Черная магия и Руны

Брачное агенство широкого профиля

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #45 : 20 Июль 2016, 15:23:03 »
А если нужен мужчина не в понятии спонсор а мужчина который будет любить и защищать женщину и финансово ей помогать?
Разница еще есть в том, что "мужчины" описанные рунами в 2 вариациях става разные. В варианта А - умный, обеспеченный и тд. В варианте Б - обеспеченный лишь (феху), и ищет он (вуньо+феху) куда эти деньги спустить. Мне сложно увидеть в гебо+ингуз руну отала, поскольку сразу идет ассоциация с горячей ночкой))
Попробуйте совместить нужные части "описания мужчин" и "результата", который Вы хотите получить в следствии поиска, ну и соответственно посмотрите по диагностике, подойдет ли под Ваш конкретный случай.

P.S. Советую посмотреть так же причины, по которой женщину оставили с долгами, проработав причину - будет проще избавиться от долгов и найти 3го, который не оставит с новыми ;)

имхо
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #46 : 20 Июль 2016, 15:31:53 »
В варианте Б - обеспеченный лишь (феху), и ищет он (вуньо+феху) куда эти деньги спустить.
Благодарю что заметили мою невнимательность.
а в варианте е) который предложила Автор для соединения мужа и денег, какой мужчина, я не совсем поняла что Автор имела в виду

Вы предполагаете что взять дурачка спускающего деньги из спонсора, и прикрепить его к семье?)

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #47 : 20 Июль 2016, 15:52:27 »
а в варианте е) который предложила Автор для соединения мужа и денег, какой мужчина, я не совсем поняла что Автор имела в виду
Не заметил вариант Е :)
Там как раз и есть соединение "умного, богатого, готового к отношениям", плюс с денежкой, которую готов потратить (феху добавлено на тейвазе).
Думаю, стоит посмотреть каким будет результат применения става Е, а потом уже думать о чем-то :) Там явно не "дурачок" будет, ибо деньги надо заработать, а значит надо иметь либо мозги, либо везение)) В нашем случае там есть Ансуз, так что будут именно мозги :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #48 : 20 Июль 2016, 16:48:24 »
Там как раз и есть соединение "умного, богатого, готового к отношениям", плюс с денежкой, которую готов потратить (феху добавлено на тейвазе).
Если это не приватная информация Вы какой вариант тестировали на трех одиночках?)

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #49 : 20 Июль 2016, 17:06:52 »
Если это не приватная информация Вы какой вариант тестировали на трех одиночках?)

Цели у всех разные)) В моем случае это были - для брака и семьи, для тела и плоти, и №4 для брака и семьи))
Везде успешно, тенденция как и было оговорено :) (перед этим велась чистка от различных блоков и тараканов, поэтому сработало быстро)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #50 : 21 Июль 2016, 18:04:30 »
Счастливая_стрельчиха,вам все верно ответил  Adrian71 ;)
Что у женщины,которую оставляют с долгами,в сфере личной жизни и в денежной,нет ли порч на одиночетсво,крадников и прочих "прелестей",если да,то сначала все нужно вычистить,а в финале использовать эту работу.
Гебо,Ингуз,Отал -тут больше акцент на создание общего дома,новой семьи,нюансы можно откорректировать оговором,если больше наравится чтобы принял в свою семью,так и оговорите.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #51 : 21 Июль 2016, 18:48:26 »
Басти, спасибо вас за ответ. Женщина чищенная теперь нужно жизнь наладить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #52 : 21 Июль 2016, 19:32:09 »
Делайте для брака и семьи,дополнительно оговаривайте порядочность и разумную щедрость кандидатов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ormr

  • *
  • 6
  • 1
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #53 : 14 Февраль 2017, 23:32:57 »
Сработало у многих знакомых, у меня, увы, нет. Попробую позже))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #54 : 14 Февраль 2017, 23:54:17 »
Значит причину надо искать,постарайтесь понять что мешает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #55 : 03 Январь 2018, 00:30:07 »
Подскажите а то я  что-то сообразить не могу, если есть уже кандидат, то нужно убрать 2 вязи с право от центральной Манназ?
и еще вопрос предварительно кандидата вычистить от всего что ему мешает создать семью с такой то? Почистить от таракашек? и так же женщину почистить от всего что мешает ей создать с таким то семью, по нумерологии у них  по судьбе хороший прогноз, но все ни как состыковаться не могут, и с другими ни чего не выходит и к друг другу тянет и что-то мешает мужчинке решиться... диагностика ни чего толком не говорит, постоянно разное, видимо таракашки в голове)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #56 : 03 Январь 2018, 18:44:48 »
Irin_10,эти работы для поиска и привлечения партнера,а у вас другая история и с диагностикой вам надо как-то определиться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #57 : 04 Январь 2018, 00:11:34 »
Забыла добавить,если есть уже кандидат (ка),то в серединке убираете правую часть от центрального Маназа,а в левой стороне оговариваете конкретного человека,если характеристики более менее подходят.
Уважаемая Basty, я вот по этому поводу задала вопрос как убирать правую часть?


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2018, 23:20:13 »
Irin_10,теперь поняла вопрос,просто убираете правую часть,вы мне назовите под каким номером выбрали став,а я вам подкорректирую его и  скину вариант на одного человека.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #59 : 06 Январь 2018, 00:24:30 »
Irin_10,теперь поняла вопрос,просто убираете правую часть,вы мне назовите под каким номером выбрали став,а я вам подкорректирую его и  скину вариант на одного человека.
А можно и мне тоже, пожалуйста, вариант "е" на конкретного человека
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status