Черная магия и Руны

Став love is... Малинка

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Став love is... Малинка
« : 27 Декабрь 2015, 14:38:22 »

Тейваз - объект
Райдо - дорога объекта к оператору, устанавливается взаимопонимание
Наут - объект теряет волю к сопротивлению, принуждение к нужным оператору действиям
Кано - общение,любовь,секс, желание - он весь горит этими желаниями к оператору
Гебо - сами отношения
Лагуз - устраняет ссоры и недопонимания между партнерами, привораживает
Вуньо - все это приносит радость обоим и создает атмосферу счастья
Соулу - делает эти отношения светлыми,тёплыми
(теневой эваз - помогает созданию отношений)


ptichka

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #1 : 10 Март 2016, 15:55:20 »
интерессная вязь! были ли тесты???

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #2 : 13 Апрель 2016, 12:38:57 »
Как наносим? на совместное  или   другие варианты и тоже хотелось бы узнать о результатах тестов. время раскрутки. продолжительность действия и т.д.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #3 : 23 Май 2016, 07:01:28 »
Как наносим?
как вы привыкли работать.
на совместное  или   другие варианты
я всегда беру совместное фото ,но наношу только на привораживаемого .
о результатах тестов. время раскрутки. продолжительность действия и т.д.
у каждого индивидуально  т.к зависит от вашей силы .
хотелось бы узнать о результатах
так поставьте и отпишитесь нам .

Zachary

  • *
  • 19
  • 1
  • Просвещение.Сила.Власть
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2016, 20:12:29 »
Ув. мисс, разницы для какого пола нет,как я понимаю?
Бери свое.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2016, 22:29:41 »
Делала в комплексе ( если нужно пишите, расскажу, что бы не засорять тему), рисовала на фото, обводила кровью, активировала огнем. Эффект шикарный держится 4ый месяц. Спасибо за формулу!

Re: Став love is... Малинка
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2016, 22:52:58 »
Делала в комплексе ( если нужно пишите, расскажу, что бы не засорять тему), рисовала на фото, обводила кровью, активировала огнем. Эффект шикарный держится 4ый месяц. Спасибо за формулу!
Можете поделиться?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #7 : 10 Март 2017, 07:16:39 »
в. мисс, разницы для какого пола нет,как я понимаю?
первая руна тейваз -это мужчина
Делала в комплексе ( если нужно пишите, расскажу, что бы не засорять тему), рисовала на фото, обводила кровью, активировала огнем. Эффект шикарный держится 4ый месяц. Спасибо за формулу!
пишите тут,будем рады ))

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #8 : 20 Март 2017, 15:34:04 »
Доброго времени суток! Очень милая формула! Подскажите пожалуйста что это за горизонтальная палочка внутри Райдо, к чему она относиться? Чтобы обозначить оператора, весь став обвести своей кровью? И какая цель четырех Кенов в углах Гебо? Защита отношений?

МистериЯ

  • *
  • 8
  • 0
  • Давайте делать паузы в пути...
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #9 : 29 Март 2017, 21:39:06 »
Делала в комплексе ( если нужно пишите, расскажу, что бы не засорять тему), рисовала на фото, обводила кровью, активировала огнем. Эффект шикарный держится 4ый месяц. Спасибо за формулу!

Поделитесь пожалуйста)
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #10 : 29 Апрель 2017, 16:38:47 »
Поделитесь пожалуйста)
Делала в комплексе с ты мой раб. Только мой. Потом енаху. Вызов через чертей. Отлично работает уже год. Даже не подделывала. Объект давно не нужен, игнорю, но он все равно обивает пороги

Re: Став love is... Малинка
« Ответ #11 : 20 Май 2017, 05:02:41 »
Latopaze здравствуйте! Отпишусь и я пока о комплексе. Знаю что мало времени прошло, но потом еще добавлю.
Поставила на одного кроля Ваш комплекс кроме (енахи) 3 дня назад. Енаху не смогла поставить так как не было контакта. Дело вот в чем, по диагностике видно что кроль начинает испытывать ко мне влюбленность ( но при этом любит он другую), это сопровождается пока тем, что он на моих страничках в интернете сидит и постоянно просматривает и ставит нравиться. Это так продолжается 3 дня. На контакт пока не охотно идет, но все же отвечает на сообщения и то плюс. До этого он у меня никогда прощения не просил и сегодня ночью пусть по переписке начал просить, что меня и удивило. Но сильно меня беспокоит что он жалуется на депрессию. По диагностике показывает что депрессия есть, но не понятно чем сопровождается. Это может быть побочка комплекса или это так тоска крола вгоняет в депрессию? И если да( то на какой промежуток). Я просто сама крола сильно люблю и переживаю за него. И комплекс пусть и мало пока стоит, но эффект идет по тихоньку, так как еще должен обороты набрать.  И походу мой крол слабенький раз в депрессию впал. И что делать не знаю.. С кроликом мы знакомы давно ( около 5 лет). Раньше он меня безумно любил, но я его отшила. В течении 5 лет мы виделись, но не было чувств. А недавно появился и я его полюбила, а он любит другую, но и я ему не безразлична. Очень верю, что комплекс его вернет ко мне))

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #12 : 20 Май 2017, 18:44:49 »
Latopaze здравствуйте! Отпишусь и я пока о комплексе. Знаю что мало времени прошло, но потом еще добавлю.
Поставила на одного кроля Ваш комплекс кроме (енахи) 3 дня назад. Енаху не смогла поставить так как не было контакта. Дело вот в чем, по диагностике видно что кроль начинает испытывать ко мне влюбленность ( но при этом любит он другую), это сопровождается пока тем, что он на моих страничках в интернете сидит и постоянно просматривает и ставит нравиться. Это так продолжается 3 дня. На контакт пока не охотно идет, но все же отвечает на сообщения и то плюс. До этого он у меня никогда прощения не просил и сегодня ночью пусть по переписке начал просить, что меня и удивило. Но сильно меня беспокоит что он жалуется на депрессию. По диагностике показывает что депрессия есть, но не понятно чем сопровождается. Это может быть побочка комплекса или это так тоска крола вгоняет в депрессию? И если да( то на какой промежуток). Я просто сама крола сильно люблю и переживаю за него. И комплекс пусть и мало пока стоит, но эффект идет по тихоньку, так как еще должен обороты набрать.  И походу мой крол слабенький раз в депрессию впал. И что делать не знаю.. С кроликом мы знакомы давно ( около 5 лет). Раньше он меня безумно любил, но я его отшила. В течении 5 лет мы виделись, но не было чувств. А недавно появился и я его полюбила, а он любит другую, но и я ему не безразлична. Очень верю, что комплекс его вернет ко мне))
Мой был в депрессии 2 недели и держал оборону. После енахи повеселел

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #13 : 24 Июнь 2017, 14:43:13 »
Что за енаха? Киньте ссылку пожалуйста.
С Уважением. +

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Став love is... Малинка
« Ответ #14 : 24 Июнь 2017, 14:51:13 »

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status