Черная магия и Руны

Брачное агенство широкого профиля

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #15 : 02 Январь 2016, 16:05:13 »
Helga_Veid,даже не знаю :o,сделайте все три варианта и выбирайте по факту :D

Мирочка,в личных отношениях у каждого своя мораль,никогда такие вещи не закладываю,"полиция наравственности" сидит ,думаю,на других каких-то форумах ;D
На всякий случай оговорите "без вреда нынешним отношениям".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #16 : 02 Январь 2016, 20:54:02 »
Уважаемая Basty, я уже голову сломала, не могу сообразить, а если нужно совместить вариант б, в, г, как лучше сделать? Заранее спасибо за разъяснение!

ув.Basty,также интересует применение нескольких вариантов,возможно все включить в один общий став? Понимаю что конструкция будет утяжеленной,но очень хочется попробовать
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #17 : 03 Январь 2016, 01:30:02 »
Вы хотите,чтобы я попробовала все пункты вставить в одну формулу?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #18 : 03 Январь 2016, 09:46:31 »
Я думаю это должны делать не Вы,а кто заинтересован в применении.Прежде чем использовать тот или иной став нужно вникнуть в принцип его работы а не перерисовать с шаблона и ждать чуда.сугубо мое мнение.пока что я два вечера сижу и "додумываюсь" как это сделать.  Вот поэтому и спрашиваю ув.автор ваше мнение,возможно ли так применить став? Включив все пункты в один общий
Невозможно победить того, кто не
сдается.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #19 : 08 Январь 2016, 21:45:48 »
Брак и богатсво это привлечение состоятельного мужика,

Basty уважаемая, а подскажите пожалуйста. Если оставить став, как вы предложили для Ангела Ч, но мне еще надо ну чтоб от состоятельного потенциального мужа не воротило, т.е. сердце и душа ( ну хоть чуть чуть) были. Пришла в голову мысль,что к перекладине тейваза ( его левая палочка идет на Анзус) добавить собственно сам Анзус и Феху, а вот в большом Вунье в состоятельном мужике идет феху, так вот это феху оставить и нарисовать Совило или же Феху убирать ( по типу убранной Берканы) и оставлять одно Совило? Сумбурно написала, но надеюсь вы меня поймете. Я понимаю,что практика основа познания, но вы как автор посоветуйте ( особенно Совило волнует)))

А то состоятельность - это хорошо, но даже в свои 30 с гаком), в любовь уже давно перестала верить, но хочется хоть чтоб чуть-чуть тянуло что-ли. А то боХатые-то есть, а вот перебороть себя ну ни как. Извините за флуд!
Рай всегда не здесь!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #20 : 09 Январь 2016, 21:51:53 »
YA,добавьте в большой Вунье с Феху сверху внутри маленький Соуло,в этой руне заключена светлая энергия любви,а верх возьмите из пункта г),чтобы обеспечить взаимную симпатию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #21 : 10 Январь 2016, 20:48:57 »
Всем доброй ночи!Как угадать во всём?)Чтоб и мужчину дали-с деньгами,чтоб чувства были,и был секс!А то дадут мужчину богатого,влюбитесь,чувства светлые..а ему секс не нужен совсем...Печально это но было такое,другими формулами привели мне товарища)..Каким же вариантом става лучше воспользоваться? Делать три варианта става?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #22 : 18 Январь 2016, 18:39:30 »
@Татьяна@,не плохо проверить бы себя насколько готовы принять благополучие во всех сферах,ничего ли лично у вас не заблокировано? К тому же не часто бывает все в одном,расставьте приоритеты,а страдающие моменты можно исправить магией или довести до нужного состояния,полные идеалы,да еще в здоровом состоянии встречаются крайне редко.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #23 : 18 Январь 2016, 21:46:21 »
Ув. Basty, правильно понимаю, что ставы привлекают при должном оговоре новые знакомства и новые отношения? (у подруги при поиске принца начинают активничать бывшие, а хочет нового)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #24 : 18 Январь 2016, 22:31:22 »
Собственно новых,но можно любых.Подруге оборвите каналы с бывшими.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #25 : 05 Февраль 2016, 23:35:50 »
Basty, уважаемая! моя вам признательность)
Обычно,когда использую такие ставы, то руны притаскивают либо бывшего, либо женатых!  А ваш притащил не бывшего и не женатого!! Ура! Но! Опять но! Сработал за 3 дня! С человеком были давно знакомы, но не общались лет 7 и тут бац в соц.сети. Активничал он неделю, а сейчас приутих ( и хорошо)! Все бы ни чего, но я уже тут писала, что не лежит душа к состоятельным, но пардон толстым дядям. Хотя тут человек сам по себе еще хороший, но всеже решила что не мое .
И да руны потом взяли кровь ) дите мне натурально разбило нос ( у меня часто бывает,что кровб требуют)! Единственный момент,который всегда от этих формул меня волнует, что вроде притащили,т.е. работа выполнена, а я не беру прЫнцов. И второй момент что может быть оговор качеств и прочего (т.е. каким он должен быть) стоит сократить или убрать? Или тут будет как с безымянником привести приведут, но в другой ветке сошлись во мнение, что и даром такие не нужны. 

С уважением к Вам и вашим работам!
Рай всегда не здесь!

Rage

  • *
  • 7
  • 0
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #26 : 09 Февраль 2016, 00:38:25 »
тестировал. хорошо. много мусора тащит, если не определиться с необходимым типажом и образом, но тащит!!! позволяет повыбирать и отсеять псевдо-типажи, даже, как упоминали многие уважаемые, в непионерском возрасте.

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #27 : 12 Февраль 2016, 18:30:07 »
Простите за тупость, как наносить и активировать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #28 : 12 Февраль 2016, 21:06:47 »
YA,вот проишествие с дите-не порядок! Может вам стоит не много своих таракашек погонять?
Для треб(даров) под все эти ставы почему-то хорошо идет красное вино с собственной кровью.
Попробуйте совместно с улучшителем,чтобы кандидат максимально соответствовал вашим внутренним потребностям(подсознательным),посмотрите кого приведет.

Rage,ну да,тащит ;),чтобы было из кого выбирать,не скучать и комплексов от отсутствия кандидатур не образовывалось))

luba,под центральный Манназ свое фото или просто кровь,активировать дыханием и огнем,либо всеми стихиями.О дарах выше написала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Брачное агенство широкого профиля
« Ответ #29 : 13 Февраль 2016, 08:51:52 »
Попробуйте совместно с улучшителем
Простите за неграмотность это какой-то из Ваших став или???Заранее благодарю за ответ!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status