Черная магия и Руны

Технология диагностики по фото.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #405 : 17 Март 2017, 18:18:06 »
Черная моль, огромное вам спасибо за ответ. Вы правы,я эмпат, с этой бедой я борюсь очень долго, так как если общаюсь с людьми, то все эмоции сразу чувствую, особенно когда общаюсь с мужиками, так самое первое что чувствую - это их потенцию)))
Очень сложно отстраняться от людей чтобы  не входить в них глубоко, получается когда смотрю чужого человека по фото - то как будто вхожу в него, смотрю несколько минут на фото и сразу начинаю в первую очередь ощущать его эмоции которые у него в жизни последнее время, то есть если он страдал и плакал много - то у меня моментально слезы градом просто и ужасное ощущение страданий душевных , ну и т.д... , Затем ощущаю где у него проблемы со здоровьем, боли или какие то заболевания. Не все конечно, но самое прогрессирующее на данный момент, то что  его волнует сейчас.. А  потом вижу сверху по внешнему виду фото, какие есть негативные воздействия, то есть искажается лицо и  выделяются места где есть проблемы,  акцентируются чакры которые закрыты или с негативом.
При общении я научилась держать дистанцию с людьми чужими (мысленно отстраняюсь, абсолютным равнодушием к их проблемам при общении и мысленно ставлю барьер между собой и ними чтобы не ощущать ничего исходящее от них) , со своими близкими это не получается конечно, а вот если целенаправленно смотрю фото, тут видимо наверное надо сразу рубить каналы, так как вы сказали, так как получается каждый такой просмотр мне дороже обходится, потом не могу отойти от этих болей и ужасных болезненных ощущений.
Спасибо вам еще раз за рекомендации, отплюсуюсь  как лимит пополню.

Еще в маг.школе учили после каждого чуть ли не душ принимать, по кр.мере, умывать лицо и руки прохладной водой, а каналы обрывать обязательно. Иначе все на себя и  слабеешь, так как идет утечка к ним по каналам. К тому же энергообъем мага и так больше, чем у обычного человека, и по закону сообщающихся  сосудов энергия утекает от большего к меньшему. ( я это и в социуме ощущаю). У меня, когда я целенаправленно этому училась и делала регулярно, был большой отток энергии ((  особенно при просмотре жив - мертв и диагностика причины смерти. После мертвяков тяжко и утечка и каналы убирать обязательно, моя подруга чм даже после каждой диагностики ходила в церковь ставила свечку за упокой и просила у них прощения за то, что потревожила.  Я не хожу но стала избегать такую диагностику,  мертвых, причин смерти,,давность смерти и тд, так как всегда утечка энергии, чуть ли не болею потом.
Я эмпачу окружение очень ограниченно, и не стремлюсь, хотя всегда знаю мысли и чувства окружающих, моя диагностика больше визуальная плюс " просто знаю", всегда с первого взгляда на лицо и фигуру знаю намерения человека. Знаю, эмпатия нелегко дается. Сочувствую.😊

При просмотре " виделкой" идет много инфы, не всю могу расшифровать.
Например у одного человека на вишудхе " видела" крохотные иностранные буковки изумрудно- зеленого цвета, предположительно, иврит или древнеарамейский. К чему, неизвестно, обратной связи не было.
Позавчера по дороге домой в метро прикрыла глаза на минуту, увидела начальника, стоял в моем кабинете в обычном виде ( он молодой обычный парень, но с красными увеличенными уродливыми руками, так бывает после ожогов. Пальцы еще и удлиненные и подкрюченные слегка были. Думала все, к чему, вчера неприятность у него по работе неслабая случилась.Связано- нет- не знаю.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #406 : 17 Март 2017, 18:44:00 »
Еще в маг.школе учили после каждого чуть ли не душ принимать, по кр.мере, умывать лицо и руки прохладной водой, а каналы обрывать обязательно. Иначе все на себя и  слабеешь, так как идет утечка к ним по каналам. К тому же энергообъем мага и так больше, чем у обычного человека, и по закону сообщающихся  сосудов энергия утекает от большего к меньшему. ( я это и в социуме ощущаю). У меня, когда я целенаправленно этому училась и делала регулярно, был большой отток энергии ((  особенно при просмотре жив - мертв и диагностика причины смерти. После мертвяков тяжко и утечка и каналы убирать обязательно, моя подруга чм даже после каждой диагностики ходила в церковь ставила свечку за упокой и просила у них прощения за то, что потревожила.  Я не хожу но стала избегать такую диагностику,  мертвых, причин смерти,,давность смерти и тд, так как всегда утечка энергии, чуть ли не болею потом.
Я эмпачу окружение очень ограниченно, и не стремлюсь, хотя всегда знаю мысли и чувства окружающих, моя диагностика больше визуальная плюс " просто знаю", всегда с первого взгляда на лицо и фигуру знаю намерения человека. Знаю, эмпатия нелегко дается. Сочувствую.😊

При просмотре " виделкой" идет много инфы, не всю могу расшифровать.
Например у одного человека на вишудхе " видела" крохотные иностранные буковки изумрудно- зеленого цвета, предположительно, иврит или древнеарамейский. К чему, неизвестно, обратной связи не было.
Позавчера по дороге домой в метро прикрыла глаза на минуту, увидела начальника, стоял в моем кабинете в обычном виде ( он молодой обычный парень, но с красными увеличенными уродливыми руками, так бывает после ожогов. Пальцы еще и удлиненные и подкрюченные слегка были. Думала все, к чему, вчера неприятность у него по работе неслабая случилась.Связано- нет- не знаю.
Я насчет  умывания водой не знала, но интуитивно это делала кстати говоря, и было такое ощущение что не могу никак грязь эту смыть с себя, особенно когда порченных смотрела.
Я тоже кстати стараюсь сильно  в людей не всматриваться, и  у меня так же как и у вас с первого взгляда уже есть впечатление о человеке, что из себя представляет , а когда порченные, причем задавненные порчи и с покойниками, так их вообще в толпе издалека видно, для меня они как трупы ходячие со стороны выглядят.
У меня часто картинки перед глазами возникают,  вначале не всегда понимаю чего именнно они касается, бывает будущего или относительно чего то важного, на что мне делают акцент.
Хотела спросить- а вот  как вы реагируете на фото больных раком, которые постоянно в сети размещают для сбора денег?  Я вообще не могу смотреть на этих людей, у меня  фобия насчет этого, сразу избегаю даже мимолетного взгляда на такие фото.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #407 : 17 Март 2017, 18:52:35 »
Я тоже избегаю таких больных смотреть, появляется агрессия, переключаю, ухожу. Не смотрела никогда, вообще кмк люди с болезнями, любыми, в тч с психическими отклонениями опасны для просмотра. Тяжело и неприятно от них.
Спросить хотела что может быть такое, видела всего у двух человек. На лице белый квадрат, внутри две белые точки, один точно практикует. Когда спрашивала у него, что это, была послана.
С Уважением.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #408 : 17 Март 2017, 19:12:26 »
Я насчет  умывания водой не знала, но интуитивно это делала кстати говоря, и было такое ощущение что не могу никак грязь эту смыть с себя, особенно когда порченных смотрела.
Я тоже кстати стараюсь сильно  в людей не всматриваться, и  у меня так же как и у вас с первого взгляда уже есть впечатление о человеке, что из себя представляет , а когда порченные, причем задавненные порчи и с покойниками, так их вообще в толпе издалека видно, для меня они как трупы ходячие со стороны выглядят.
У меня часто картинки перед глазами возникают,  вначале не всегда понимаю чего именнно они касается, бывает будущего или относительно чего то важного, на что мне делают акцент.
Хотела спросить- а вот  как вы реагируете на фото больных раком, которые постоянно в сети размещают для сбора денег?  Я вообще не могу смотреть на этих людей, у меня  фобия насчет этого, сразу избегаю даже мимолетного взгляда на такие фото.

Плохо реагирую! Точно также, избегаю смотреть на фото, даже от мимолетного взгляда мне нехорошо((  раньше до занятий магией жалела всех подряд чуть ли не до слез, сейчас понимаю что энергетическое загрязнение от них сильнейшее, не готова жертвовать собой. Раньше ( давно) бомжи приставали денег просили всегда давала так жалко их было, вроде люди, сейчас близко им подойти не позволю. Бомжей много магов мало, мы должны себя беречь😊. Только до близких готова на жертвы, и все.
Я тоже избегаю таких больных смотреть, появляется агрессия, переключаю, ухожу. Не смотрела никогда, вообще кмк люди с болезнями, любыми, в тч с психическими отклонениями опасны для просмотра. Тяжело и неприятно от них.
Спросить хотела что может быть такое, видела всего у двух человек. На лице белый квадрат, внутри две белые точки, один точно практикует. Когда спрашивала у него, что это, была послана.
С Уважением.

Да, Вы правы, такие люди опасны для просмотра.
К сожалению, не знаю, про белые точки, символьный язык, что- то так Вам показывают, поди догадайся называется😆. Я не встречала такого.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #409 : 17 Март 2017, 19:25:57 »
Плохо реагирую! Точно также, избегаю смотреть на фото, даже от мимолетного взгляда мне нехорошо((  раньше до занятий магией жалела всех подряд чуть ли не до слез, сейчас понимаю что энергетическое загрязнение от них сильнейшее, не готова жертвовать собой. Раньше ( давно) бомжи приставали денег просили всегда давала так жалко их было, вроде люди, сейчас близко им подойти не позволю. Бомжей много магов мало, мы должны себя беречь😊. Только до близких готова на жертвы, и все.
Аналогично)) я тоже раньше  бомжам помогала, да и подходили очень часто. Сейчас уже наверное несколько лет - ни одного бомжа на горизонте не было, хотя у нас их очень много))) А вообще я сейчас помогаю только через интернет, неизвестным мне людям,в  основном многодетным семьям  -и то, только когда порчи надо делать, а чистками не занимаюсь в тот период, для поддержания равновесия)) так и порчи лучше идут))
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #410 : 17 Март 2017, 19:42:14 »
Аналогично)) я тоже раньше  бомжам помогала, да и подходили очень часто. Сейчас уже наверное несколько лет - ни одного бомжа на горизонте не было, хотя у нас их очень много))) А вообще я сейчас помогаю только через интернет, неизвестным мне людям,в  основном многодетным семьям  -и то, только когда порчи надо делать, а чистками не занимаюсь в тот период, для поддержания равновесия)) так и порчи лучше идут))

Насчет картинок. Обращалась к магу по рекомендации за диагностикой себя. По инету. Серьезный дядечка, очень сильный. Сказал, вот сегодня ночью диагностику будет проводить. В полночь. Я благополучно улеглась спать. Будет- ну и хорошо.
Где- то перед полночью пошли картинки страшноватеньких людей, похожих очень на скандинавского деда мороза . Они шли рядком и смотрели на меня, человек 5. Оказалось что в это же время он меня через руны смотрел. ( я рун тогда не знала ну совсем, после него у меня пошли сны и потоком руны захватили буквально меня).

Потом еще в процессе переписки с ним шли картинки, содержание, извините,  описывать не могу. Подумала, что за бред.
Через некоторое время , спустя неделю или две, рассказал о некоторых  своих практиках и все встало на свои места. Ну вернее, он не рассказал о своих практиках, что он ими занимается. А упомянул в разговоре, что это круто и тд тп, я из всего просто догадалась что он это практикует.
По идее при его, думаю нехилых защитах ничего такого прийти мне не могло.
Я к тому, что какие бы ни были защиты, а инфа расползается во все стороны и когда мы думаем что абсолютно закрыты, это не так.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #411 : 25 Март 2017, 06:56:56 »
Тяжело больных сложно смотреть, тоже стараюсь избегать. Иногда вижу,что их самочувствие улучшилось, или что у родных на фото из глаз слёзы горькие капают. А у самих больных вижу их эмоции: обреченность, усталость, боль.
Бывает в сети попадаются фото пропавших детей. Чаще вижу, что мучительная смерть была. Очень редко попадаются фото, где вижу,что умер быстро. Если человек живой, то даже не смотрю особо. Когда на живых смотришь, нет тянущего чувства и тревоги. Абсолютное спокойствие.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #412 : 30 Март 2017, 02:46:05 »
Ув.практики, без фото, привязок, данных любых, кроме как - мужч./женщ. - можно делать диагностику, увидеть что-то? Женщина малознакомая попросила посмотреть ее нового знакомого и что у них из этого шапочного знакомства выйдет. При этом ни фото, ничего не говорит, шифруется. Прошу одно-второе, нет. Ну я посмотрел через нее, чтобы попытаться там поймать хоть что-то. И не вижу его(  Ей сказал, без фото не могу. Вот и что думать...
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #413 : 30 Март 2017, 17:21:24 »
Ув.практики, без фото, привязок, данных любых, кроме как - мужч./женщ. - можно делать диагностику, увидеть что-то? Женщина малознакомая попросила посмотреть ее нового знакомого и что у них из этого шапочного знакомства выйдет. При этом ни фото, ничего не говорит, шифруется. Прошу одно-второе, нет. Ну я посмотрел через нее, чтобы попытаться там поймать хоть что-то. И не вижу его(  Ей сказал, без фото не могу. Вот и что думать...
Посмотрите ее по фото, спросите правда ли кто есть, если есть просите показать как он выглядит, какие на самом деле отношения у них. Мне проще было ночью или рано утром выведывать, меньше упираются. Может она просто разводит, чтоб потом по носу щелкнуть, что нет никакого видения и одни шарлатаны кругом. Всякие люди бывают. Если в остальном видите без ошибок, то не переживайте особо. С Уважением.

Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #414 : 30 Март 2017, 18:31:47 »
Ув.практики, без фото, привязок, данных любых, кроме как - мужч./женщ. - можно делать диагностику, увидеть что-то? Женщина малознакомая попросила посмотреть ее нового знакомого и что у них из этого шапочного знакомства выйдет. При этом ни фото, ничего не говорит, шифруется. Прошу одно-второе, нет. Ну я посмотрел через нее, чтобы попытаться там поймать хоть что-то. И не вижу его(  Ей сказал, без фото не могу. Вот и что думать...

Согласна с предыдущим ответом. Можно выйти через эту женщину, если с ней наработан хороший канал или если Вы достаточно сильно до этого. Достаточно странички в соцсети  или хотя бы пары сообщений.
Что за странный клиент, который вставляет палки в колеса.
Наверное, она так " заинтересована" в результате, что не дает привязок?
Если человеку действительно надо, он даст максимум информации об объекте.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #415 : 01 Апрель 2017, 09:42:53 »
Всю ветку не читала, возможно уже обсуждалось то, о чем хочу спросить, тогда ткните носом, пожалуйста. У меня повышенная восприимчивость к разным энергиям, практикую биоэнергетическое целительство, хорошо чувствую энергетику по фото, не только определяю человек мертвый или живой, но и практически чем занимается в данный момент (спит, занят, где-то  в дороге), чувствую его эмоции (радуется, раздражен, грустит и пр.), но это, я думаю, многие умеют. Но в последние дни заметила то, чего раньше не было. В течение последнего месяца работаю с фото одного человека, и по фото ощущала, что он грустный, усталый, замученный проблемами и так далее. Но вот буквально пару дней как на том же фото изменилось выражение его лица, глаз, они излучают радость, надежду, влюбленность какую-то. Возможно, в его жизни произошли какие-то положительные изменения, но мне об этом ничего не известно. Не знаю, понятно ли написала, но хочу спросить, кто-нибудь замечал такое, что у человека на одном и том же фото меняется выражение лица? Или даже не лица, изменения во взгляде, что ли...От себя хочу добавить, что  ясновидение - не мое, у меня хорошо развито яснознание, интуитивное получение информации в виде мыслей, озарений.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #416 : 01 Апрель 2017, 10:45:44 »
Всю ветку не читала, возможно уже обсуждалось то, о чем хочу спросить, тогда ткните носом, пожалуйста. У меня повышенная восприимчивость к разным энергиям, практикую биоэнергетическое целительство, хорошо чувствую энергетику по фото, не только определяю человек мертвый или живой, но и практически чем занимается в данный момент (спит, занят, где-то  в дороге), чувствую его эмоции (радуется, раздражен, грустит и пр.), но это, я думаю, многие умеют. Но в последние дни заметила то, чего раньше не было. В течение последнего месяца работаю с фото одного человека, и по фото ощущала, что он грустный, усталый, замученный проблемами и так далее. Но вот буквально пару дней как на том же фото изменилось выражение его лица, глаз, они излучают радость, надежду, влюбленность какую-то. Возможно, в его жизни произошли какие-то положительные изменения, но мне об этом ничего не известно. Не знаю, понятно ли написала, но хочу спросить, кто-нибудь замечал такое, что у человека на одном и том же фото меняется выражение лица? Или даже не лица, изменения во взгляде, что ли...От себя хочу добавить, что  ясновидение - не мое, у меня хорошо развито яснознание, интуитивное получение информации в виде мыслей, озарений.
Я тоже как и вы чувствую подобные эмоции. Это не ясновидение, а эмпатия. У меня точно   так же по фото можно почувствовать эмоции человека и его состояние физическое, и эмоциональное. И по фото когда я настраиваюсь и смотрю в глаза человеку, тоже видно абсолютно все что у него сейчас и лицо человека излучает именно те состояния психические которые у человека в данный момент.. и  я все это чувствую на себе. Например если человек очень страдает и мучается, у меня все ощущения его проходят через меня - боль, слезы прямо катятся.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #417 : 01 Апрель 2017, 11:14:02 »
Нет, то что я ЧУВСТВУЮ состояние человека, это понятно. Но вот чтобы прямо взглад изменился, выражение лица? Сначала подумала - обман зрения какой-то... Но время от времени просматриваю фото - то же самое.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #418 : 03 Апрель 2017, 21:13:08 »
Я только начинаю смотреть по фото. Скажите, вот смотришь на фото, моргать нельзя? У меня получается недолго держать взгляд. Картинка начинает плыть, человек чуть чуть оживает. А сегодня при просмотре ощутила давление у себя чуть выше чем между глаз и как бы пространство бокового зрения начало мутнеть и расплывать. Не знаю как правильно выразиться....я неправильном пути?

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Технология диагностики по фото.
« Ответ #419 : 04 Апрель 2017, 11:17:40 »
Heksen да, бывает такое. Причем остальные почему-то не видят это, я проверяла уже. Меняется именно выражение глаз и лица. Вроде фото тоже самое, а все равно другое, и ощущения от фото уже другие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status