Черная магия и Руны

Помогите разобраться, что это было?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Помогите разобраться, что это было?
« : 27 Декабрь 2015, 03:08:30 »
Не так давно моя мама осталась ночевать в моей квартире. Я уехала, а ее попросила за квартирой присмотреть. Когда я вернулась, вот что рассказала мне мама. Проснулась она среди ночи и увидела, что на краю кровати сидит темный силуэт, как - будто тень взрослого человека. Никого дома кроме мамы не было! Эта тень или что это там было сидело и смотрело на нее. Мама начала читать молитвы какие только вспомнила! И тень исчезла...На следующей день она обрызгала квартиру святой водой и больше мама у меня дома не остается. Что это был за темный силуэт? На домового вроде не похоже...
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2015, 11:12:44 »
Была как-то и у меня история "из той же оперы". Пока я была в больнице, мать, проживающая в той же квартире, решила заночевать в моей комнате по бытовой причине. И рассказывает, что сначала тряслась от холода, потому что постель у меня, якобы, ледяная. А потом "волосы встали дыбом от того, что начались всякие звуки в комнате". И она поняла, что больше там не останется. А на другую ночь была разбужена котом, который носился как сумасшедший и шумел. Она встала в туалет и заметила, что в моей комнате горит свет.
Тоже интересно, ЧТО это было. При мне свет сам не включается и кровать не вызывает дискомфорта. Только шорохи есть, что для меня привычно и нормально.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Rasvet

  • *
  • 8
  • 1
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #2 : 22 Февраль 2016, 00:25:13 »
Пару лет назад пока у меня в квартире проходил ремонт  мой друг предложил мне  пожить в квартире его мамы,  (она совсем пожилая и уже второй год живет у него) которая пустует .  Примерно ночь на вторую я проснулась от удушья по ощущениям у меня на груди лежало что то тяжёлое и лохматое , я начала что то шептать какие то защитные слова из того, что вспомнила тогда это существо ушло от меня спрыгнуло с дивано и слегка затопав побежало по полу.  На следующий день я посмотрела что пишут на форумах про домовых. Вечером поставила на кухне угощение молоко в блюдце , печенье. И стала обращаться к домовому объяснять что я тут временно с добрыми мыслями и просила относиться ко мне дружелюбно. И в дальнейшие ночи я иногда просыпалась от присутствия этого лохматика, но он меня больше не душил а ложился на ноги или с боку. В общем угрожать перестал, но интерес проявлял. Мой сын смог переночевать в этой квартире только одну ночь сказал что ему тут очень плохо и он поживет у друга, а вот дочка чувствовало себя вполне комфортно.

Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 10:36:02 »
А вот у меня сегодня случилось, в своей квартире. Спала на боку, проснулась от того, что кто-то похлопывает по спине, как будто хотят разбудить. Подскочила с кровати с криком, включила свет, никого не было, сначала было страшно, потом успокоилась. Два моих кота лежали на кресле, т.е. в кровати, кроме меня никого не было. По ощущениям не домовой, а вот кто, и что хотел до меня донести - загадка...Может кто сталкивался с таким или можно как-то узнать, чего хотели...

Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2019, 23:10:24 »
Помнится в детстве, когда совсем маленькая была, осталась с мамой у бабушки в квартире. Спала у бабушки в комнате с мамой на одной кровати, бабушка — на другой. Проснулась ночью и возле кровати увидела карлика, который с собой звал. Перепугалась знатно, долго уснуть не могла и до сих пор не понимаю, что это было.

Ninochka

  • *
  • 15
  • 2
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #5 : 13 Январь 2020, 10:03:56 »
Помогите, срочно!!!
В комнате, где провожу обряды (там же и сплю) в изголовье кровати стоит зеркало. Во время работы я отворачиваю его к стене. Сегодня ночью оно начало трещать!!!! Я проснулась от этого треска, перевернула его на кровать и снова легла спать, но оно все равно трещало!!! Я думала, что лопнет. Поднялась снова, поправила раму, прижала, но оно трещало до часов трёх ночи все равно. Что это ЗНАЧИТ?!!!

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #6 : 05 Апрель 2020, 12:24:31 »
Доброго времени суток. Многие наверное в курсе, что сегодня в 5:45 была общая медитация. Я участие в ней принимать не собиралась, но сон сегодня был очень тревожный с мертвыми (чужими, не моими родственниками), а с мертвыми я вообще не контактирую. В общем, проснулась от ужаса, посмотрела на часы 5:50, то есть как раз все начали медитировать. Расскажите, кто как спал сегодня?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #7 : 05 Апрель 2020, 13:24:58 »
Доброго времени суток. Многие наверное в курсе, что сегодня в 5:45 была общая медитация. Я участие в ней принимать не собиралась, но сон сегодня был очень тревожный с мертвыми (чужими, не моими родственниками), а с мертвыми я вообще не контактирую. В общем, проснулась от ужаса, посмотрела на часы 5:50, то есть как раз все начали медитировать. Расскажите, кто как спал сегодня?
Здравствуйте. Я не в курсе, какая общая медитация? Кто и где медитировал? Я поздно легла вчера, можно сказать сегодня, думала воскресенье и я на самоизоляции, буду долго спать. Но проснулась я рано, еще не было 6-и утра, уснуть больше не получилось, не смогла.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #8 : 05 Апрель 2020, 13:42:10 »
Здравствуйте. Я не в курсе, какая общая медитация? Кто и где медитировал? Я поздно легла вчера, можно сказать сегодня, думала воскресенье и я на самоизоляции, буду долго спать. Но проснулась я рано, еще не было 6-и утра, уснуть больше не получилось, не смогла.
Да, сейчас практически все на самоизоляции... Массовая медитация которую назвали «Медитация Временной Линии Вознесения» в интернете много об этом написано, 5 апреля 2020 в 05:45 по МСК

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #9 : 05 Апрель 2020, 14:24:02 »
Доброго времени суток. Многие наверное в курсе, что сегодня в 5:45 была общая медитация. Я участие в ней принимать не собиралась, но сон сегодня был очень тревожный с мертвыми (чужими, не моими родственниками), а с мертвыми я вообще не контактирую. В общем, проснулась от ужаса, посмотрела на часы 5:50, то есть как раз все начали медитировать. Расскажите, кто как спал сегодня?
Я спала как младенец, не понимаю, каким образом чья-то где-то медитация может повлиять на мой сон.

Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #10 : 05 Апрель 2020, 14:55:47 »
У меня "круги по воде" идут только в среде родных и близких. На чужих людях мои ночные работы и практики не сказываются.
Нет религии выше Истины

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #11 : 05 Апрель 2020, 15:19:32 »
Я спала как младенец, не понимаю, каким образом чья-то где-то медитация может повлиять на мой сон.
ну это не совсем чья-то медитация) это всеобщая медитация тысяч людей в одно и тоже время, которая проводится вроде как 2 раз всего лишь, первая была 16 авг 1987 года и называлась всеобщей гармонической конвергенцией, но тогда это была больше общая молитва переведнная на разные языки.
просто у меня сон очень крепкий, а сегодняшняя ночь/раннее утро было волнительным, вот и интересуюсь...

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #12 : 05 Апрель 2020, 15:32:57 »
ну это не совсем чья-то медитация) это всеобщая медитация тысяч людей в одно и тоже время, которая проводится вроде как 2 раз всего лишь, первая была 16 авг 1987 года и называлась всеобщей гармонической конвергенцией, но тогда это была больше общая молитва переведнная на разные языки.
просто у меня сон очень крепкий, а сегодняшняя ночь/раннее утро было волнительным, вот и интересуюсь...
Медитация - практика духовного или психологического внутреннего сосредоточения. Сила медитации направлена внутрь, а не наружу. Даже тысячи медитирующих не могут повлиять на состояние других людей, тем более практика. Другой вопрос, что это условно медитация, а на самом деле под этой акцией срывается что-то другое.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Помогите разобраться, что это было?
« Ответ #13 : 05 Апрель 2020, 16:46:21 »
Многие наверное в курсе, что сегодня в 5:45 была общая медитация.
Главное, чтобы подобное не касалось будущих медитаций, иначе будет расценено, как реклама и призыв к неким массовым действиям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status