.Лучший просмотр даёт личная вещь,лучше не стиранная одежда;те кто просматривает попробуйте.Сами тогда убедитесь

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #448 : 28 Март 2018, 20:37:59 »
Ну это да, я так "подарок" про диагностировала, думаю ну что так руку ковыряет, фонит, потом карты разложила подтвердили.
Себя недавно смотрела, слева от головы чёрный профиль, не двигается. Не знаю что это такое, может на подлёте что, лицо кстати, именно с левой стороны обсыпало.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #449 : 28 Март 2018, 22:45:05 »
Тётя мотя а себя как просматривали???Если по фото,то как??Уменя на себя по фото не получаеться.Да и так если фото приносят,я прошу закрытый конверт,изображение меня сбивает,просматриваю и обратно закрытым отдаю,т.е.вобще не открываю;да и не люблю фотографий.Вот по вещи вобще прекрасно идёт.Только долго да и ритуалить нада.А вам удаёться просмотреть без ритуала??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status