Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 19:41:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Технология диагностики по фото.  (Прочитано 65636 раз)

oceanblue

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • oceanblue has no influence.
  • vincere aut mori
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #435 : 12 Август 2017, 21:30:03 »

Уважаемые практики, подскажите, вдруг сталкивались, смотрю пару, а вокруг них витает золотого цвета энергия, что бы могло быть? Я склоняюсь к тому, что партнёрство показывает, развитие благополучное.

Mirt

• Постоялец
  • Mirt has no influence.
« Ответ #436 : 12 Август 2017, 21:57:37 »

Уважаемые практики, подскажите, вдруг сталкивались, смотрю пару, а вокруг них витает золотого цвета энергия, что бы могло быть? Я склоняюсь к тому, что партнёрство показывает, развитие благополучное.
Присоединяюсь к вопросу.  Подобное я видела, но не на фото, а у женщины на улице (  где  то на 15-20 см. над головой , как переплетение розово-золотистых лент).

Tatyana39

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tatyana39 has no influence.
« Ответ #437 : 30 Август 2017, 15:14:57 »

Добрый день, уважаемые практики. Я, понимаю, что у всех свое видение и распознавание, но, может кто то подскажет, т.к. я столкнулась впервые и не могу понять, что это...  в реальности, Красивая женщина. При диагностике по фото, четко проявляется расплюснутый нос с черными прожилками и глаза... за ними, как будто еще два глаза, но немного другие.

Mirt

• Постоялец
  • Mirt has no influence.
« Ответ #438 : 30 Август 2017, 22:00:24 »

Добрый день, уважаемые практики. Я, понимаю, что у всех свое видение и распознавание, но, может кто то подскажет, т.к. я столкнулась впервые и не могу понять, что это...  в реальности, Красивая женщина. При диагностике по фото, четко проявляется расплюснутый нос с черными прожилками и глаза... за ними, как будто еще два глаза, но немного другие.
Сложно так сказать, но судя по тому, что описываете похоже на подсел. У них обычно, когда смотришь, кажется, что из глаз кто то другой выглядывает.

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #439 : 01 Сентябрь 2017, 08:57:41 »

Смотрела по фото свою мать и как то странно, вообщем, на голове с каждой стороны по серому кресту, будто в голову воткнуты, под подбородком серый круг, как браслет, и в губы верхнюю и нижнюю много спичек воткнуто, тоже серые. Странность в том, что при чистках я и до просмотра чувствовала все тоже самое у себя. К слову, люди, которые меня портят очень часто ей интересуются. Что это может быть?
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Elzara

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Elzara has no influence.
« Ответ #440 : 01 Сентябрь 2017, 09:10:01 »

Буквально несколько дней назад со  мной произошла след-я история. Решилазаняться тренировками получения  информации через фото.
У меня раньше  никаких способностей не было,  эмпатия с детства хорошо развита, но не более. В общем – посмотрела я около 10-15  заданий ради интереса,  оказалось, что я могу определить жив человек или нет – яснознанием информация идет.  И это без специальной настройки, погружения – просто быстренько с компьютера на работе глянула.  С людьми информация лучше идет, с объектами совсем никак пока.  Фото были разные, в основном, конечно, людей с тяжелой судьбой. Я сразу почувствовала ухудшение физич состояния, но решила, что ничего страшного. На следующий день – состояние кошмарное. Я могла только лежать. В общем восстанавливалась 2 дня.
Понятно, что я больше такими делами «шутить» не буду,  если и пытаться что-то смотреть – только с мерами предосторожности (со свечей). Уважаемые практики, подскажите, какие методы восстановления в такой ситуации наиболее приемлемы ?  И стоит ли сделать руническую чистку или обрыв привязок? Заранее благодарна за ваши рекомендации
Перед любой работой с людьми, при прямом контакте, по фото или переписке, обязательно нужно ставить защиту, без защиты нахватаетесь чего угодно. Можно делать заземление. При такой защите атаки чувствуются хорошо. Потом со временем у вас появится иммунитет, и мелкие атаки не так будете чувствовать. Думаю, не стоит прекращать работу с фото, если у вас это получается хорошо.
С уважением -

Nakoto

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nakoto has no influence.
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
« Ответ #441 : 11 Ноябрь 2017, 09:29:12 »

Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть. Общалась с человеком, ощущения очень приятные, комфортные, будто человека 100 лет знала. Потом смотрела его фото трех-пятилетней давности. ФОто 100% его, но когда на фото смотрю - не он там (если считать,3что "Он"- тот кого в реале видела). У меня была такая ассоциация, что на фото человек будто в кробобке /футляре, а тот с кем общалась, будто  человек/душа  как есть на самом деле. ФОто обычные - человек там в путешествии, с родственниками, но от него на фото  у меня прямо  отвращение.  НЕ могу объясниьт такой контарст ощущений.

Обычно смотрю фото и 10, и 20 летней давности и на них идентифицируется один и от же человек, в тут непонятная ситуация.
Личка заблокирована на отправку сообщений, если пишите в личку и хотите ответ кнфиденциально, пишите емеил.

Nakoto

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nakoto has no influence.
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
« Ответ #442 : 17 Ноябрь 2017, 15:32:33 »

У меня проблема в том, что по тем не очень старым фото не могу подключится к человеку. На фото для меня что-то как кожа сброшенной змеи. Что это такое может быть?
Личка заблокирована на отправку сообщений, если пишите в личку и хотите ответ кнфиденциально, пишите емеил.

ElenaSakura

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • ElenaSakura has no influence.
« Ответ #443 : 08 Декабрь 2017, 09:56:57 »

Да по человеку сразу видно, по глазам его, если быть более точной. Можете для начала карты выкладывать, на характер, на пример. В дальнейшем легче будет
Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть. Общалась с человеком, ощущения очень приятные, комфортные, будто человека 100 лет знала. Потом смотрела его фото трех-пятилетней давности. ФОто 100% его, но когда на фото смотрю - не он там (если считать,3что "Он"- тот кого в реале видела). У меня была такая ассоциация, что на фото человек будто в кробобке /футляре, а тот с кем общалась, будто  человек/душа  как есть на самом деле. ФОто обычные - человек там в путешествии, с родственниками, но от него на фото  у меня прямо  отвращение.  НЕ могу объясниьт такой контарст ощущений.
Я так думаю, человек просто очень сильно изменился в плане характера или мировоззрения.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika