Черная магия и Руны

Брачное агенство широкого профиля

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #60 : 06 Январь 2018, 06:03:09 »
Irin_10,теперь поняла вопрос,просто убираете правую часть,вы мне назовите под каким номером выбрали став,а я вам подкорректирую его и  скину вариант на одного человека.
Благодарю, 1 женщина ищет мужчину А для брака и семьи.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #61 : 19 Январь 2018, 16:06:59 »
Irin_10,извините за поздний ответ,вот все элементарно,слева М,справа Ж,к которой стремится конкретный М:
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #62 : 20 Январь 2018, 21:23:21 »
Доброго времени суток. Уважаемая Basty, можно и мне попросить у Вас вариант № 1 (г) на конкретного человека. Или написать что конкретно исправить, если так удобнне для Вас. Спасибо!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #63 : 21 Январь 2018, 23:00:50 »
Neitrine,все то же самое,убираете правую часть после центрального Манназа,вариант выше я показала как пример,чтобы не возникало однотипных вопросов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #64 : 18 Август 2018, 17:25:33 »
Бодрого времени!
25 июля нанесла вариант 1Е :)
31 июля поехала из пункта А в пункт Б. По дороге заехала на автостанцию, чтобы взять любого человека, который тоже едет в пункт Б (я так всегда делаю, все равно ж машина пустая).
На этот раз в машину сел мужчина. Разговорились. Я о себе рассказала (люблю поговорить :) ), он - о себе... А потом он всю дорогу восхищался мною, говорил, что за свои 60 лет (а мне 30... так, на секундочку) он ни разу не встречал такой женщины, как я!
Вот честно, хотела его высадить!!! Уже и у водителя моего нервы сдавать начали (а человек Афган прошел, нервы стальные)...
Когда доехали, я начала думать, почему же, кто, зачем и за что меня свели с этим попутчиком? (Считаю, что все люди и встречи в жизни - не случайны). Думала, думала и поняла. Это ж руны! А я и забыла про этот став)). По диагностике - их работа))
 Но понятно же, что я хотела получить, поставив вариант 1Е)) А что получила? 60-летнего инвалида (без ноги он), которого выгнали из дома инвалидов (дебош там какой-то устроил), которому негде жить, ни ребенка, ни котенка, и у которого пенсия 8 тыс.руб. в месяц (у меня доход в месяц выражается в млн.)… За это время больше знакомств не было.
Мдааа, что-то пошло не так :) Через некоторое время поставлю став еще разок, уже с более точным (доскональным) оговором :)

Автору плюс!
За помощь + (по лимиту)

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #65 : 18 Август 2018, 18:43:31 »
проработав причину - будет проще избавиться от долгов и найти 3го
Здравствуйте -подскажите как это можно сделать или чем ??

И вопрос к уважаемому автору - если нет отношений -то весь став мы наносим на свое фото или как лучше сделать ?- не поняла тут
всегда ставлю +

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #66 : 18 Август 2018, 18:51:56 »
Здравствуйте -подскажите как это можно сделать или чем ??

И вопрос к уважаемому автору - если нет отношений -то весь став мы наносим на свое фото или как лучше сделать ?- не поняла тут
Я не автор, но скажу, что на свое фото наносила.
За помощь + (по лимиту)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #67 : 23 Август 2018, 23:24:13 »
Нектаринка,я не совсем поняла какой именно вариант вы нанесли,но могу сказать что став послужил хорошим катализатором каких-то ваших подсознательных программ -родительские сценарии,личные страхи/убеждения/травмы и тд.и т.п.;которые мешают встретить вашего идеального мужчину,вот,например,знаки-прошел Афган это война,возможно,вы воспринимаете отношения как борьбу,нет одной ноги...тут желательно знать левой или правой,то что мужчина дебошир тоже может быть указанием на характер мужчины,который повлиял на отношение к мужскому полу в целом,также преклонный возраст и отсутствие жилья желательно проанализировать.
Попробуйте задать себе вопрос не о том, какого именно мужчину вы хотите,а что вы хотите чувствовать в отношениях-любовь,защищенность,понимание,внимание,душевное тепло,ментальную/эмоциональную близость и т.д.? Потом проанализируйте прежние отношения и свои чувства в них,так вам проще будет выявить проблемные места и поработать над ними.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #68 : 23 Август 2018, 23:28:05 »
И вопрос к уважаемому автору - если нет отношений -то весь став мы наносим на свое фото или как лучше сделать ?- не поняла тут

метелка феерическая,да,верно,рисуете на своем фото так,чтобы Манназ обозначающий вас был на вашем изображении,остальные руны могут расположиться и на пустом месте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #69 : 26 Август 2018, 15:30:55 »
Нектаринка,я не совсем поняла какой именно вариант вы нанесли,но могу сказать что став послужил хорошим катализатором каких-то ваших подсознательных программ -родительские сценарии,личные страхи/убеждения/травмы и тд.и т.п.;которые мешают встретить вашего идеального мужчину,вот,например,знаки-прошел Афган это война,возможно,вы воспринимаете отношения как борьбу,нет одной ноги...тут желательно знать левой или правой,то что мужчина дебошир тоже может быть указанием на характер мужчины,который повлиял на отношение к мужскому полу в целом,также преклонный возраст и отсутствие жилья желательно проанализировать.
Попробуйте задать себе вопрос не о том, какого именно мужчину вы хотите,а что вы хотите чувствовать в отношениях-любовь,защищенность,понимание,внимание,душевное тепло,ментальную/эмоциональную близость и т.д.? Потом проанализируйте прежние отношения и свои чувства в них,так вам проще будет выявить проблемные места и поработать над ними.

Здравствуйте. Ставила 1е (этот вариант в ответе #8 указан Вами, "для семьи богатого"). Я уже в больнице лежу, тут заняться особо нечем, вот и анализирую. Спасибо Вам, натолкнули меня на нужные мысли. Вы, несомненно, правы! А что касается этого моего нового знакомого, так он теперь звонит мне по 10 раз на день (мой телефон в широком доступе, работа такая). Но я трубку не беру, не хочу)) 


Ой, забыла добавить! Я подруге помогла найти мужчину ее мечты)) на ее фото поставили нужный вариант, на 3 (или 4) день она познакомилась именно с НИМ. Пока только конфетки-цветочки, пока все устраивает))) Спасибо Вам!
За помощь + (по лимиту)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #70 : 26 Август 2018, 18:54:54 »
Нектаринка,спасибо за такой честный и подробный отзыв :)
Я тоже думаю,что такой новый знакомый вам не нужен,это "случайное" знакомство повод честно поговорить с собой,задать нужные вопросы и максимально честно них ответить,чтобы принять нужные решения и убрать из своего внутреннего мира (сознания/подсознания) все,что мешает обрести внутреннюю гармонию,спокойствие,любовь к себе,а следом счастливые отношения.
Лежать в больнице всегда плохо,но это хорошее время,такая пауза,чтобы попытаться разобраться в себе,в причинах своего заболевания,наберите в поисковике (Яндексе)-" Метафизика болезней и название болезни или того органа,который не в порядке",там будет на первый ссылке сайт фиолетовой бабочкой (значок вначале),там хорошо описана психосоматика по мнению разных авторов.В личку позволю дать еще маленький совет.
За подругу искренне рада ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #71 : 29 Август 2018, 06:23:24 »
Уважаемая Басти, если есть конкретный кандидат, на совместное фото стоит наносить став?
И если объединять формулы для страсти и спонсорства, как лучше их соединить?
Спасибо!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #72 : 29 Август 2018, 07:45:53 »
в) для сердца и души

ув Basty - можно расписать по рунам


и подскажите правильно ли я поняла - что 1 и 2 маназ на фото девушки - а 3 можно просто на лист или можно просто весь став на фото девушки ??

и ещё вопрос а можно ли объединить -  1 Женщина ищет мужчину
 в) для сердца и души +а) для брака и семьи

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #73 : 31 Август 2018, 22:21:21 »
Yunia,попробуйте так,-"Расчет и страсть"



Мужской Манназ наносите на фото нужного М,второй мужской Манназ может притянуть еще одного потенциального,средний женский Манназ на свое фото (все совмещается и накладывается в программе Paint).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #74 : 31 Август 2018, 22:35:17 »
missss,добавила Соуло,чтобы для семьи и для сердца



Средний Манназ с Берканой (у вас №2) это на фото девушки,а по бокам Манназы с Тейвазами обозначают мужчин,реальных или потенциальных,- по обстоятельствам,но став все-таки рассчитан на притяжение новых мужчин,соответствующих указанным требованиям,также не забывайте о том,что направлять став нужно максимально четким оговором,активируйте свечами для подпитки и раскрутки,приветствуется и малый ритуал, и обращение к Богам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status