Черная магия и Руны

"Перепады напряжения"- колебания в магической силе.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Доброго всем времени! :)
Приглашаю к обсуждению такой темы.
И на форуме неоднократно задавались вопросы, и сама временами сталкиваюсь.

Почему периодами магическая работа идет хорошо, а периодами как будто блок какой-то? Диагностика не идет, самые простые формулы не срабатывают,  вот самый для меня показатель- нет "того самого", нужного состояния сознания. Не знаю, как правильно объяснить.

Также периодами желания реализуются сами по себе, постоянные информативные сны, интуиция, а временами как отрезало.

Невозможно все свалить на чужое колдовство (хотя, тоже не исключается).
Но тем не менее- кто сталкивался, и каковы причины подобного?

с Уважением.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Но тем не менее- кто сталкивался, и каковы причины подобного?
Думаю, что все сталкивались, потому как, считаю, что это так же естественно, как, скажем, приливы и отливы, день и ночь или смена сезонов и пр. Даже мы выглядим по-разному в разные дни - иногда смотреть на себя не хочется, а иногда прям не налюбуешься )) (в естественном варианте, я имею ввиду). Так что, на мой взгляд, странного в этом нет ничего и это обычное явление.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Я сталкивалась , думаю что зависит сколько в нас энергии, хотя еще заметила -в другой стране у меня часто сбывается что скажу что подумаю особенно мелочи с чем то очень крупным тяжеловато, у себя на родине нет такого, хотя в той другой стране не чувствую своих энергий -совсем другие ..странно так
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
"Перегорели". Восстановление необходимо.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
кто сталкивался, и каковы причины подобного?

у меня две опции- чужое колдовство и прекращение подпитывания эгрегора своей энергией. Не в плане откупов, даров и т.п., я думаю, по большому счету для плотно практикующего они не слишком важны (исключение-кровные жертвы). Ценится энергия, живая, человеческая, ну или колдунская, которую мы отдаем в процессе работы. Тоже переживала подобное, проанализировав, поняла, что давно не ритуалила от души, обленилась, привыкла, что мысленно загадываю и обещаю плату.  Какое-то время срабатывало видимо по инерции, а потом стало заметно бездействие мое. Видимо периодически готовы давать халяву, а для постоянных результатов надо работать.  Очень кстати сон приснился- огромный бес, киллер и бандит, сидит голодный и просит у меня поесть, а у меня не готово). Приходится работать, а что делать, плюшек-то хочется)
Алмеа, обращaйте внимание на сны, очень помогает понять суть происходящего.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Согласна со всем вышесказанным.еще если переритаулить, то потом какое то время оглушительная тишина магическая.я после боевого экстаза на почве ненависти к врагам даже не дергаюсь.переключаюсь на книжки, форум, бумаги свои разбираю.жду подходящего состояния:-)
Функция ответа на лс отключена .

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Кстати, да...
Проанализировала, пришла вот к чему: каждый такой "кризис" сопровождается изучением литературы,причем очень нужная попадается информация, которая определенным образом не то, чтобы меняет мировоззрение, но вносит коррективы, и заполняет пробелы в знаниях.
И работа потом идет мощнее, чем раньше.

Но последние пару раз было так, что только после хорошей чистки, а то и не одной восстанавливалась. Чистки преимущественно на разрушение блоков и всего, что мешает осознанно использовать способности.

То есть я пришла к выводу, что и в магии тоже "любой кризис-это возможность".

Уважаемая Aurum, согласна с Вами на 100%. Про временную халяву и то, что нужно работать)))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Очень кстати сон приснился- огромный бес, киллер и бандит, сидит голодный и просит у меня поесть, а у меня не готово)

Ко мне тоже как-то во сне пришли, сначала открыто просили, ну я их во сне отправила "работать", а не попрошайничать, так через пару ночей заявились замаскировавшись с закрытыми лицами, одни глаза сверкали, и явственно намекнули на "зарплату". Пришлось и заплатить и работой обеспечить.:) Но мои пока не наказывают меня отнятием энергии, намекают только материально. Поэтому, раз не хочется стариться и болеть, то время от времени просто необходимо заниматься ЧМ-практикой. Точно так же, как и БМ намекает особыми знаками о том, что пора работать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Выскажу свое мнение. Множество обрядов, выложенных в сети, требуют значительной доработки, если проводить их, как написано, потери неизбежны, это раз. Среди тех, кто приходит за помощью, много практиков, лишившихся силы. Выдают себя за клиентов, с понятной целью - подожрать, это два.
Несоответствие заданной проблемы, и откупа - третья  причина. Четвертая причина, когда привычное колдовство начинает работать в меньшую силу, приходится новые способы(эгрегоры, обряды) искать. Церковь жрет во время постов энергию, во время работы, между постами энергия уходит не так заметно. Ну и восполнение, подкачка, любой источник энергии приходится иногда менять, иногда давать ему отдыхать, а самому переключаться на другие потоки.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Alexandr66, скажите, а в чем механизм откачки энергии во время  хэ поста? Во время "черного", или простого голодания для здоровья, наоборот, у меня лично, силы и энергии явно прибывает.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Сделала для себя открытие, что медитации , трансегрити, и прочие энергопоктики очень действенная штука. Раньше наивно пренебрегала этим.считала глупостью. Сейчас думаю какая я смешная
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status