Черная магия и Руны

Развить яснослышание.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #45 : 05 Февраль 2015, 00:06:07 »
Делала что-то схожее с тем, что выложено в 15 посте, просто прислушивалась перед сном, визуализировала источники звуков. Где-то на второй день, находясь в пограничном состоянии услышала какой-то голос. Испытала лёгкий испуг, в результате которого проснулась.Что говорили не разобрала. Были и раньше такие случаи, вот только тогда внимания не обращала на это, сразу в сон проваливались. Подскажите, может кто знает, как научиться побольше пребывать в таком состоянии, контролировать его, разбирать, что слышу?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Signy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #46 : 01 Октябрь 2015, 14:56:17 »
у каждого человека есть свой проводник, он то и предупреждает об опасности....имён у него много)смотря какая практика налаживает контакт с ним, у одних это вестник у других личный демон у третьих наставник)слышание фраз без причины и ни о чём говорит о том что вы услышали кого-то из параллельного мира когда находились в определённой временной и энергетической точке....развить можно и практикам даже нужно)как минимум наладить диалог со своим проводником рекомендуется-он отвечает за физический мир и всё что в жизни у вас происходит он знает....эти системы развиваются как и все остальные-не одним уроком а многочисленными....вслушиваться в тишину противопоказано пока не настроен диалог со своим проводником....это кажется на первый взгляд что так просто-звуковая волна намного мощнее всех остальных, поэтому вслушиваясь вы себя открываете и те кто захочет то волной могут так двинуть-рушатся все системы разом и биология с физикой и энерго ресурсы падают практически до ноля.....

а каким образом можно настроить диалог?

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2015, 13:07:44 »
Добрый день, нужен выход в альфа состояние.....на начальных этапах можно использовать метод Сильва(поищите в поиске)......подготавливает сознание практика из аудиокниги пауло коэльо "дневник мага"....всё делать постепенно и поэтапно-не торопиться....внутренних диалогов несколько видов, для начала нужно научиться слышать и видеть тонкий план-это первая ступенька....но результата не будет если занятия проводить редко, нужна каждодневная тренировка но не более 15 минут на начальном этапе....техника со свечёй широко сегодня используется и как правило с неё начинают открывать видение....видение и слышание должно развиваться совместно...если что-то одно не развивать то и другое будет стоять и тормозить....

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2015, 21:03:24 »
На своем опыте точно могу сказать. Без конкретной чистки и опытного наставника далеко дело не продвинется. Чистка - это чистота канала. Наставник - человек который обеспечит вам правильный путь. Также открытие и постановку канала. Иначе либо время впустую, либо последствия. Я тоже начинала работать сама. Но в основном как оказалось практически все новички работают через астрал. Даже когда мы кого-то слышим. Важно знать источник. Кого мы слышим. Кто это и откуда. У нас на практике было очень много случаев когда сущности просто "дурачились" и такое выдавали.... Без опыта и практики очень легко все принять за чистую монету. Кем они себя только не называют... Чуть ли не самыми высокими аспектами. Только по виду информации потом понимаешь что это бред. Поэтому чтобы иметь более чистые источники нужно развивать и чистить канал в первую очередь. 

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #49 : 04 Февраль 2016, 18:30:44 »
Всем доброго вечера,я вот честно не могу разобраться ,что все таки у меня. Виденье так открывается или яснослышанье . Сейчас поясню, работаю в салоне и иногда у массажиста бывают сложные случаи,он еще работает и энергетикой,с которыми он разобраться не может. Просит меня подойти посмотреть,и вот значит приходит к нему женщина лет так 50 он ее смотрит,там мышца заклинена ,тут перекос. Она ему я плохо сплю у меня отдышка  тревога. Он начинает массаж,я стою в стороне просто смотрю и вдруг в голове голос "  сожаление, упущена возможность 5 -7 лет назад "  И эта фраза начинает крутиться как заезжанная пластинка, долбит . Я ее произношу и женщина начинает рыдать. Да у нее как раз 7 лет назад все пошло не так,отказалась от выгодной работы умерла мать и т.д.  И женщину это все гложет. Она признается,что никак не может это отпустить. Дальше возникает образ старушки в белом в горошек палатке,она как бы светиться, стоит и гладит  женщину по плечу на вид ей лет 80-90 . Я спрашиваю ваша мама умерла в почтенном возрасте,она опять в слезы да говорит  в 89 лет умерла. Дальше я говорю что она не ушла и до сих пор с вами ,оберегает поддерживает и вы чувствуете ее присутствие. Женщина опять в слезы,да говорит все так только меня сумасшедшей  считают. Ее мать стоит рядом улыбается и светиться вся.
Я вот до сих пор не могу понять как это произошло, увидела я это или четко знала. Но тем неменее опыт забавный получился.

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #50 : 20 Февраль 2016, 17:16:39 »
Доброго времени) несомненно это ваша способность слышать....

Чистка-имеет опосредованное значение и не более того...конечно без Учителя на физике тяжко самому брести вслепую-но возможно)  у тех кто обладает слышанием имеются проводники в тонких телах которые и являются их учителями....но находятся они в тонике-что бы поднять сознание на слышание тонического пространства требуется поднять(расширить ) сознание, повысить энергетический уровень своих тонких тел, пройти стадию единства всех своих аспектов и структур....эти параметры не подогнать чистками, слышать можно только тот план которому вы соответствуете в корне-тут имеются в виду аспекты души  духа сознания подсознания...так вот если у вас хоть где нибудь висит материал серых тёмных миров, узлы кармические завязаны на ровне эфира-это крепкий держатель и с ним вы можете слышать только эфирное и частично астральное пространства-уровни мёртвых и сущи....

Первое с чего стоит начать-это изучить архитектонику пространства, много Посвящённых изложили свои труды в литературе... "Роза Мира " Даниила Андреева именно об этом  рассказывает читателю....Апокрифическое Евангелие описывают структуру Мироздания с проявлениями во всех Планах Бытия..Е.П. Блаватская....чистое слышание и видение инструмент эзотериков и оккультистов, не путать с Магией-она продукт эфира....и работает только на этом уровне и ниже, здесь человек сам проводит Посвящения, в Верхних пространствах этот аспект от человека зависит частично-если он работает в ключе изменения себя то его пропускают и он получает Посвящение(Инициацию) от Жителей Верхних миров-и тогда может их слышать...

Переход на следующий уровень не осуществляется без освоения материала пошагово....это означает что в любом случае первоначально нужно научиться слышать и видеть, а так же работать с тем пространством в котором вы проживаете-эфир, у человека есть эфирное тело и оно находится в эфирном пространстве разграниченное с ним-решёткой, кант как лента белого или чёрного цвета(зависит от того куда эволюция у человека идёт), барьеры по форме могут выглядеть по-разному-зависит от информации вложенной в них-какая информация такая и форма-соответствия есть, Маг-начиная работать в этом пространстве  по незнанию для чего он есть-может убрать блок, что для него чревато приходом сущей так как он становится его пищей, они питаются эманациями эмоциями и вибрациями низкого уровня, убирая барьеры созданные нужно ставить свои с учётом пространства и своих личных качеств. В пространстве есть сущности разных уровней, действует аспект Закона Бытия, все обратки или просто не сработало и слышание ложной информации-говорит о  том что человек по незнанию работает не учитывая вышеперечисленных и многих других аспектов-которые имеют место быть в пространстве независимо от чьего либо желания, видения и т.д. , существуют проводники по количеству тел человека и кол-ву пространств....Имя-астральное....имя проводника, многие путают его со своим именем-колдовским, это имя даёт возможность включить в работу на тонком плане одного из своих аспектов-но не личного я...канал на что бы то ни было-начинает устанавливаться с эфира-с этого тела и в этом пространстве....

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #51 : 15 Август 2016, 14:27:32 »
У меня иногда бывает, что я отвечаю мужу на вопрос, а он только подумал про него. А мне показалось как-будто он спросил меня. Он удивляется, откуда я знаю, что он хотел сказать. Иногда я хочу ему что-то сказать, он как-будто не расслышал, переспрашивает меня, хотя я молчу и еще ничего не говорю ему.
Иногда такое бывает с людьми с которыми много общаюсь.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2016, 04:37:40 »
Я могу дать методику для развития яснослышания.

Для этого надо взять часы. Желательно наручные тихо тикающие.
И слушать тиканье одним ухом. Для большей концентрации можно считать тики.
Потом слушать другим ухом. Минимально по 15 мин в день на каждое ухо.

В процессе этого упражнения будут глюки ; боль , потеря слуха , головокружение.....

Если слушать каждый день, то яснослышать уже через месяц будете.

Это все. Как управлять этим - не знаю.

У меня получальсь. Но я забросила.  Удачи.
Да, методика не моя.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2016, 05:36:56 »
 я по такой же учился, а метод этот из спецназа. 8)
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #54 : 04 Декабрь 2016, 03:01:36 »
Здравствуйте!

А я слышу в голове целые предложения, когда обо мне говорят, точно знаю кто говорит и точно знаю, что это было сказано практически в эту же минуту. Потом подтверждается. Не знаю, это квалифицируется как яснослышание или как еще что-другое? Также, еще в детстве (лет 14-15) говорила с бабушкой за завтраком о своем будущем (замужество и беременность). Все, что наговорила сбылось один к одному. Просто была уверенность что так будет.

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #55 : 15 Июнь 2017, 14:56:33 »
Хоть и не было давно ответов в этой теме, но все же напишу.
Хочется разобраться, со мной что-то происходит или я надумываю.

Я занимаюсь таро и рунами около года, иногда маятник. Сильная интуиция - часто как бы вдруг пришедшая мысль о каком-то деле сбывается.
Но никогда не воспринимала это больше, чем интуицию.

Последнее время все чаще на грани  провала в сон, я слышу как меня зовут по имени. Настойчиво, как будто пытаются докричаться или разбудить. Четко несколько раз это был голос мамы (она жива), но чаще чужие голоса, в основном мужские. Так недавно была ситуация - решилась на одну авантюру от безысходности, хотя интуитивно она мне не очень нравилось. В тот вечер, когда приняла решение согласиться утром на предложение, на грани сна услышала очень злой мужской голос на грани истерики, что то типа "убегай". на меня так несколько раз наорали, пока меня не выбросило из полусна. Но спать очень хотелось и практически сразу я начала снова засыпать и опять то же самое. Так пока не заставила себя проснуться и не поблуждала по квартире минут 15...

На днях опять на грани сна  меня звали по имени.
А вчера засыпая вдруг подумала о том, что это может быть - и опять меня сразу же позвал женский голос, но как бы с некоторой насмешкой что ли.

Вот и пытаюсь теперь понять - надумываю себе или со мной реально пытаются вступить в контакт... 
- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #56 : 10 Август 2017, 16:58:23 »
Когда была у практика, смотрели мой род, так вот, на приеме третьем, женщина из рода положила мне на ухо ракушку. Я потом интересовалась, что это значит, и две практикующие женщины ответили, что ракушка помогает в развитии яснослышания. До ракушки я так и не добралась, но хочу попробовать.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #57 : 08 Сентябрь 2017, 14:15:54 »
Я в детстве слышала что скажет человек, еще до того как он это скажет в точности фразу к фразе, апсолютно дословно, вот только тогда, в начале подросткового возраста меня это пугало и я хотела от этого избавится - вот это и прошло. Сейчас совсем немножечко обладаю ясновидением, но контролировать и "заказывать сны" не могу. В интернете тоже ничего достойного нет. Как мне сказал один уважаемый практик этого сайта - то нужно проводить специальный обряд для того, чтобы эти способности в себе открыть и развить. Но это дело долгое. Обрядом, к сожалению, он не поделился(((
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Развить яснослышание.
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2017, 23:39:48 »
так вот оно как называется... яснослышанье.
а я то всё никак не могла подобрать слова чтоб описать это.
голоса приходят как раз во время засыпания.
самый пик голосов начался с того момента, когда я начала активно практиковать рунику.
при чём это не просто какая-то информация, а подсказки к тому, что я должна делать,
даже не так, а скорее чаще указания, что нужно делать, а чего нет.
один раз, я помню, обдумывала перед сном одну формулу, чтоб нанести на брата,
нужно было чтоб он не поехал куда-то там. и вот голос говорит "сегодня делать не следует"
я по своей тупости не послушала, и сделала всё по своему...
в итоге брат остался дома, но скандал в семье получился грандиозный.
с тех пор я уже неослушиваюсь голосов.
а один раз днём была задремала, и тут слышу два голоса, мужской и женский,
и говорят они между собой обо мне, что говорил мужской я не запомнила,
а женский ему ответил "если она сейчас уснёт, то умрёт"
у меня сразу сонное состояние прошло, сон как рукой сняло.
хотя и ходила потом до вечера уставшая...
а вот ясновидением я почти не обладаю...
могу только видеть какие-то шары,
появляются они всегда перед чьей-то смертью или перед тем,
как с кем-то из семьи должно случиться что-то плохое,
ну там попадание в больницу, и пред тем как моего кота не стало, они тож появились.
когда только начинала видеть эти шары, то думала что это у меня крыша едет,
даже начала спать при включённом свете пока не поняла,
что мой кот тоже их видел, потом я уже не боялась их появления.
один раз видела чертёнка, он бежал в зале из одного угла в другой.
на старой квартире перед переездом видела домового,
это кажись называется митральным зрением.
а один раз ощутила домового...
я как раз стояла на табуретке в ванной, вешала бельё, а тут что-то трётся о ногу,
я аж испугалась, потому что в ванной была одна.
а вчера вот снова нанесла была формулу, для установления более прочного канала,
там где рунами написано имя Одина, и себя нужно обозначить руной Маназ.
на свою руну капнула каплю крови, лежу, засыпаю, листик с формулой на подушке,
рука на листике, и вот в состоянии засыпания был снова голос, мужской "ты была мне очень дорога"
я так ничего и не поняла, и почему именно "была", и кому была...
может я такая, потому что родилась в 29 лунный день... день чёрной луны

Пелагея

  • *
  • 8
  • 0
  • Тенью за спиною – Она повсюду, она с тобою.
Re: Развить яснослышание.
« Ответ #59 : 16 Январь 2018, 00:07:23 »
к сожалению не знаю как развить яснослышание. Опишу случай: гуляла с 3 подругами на свежем воздухе. Все устали, проголодались. Зашли в кафе и заказали обед. Когда нам принесли блюда - все быстренько стали есть... И тут и слышу мнения одной подруги касательно блюда. Ямк ней обращаюсь по имени, соглашаюсь с ней и тоже комментирую блюдо.
Сориентировалась что что-то нетак только тогда, когда все побросали ложки и стали с непониманием смотреть то на меня, то нв подругу, которая тоже вытаращила на меня глаза. Как оказалось подруга только подумала о качестве блюда... а я услышала как реальносказанное и продолжжила диалог.
После этого смеялись что при мне нельзя громко думать. Не была в состоянии ИСС.
Какой-то мега пользы от этого не было. После этого каких-то ярких ппимеров тоже не было.

Чувствую, когда позвонит телефон или придет смс от МЧ - но это уже из другой бочки, чем яснослышание. имхо.
Час до утра в мире тишь
Беззвучно вдоль ограды прочь скользишь
Запахи роз, пламя свечей
Магии мост в реальность людей

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status