Черная магия и Руны

Покровители и союзники. Vlas

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Покровители и союзники. Vlas
« : 28 Декабрь 2015, 05:07:13 »
Создал такую работу, благодаря прекрасному вчерашнему настроению - "вдохновился". Став направлен на создание энергетического и информационного канала с богами (язычество, северная традиция, темные силы - любая система). Канал имеет защитную, жреческую функцию, питает энергией, усиливает работы в данной системе и позволяет "докричаться" намного чаще и громче.

По частям разбираем:

Манназ - сам оператор.
Ансуз + Гебо - создание потока инфы и энергии, направленного на плодотворный союз.
Беркана + Ингуз - усиливает этот поток, обеспечивает большую энергоемкость и постоянный рост, укпрепление.
Тейваз + Кано + Науд + Квеорт + Уруз (второпл.) - если по каким-либо причинам канал связи с высшими силами забит, закрыт или недоступен, то прочищается и расчищается, готовится к работе и прокачке быстро и безапелляционно.


Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #1 : 01 Январь 2016, 21:41:26 »
Став буквально через сутки после активации начал открывать глаза на происходящее, показал мертвяка привязавшегося, который портил мои работы. Деактивировала, на время чистки, но  планирую воспользоваться еще. Автору благодарность и плюс
с уважением, Ирэн

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #2 : 11 Январь 2016, 19:23:12 »
Став буквально через сутки после активации начал открывать глаза на происходящее, показал мертвяка привязавшегося, который портил мои работы. Деактивировала, на время чистки, но  планирую воспользоваться еще. Автору благодарность и плюс
а как оговаривали,подскажите пожалуйста,и куда наносили :на себя или на носитель и под подушку или ещё варианты? Активация чем?
Заранее благодарю за ответ!
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #3 : 12 Январь 2016, 02:08:55 »
а как оговаривали,подскажите пожалуйста,и куда наносили :на себя или на носитель и под подушку или ещё варианты? Активация чем?
Заранее благодарю за ответ!
нанесла на левое запястье и бумагу и обвела став кровью, положила под подушку, оговорила своими словами, Просила дать нужную информацию, и силы для благополучного решения проблемы, помочь исправить ситуацию. К богам не обращалась. Даров не носила.
с уважением, Ирэн

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #4 : 12 Январь 2016, 17:40:36 »
нанесла на левое запястье и бумагу и обвела став кровью, положила под подушку, оговорила своими словами, Просила дать нужную информацию, и силы для благополучного решения проблемы, помочь исправить ситуацию. К богам не обращалась. Даров не носила.
уважаемая Ирэн,  разьясните пожалуйста, когда став наносите на себя и на бумажку,оба става оговариваете одновременно или в отдельности ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #5 : 13 Январь 2016, 02:32:46 »
уважаемая Ирэн,  разьясните пожалуйста, когда став наносите на себя и на бумажку,оба става оговариваете одновременно или в отдельности ?
по-отдельности, с одинаковым оговором
с уважением, Ирэн

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #6 : 23 Август 2016, 13:19:17 »
Подскажите пожалуйста, дары стандартные или что-то конкретное и особенное?
Всегда ставлю +++

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2016, 21:04:23 »
Подскажите пожалуйста, дары стандартные или что-то конкретное и особенное?
Здравствуйте, раз щедрое, то думаю можно дать что-то стандартное (как себе) + что-нибудь щедрое, серебро или золото, но такое, что вам бы самим приглянулось, ну, это лично мое мнение.

Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2016, 20:58:06 »
Простите , а как лучше оговорить этот став? Что то  у меня оговор не складывается

Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2016, 16:55:51 »
По поводу става. Став очень хороший! Наносишь ,активируешь и чувствуешь поддержку с каждым магическим действием!
ЧерныйПлащь. Можете оговорить примерно,, Активирую данный рунический став что бы усилить связь с Богами и получить поддержку во всех магических действиях связанных с этой традицией" Примерно так можно.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #10 : 20 Январь 2017, 15:16:47 »
Подскажите пожалуйста,как правильно активировать став и оговорить?
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #11 : 17 Февраль 2017, 19:38:04 »
Очень хорошая работа, спасибо  :)
Подскажите пожалуйста,как правильно активировать став и оговорить?
оговорить своими словами. Активировать как Вы обычно это делаете.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #12 : 20 Февраль 2017, 01:01:40 »
по-отдельности, с одинаковым оговором
А какой смысл запускать одновременно два одинаковых става? Ведь за одну и туже работу руны в два раза больше энергии возьмут.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #13 : 23 Февраль 2017, 12:17:52 »
Iden. Я думаю имелось в веду.когда рисуете став оговариваете по рунно. А дальше.как вы привыкли делать.С уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Покровители и союзники. Vlas
« Ответ #14 : 23 Февраль 2017, 15:24:11 »
Iden. Я думаю имелось в веду.когда рисуете став оговариваете по рунно. А дальше.как вы привыкли делать.С уважением.
В том-то и дело, что став наносился и на запястье и на бумагу. А потом два экземпляра одного и того же става активировались по-отдельности. Вот я и поинтересовался с чем связана такая  двойная работа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status