Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #420 : 09 Апрель 2017, 15:33:51 »
Я сейчас учусь через ноги считывать инфу. В ногах мощный канал энергии идет, я ставлю ноги на фото или предмет, закрываю глаза, концентрируюсь, заставляю ноги потеть, пытаясь испустить поток этой силы и через несколько секунд уже чувствую что происходит с человеком, его чувства, эмоции, мысли, слова. Только это происходит максимум 1-2 минуты после чего приходится заставлять себя опять усилиями.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #421 : 24 Апрель 2017, 16:54:38 »
Буквально несколько дней назад со  мной произошла след-я история. Решилазаняться тренировками получения  информации через фото.
У меня раньше  никаких способностей не было,  эмпатия с детства хорошо развита, но не более. В общем – посмотрела я около 10-15  заданий ради интереса,  оказалось, что я могу определить жив человек или нет – яснознанием информация идет.  И это без специальной настройки, погружения – просто быстренько с компьютера на работе глянула.  С людьми информация лучше идет, с объектами совсем никак пока.  Фото были разные, в основном, конечно, людей с тяжелой судьбой. Я сразу почувствовала ухудшение физич состояния, но решила, что ничего страшного. На следующий день – состояние кошмарное. Я могла только лежать. В общем восстанавливалась 2 дня.
Понятно, что я больше такими делами «шутить» не буду,  если и пытаться что-то смотреть – только с мерами предосторожности (со свечей). Уважаемые практики, подскажите, какие методы восстановления в такой ситуации наиболее приемлемы ?  И стоит ли сделать руническую чистку или обрыв привязок? Заранее благодарна за ваши рекомендации

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #422 : 24 Апрель 2017, 18:39:59 »
Буквально несколько дней назад со  мной произошла след-я история. Решилазаняться тренировками получения  информации через фото.
У меня раньше  никаких способностей не было,  эмпатия с детства хорошо развита, но не более. В общем – посмотрела я около 10-15  заданий ради интереса,  оказалось, что я могу определить жив человек или нет – яснознанием информация идет.  И это без специальной настройки, погружения – просто быстренько с компьютера на работе глянула.  С людьми информация лучше идет, с объектами совсем никак пока.  Фото были разные, в основном, конечно, людей с тяжелой судьбой. Я сразу почувствовала ухудшение физич состояния, но решила, что ничего страшного. На следующий день – состояние кошмарное. Я могла только лежать. В общем восстанавливалась 2 дня.
Понятно, что я больше такими делами «шутить» не буду,  если и пытаться что-то смотреть – только с мерами предосторожности (со свечей). Уважаемые практики, подскажите, какие методы восстановления в такой ситуации наиболее приемлемы ?  И стоит ли сделать руническую чистку или обрыв привязок? Заранее благодарна за ваши рекомендации
После просмотра фото, старайтесь сразу сделать себе или смывы водой, или чистку с солью в душе, если после этого канал останется, можно рунами обрубить или же подчиститься любым удобным вам методом.
Я лично стараюсь таким вообще не увлекаться, у меня после каждого просмотра фото - подобные ощущения как у вас. Хуже намного себя чувствую при общении с людьми, если человек с негативом, то при любом общении с ним (по телефону или при личной встрече), ощущаю все моментально на себе. Поэтому общение с такими людьми стараюсь сводить  к минимуму и не смотрю  в глаза, так как именно при таком контакте моментально весь негатив ощущается.Ну и для тех, у кого эмпатия, лучше всего обезопасить себя при личном контакте с людьми - эмоциональная отстраненность от человека, то есть отсуствие эмоций к нему.. это защищает от возникновения привязок.
А вообще попробуйте на себя поставить хорошие защиты, они быстро отсекают подобные негативные каналы, и можно добавить рунические по типу Антивампир, где отсекаются все ненужные привязки.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #423 : 03 Май 2017, 11:06:05 »
С фотографией обычно не работаю. Но иногда бывает такая штука: Лица мне на фото начинают улыбаться, причем какая то не добрая улыбка. Кто знает, что это может означать?
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #424 : 04 Май 2017, 22:07:03 »
С фотографией обычно не работаю. Но иногда бывает такая штука: Лица мне на фото начинают улыбаться, причем какая то не добрая улыбка. Кто знает, что это может означать?
Разглядывая фото входите в контакт с фантомом человека.
У некоторых появляется недобрая улыбка на лице- варианты могут быть разные, например, в данный момент человек не в духе, не настроен идти на контакт.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #425 : 04 Май 2017, 22:32:46 »
Не очень люблю смотреть по фотографии, предпочитаю всеже карты, но иногда приходится. Я  смотрю человеку на фото в глаза, расслабляюсь и зову по имени, а дальше либо начинаются картинки, либо появляются эмоции, иногда может просто "выкинуть" назад. Особенно тяжко если  пытаешься погибшего или пропавшего посмотреть, я как будто в их шкуру влезаю, не знаю как еще это назвать и все эмоции, страхи, и физические ощущения последних минут  достаются мне, потом с час трасет, знобит напялишь на себя три кофты, обнимешь чашку с чаем и вроде постепенно уходит.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #426 : 13 Май 2017, 16:39:53 »
Попробовала сделать диагностику по фото. Смотрела со свечой- без свечи голова начинает болеть.
 Сосредоточилась, выкинула из головы все мысли, пока  фото не начало двигаться. На месте лица мужчины было лицо старика/ старухи- непонятно, бесполое старое лицо. Защита, я так понимаю...Задала вопрос про отношение - никакого знака не было. Но! Во сне ответ дали, причём четкий и однозначный- показав человека в виде волка, принёсшего мне кусок мяса)))
Информацию я больше воспринимаю через сон, поэтому, наверное, силы дали ответ через канал, который мне проще воспринимать...
Ещё хотелось бы спросить - при диагностике на некоторые фотографии смотришь - взгляд прямо соскальзывает, не даёт толком даже глаза рассмотреть. С другими фото такого нет. Это  что может  быть?  Оморочка какая?
У местных богов была дурная привычка ходить по домам атеистов и бить стекла.(с) Терри Пратчетт
"Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить." (с)Терри Пратчетт, «Ведьмы за границей».

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #427 : 13 Май 2017, 18:53:36 »

Ещё хотелось бы спросить - при диагностике на некоторые фотографии смотришь - взгляд прямо соскальзывает, не даёт толком даже глаза рассмотреть. С другими фото такого нет. Это  что может  быть?  Оморочка какая?
[/quote]

Думаю защита сильная.
Я иногда на визуализации делаю, на некоторых легче легкого что-то представить, на других мысли сбиваются а то и не туда куда нужно идут (((
тоже думала, почему, все-таки защиты. имх.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #428 : 27 Май 2017, 14:02:33 »
Тема интересная. Новичкам нужно много тренироваться. Месяцы уйдут пока придет этот навык. Я вижу по фото и с открытыми глазами и с закрытыми. С открытыми - картинка начинает двигаться, оживать, меняться, появляются разные детали, символы, животные и тд. Например недавно смотрела фото мужчины 60 лет - сразу его фото ожило, увидела мужчину 35 лет стройного, подтянутого, и на нем женская рука (из-за шеи на грудь вьющаяся) которая обнимает его. На внутреннем экране с закрытыми глазами потом досмотрела - пришло фото молодой  женщины, очень красивой, блондинки. Как оказалось - это любовница, которая уже много лет покоя не дает, "держит" этого мужчину, окармливает, опаивает, всячески очаровывает, а он от нее избавиться не может.

На днях смотрела фото еще одного мужчины, чуть за 40 лет. Причем просмотрела три его разных фото за последние 2 года, и вижу на них в районе лба такой знак (см фото). Кто подскажет что значит? Я трактую как подчинение. Т.е жена бывшая с которой уже пару лет как в разводе, сделала ему зомбирование скорее всего. Так ли? Кто сталкивался с подобной  символикой, прошу подтвердить или опровергнуть.


Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #429 : 27 Май 2017, 15:38:12 »
Перевёрнутый треугольник у меня на отливках был, когда привязки с бывшим рвала. Благодарю, теперь хоть сомнения пропали делал он или нет, а то всякое думала. Тоже думаю, что подчин. С Уважением.

aurorcat

  • *
  • 48
  • 1
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #430 : 14 Июнь 2017, 23:38:24 »
Подскажите. Просматривал свою фотографию. Долго настраивался и тут глаза стали чернущие. И брови изменились, будто более треугольные стали. С яростью смотрел и ухмылкой. А затем и вовсе глаза стали закатываться. Будто уходят наверх а вместо них белизна. Может и фантазия. Только учусь.
Буду рад каждому слову.
Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #431 : 23 Июнь 2017, 15:21:23 »
Буду рад каждому слову.
Я совсем не эксперт, но скажу — не обращайте внимания.

А зачем вы самого себя смотрели? ) Мне такое даже в голову не приходило =)

Вообще у меня такие искажения всегда были на нехороших людей. У покойников иногда тоже, особенно, если я спрашивала об их убийцах.

Но это все к вам не относится, у вас, я думаю, просто что-то в психике пошло не так и она начала вас пугать.

Магия вообще пугает всех новичков.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #432 : 26 Июнь 2017, 19:04:26 »
Подскажите. Просматривал свою фотографию. Долго настраивался и тут глаза стали чернущие. И брови изменились, будто более треугольные стали. С яростью смотрел и ухмылкой. А затем и вовсе глаза стали закатываться. Будто уходят наверх а вместо них белизна. Может и фантазия. Только учусь.
Буду рад каждому слову.
На здоровье обратите внимание, оморочки. Я себя тоже смотрю, ничего в этом такого предосудительного нет. Смотрите ещё раз, сначала страшновато, я какую то жн в платка сначала видела, причмокивала, потом своё лицо сгнившее как у трупа, потом на отливке было жн лицо в платке, потом по чуть стала видеть где на мне черное, с чистками меньше становится. Бабу эту не знаю, подозреваю какая то порча с могилой. Пробовала своё фото спрашивать, не работает как с чужими, не знаю почему. Смотрите себя, только не нервничайте))

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #433 : 08 Июль 2017, 17:58:03 »
Если модераторы посчитают нужным, пусть перенесут в другую тему, но считаю , что это относится к этому разделу...
Смотрю по фото и все ярче и чаще "срисовываю" ощущения, страхи, эмоции и даже физический запах, характеризующий то, или иное состояние....
А самое интересное, что это стало сопровождать любую диагностику , касающуюся человека, как личность и даже без его фото....
На Ленорман приявляется ярче всего, от мерзкого запаха гниения и испражнений, как выяснилось запаха больных раком, запаха не очень умных, но арссивных мужиков, который просто душит вонью немытости....также при просмотре очень сложного, скрытного и внешне спокойного мужчины испытала паническую атаку, чего в собственной жизни вряд ли бы перенесла, в силу другой психической организации....в случае опасности происходит мобилизация и сработает программа: война, всех спасать, выносить с поля боя раненых, никаких соплей....а тут аут....сердце колотится, страшно, душат слезы, даже не могу описать -не я и все...жесть.
Человека знаю, этот просмотр об,яснил многие поступки...страх и паника....при внешней видимости спокойствия....
Не толкую сны толкователям)

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #434 : 07 Август 2017, 03:43:29 »
Я делала упражнение  для открытия третьего глаза. Посреди ночи решила провести эксперимент. Взяла фото близкого человека, самоубийцы. Три раза увидела страшную морду. Бесом не назовешь. Она искривлена, ужасно жуткая. Похожа на морду сатанического козла, которую изображают на пентаграмме. Первый раз от увиденного у меня пошли мурашки по телу. Поскольку это близкий человек, меня начало трясти и я разревелась. Кто знает, что я видела? И как можно помочь самоубийце? Благодарю за любую помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status