Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2013, 12:30:41 »
Асир,
отцу поминальные службы, можно на кладбище помин относить, когда снится.
Себя, семью и квартиру чистить от негатива.
Вполне возможно, что он не виновник ваших проблем, а первая жертва, взявшая удар на себя.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2013, 15:11:29 »
Счищайте привязки с себя и всех членов семьи, чистите дом, отцу сорокоусты за упокой.

Уважаемая, kolibri!

Подскажите, как счищать эти привязки? Просто почистить от негатива или надо специальный ритуал делать?


Асир,
отцу поминальные службы, можно на кладбище помин относить, когда снится.
Себя, семью и квартиру чистить от негатива.
Вполне возможно, что он не виновник ваших проблем, а первая жертва, взявшая удар на себя.

Уважаемая, Nooma!

К сожалению, мой отец похоронен в другой совсем стране. И у нас даже нет православной церкви в радиусе 1000 км.
Можно ли что нибудь делать дома?


Есть еще один момент. Он во сне ничего не просит. Приходит просто. Стоит, советует если что в доме не так. Но вот вчера вечером видела в реалии, как он стоял возле того самого ящичка с его вещами. Просто стоял. Это может что нибудь значить?

Вы все конечно правы. Да мы это ведь не специально. По незнанию. Я ребенком тогда была, ничего не понимала. А мама только вот сейчас в себя пришла.

Спасибо Вам, Уважаемые Практики, что откликнулись на мой призыв.
Не все то Зло, что кусается. Не все Добро, что улыбается.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2013, 15:34:06 »
К сожалению, мой отец похоронен в другой совсем стране. И у нас даже нет православной церкви в радиусе 1000 км.
Можно ли что нибудь делать дома?

Конечно можно. Я раньше тоже часто в храмы носила помин, но не так давно узнала, что можно и по-другому. Собственноручно сделать лепёшки, булочки, блины. Когда тесто месите можно читать поминальные молитвы той традиции, к которой привыкли. Дальше называются имена усопших, или одного усопшего. Готовите это всё. Угощение ночует дома. А на следующий день идёте на улицу, в лес ...вообщем, угощаете птичек, животных или людей без определённого места жительства. Это особенно хороший вариант для тех кто в храмы вообще не ходок.

А есть и языческий вариант более "канонический"/ "уставной", где-то есть на форуме. Там тоже готовится угощение, слова определенные говорятся. Еда на кухне несколько часов находится и никто туда не входит, а потом так же на природе угощается как я сверху писала.

Вот ещё тема есть Предки
Услуг не оказываю.

LiLу

  • *
  • 29
  • 1
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #63 : 31 Январь 2014, 23:26:50 »
8 лет назад моя бабушка похоронила свою родную дочь, каждый день ходит на кладбище на могилу и не какие покойники к ней не цепляются,причем она не занимается колдовством.Как можно объяснить такое явление? 
Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #64 : 04 Февраль 2014, 23:42:49 »
мечта любого покойника вернуться в тело, потому что тело даёт чувственное удовольствие от жизни.
А живые, наоборот, спешат вон из тела, потому что в том мире нет страданий и тягот существования. И физической немощи, разумеется)))

Шутки в сторону. Если покойником является нерождённый ребёнок (результат аборта), есть ли какой-то способ отцепить от несостоявшейся матери эту душу? Вольт, я так понимаю, в этом случае, не поможет?

PS. Чистила близкого человека. БОльшую часть таких нерождённых убрала руникой. Но один остался упрямый -- стойко держится, уходить не хочет.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #65 : 05 Февраль 2014, 00:15:29 »
и не какие покойники к ней не цепляются
а как Вы это определили? сам тот факт, что она каждый день ходит на могилу- уже не нормально. это привязка и есть.

LiLу

  • *
  • 29
  • 1
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #66 : 06 Февраль 2014, 22:00:49 »
а как Вы это определили?
диагностика+ если бы были привязки внешние факторы дали о себе знать.
Живущий вечно умереть не может, а в непостижимой бесконечности и сама смерть умирает

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #67 : 08 Февраль 2014, 16:53:53 »
диагностика
извините, но это маловероятно. 8 лет каждый день на погост ходить- тут не может быть все в порядке

DAYA_18

  • *
  • 20
  • 1
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #68 : 15 Февраль 2014, 08:41:45 »
бывший муж (доводил меня до истерик специально,до попыток покончить с собой,врал, изменял, потом бросил семью и ушел к женщине старше себя. ребенку не помогал и ни разу не приехал. иногда пытался вернуться. умер, возможно я с рунами в этом виноваты ) после 40 дня приходит во снах - первый раз вроде как я с ним ругалась во сне, второй- хочет дочку взять погулять.  Как защититься от него? может ли он навредить моей дочке?
Мы - души тех, кого хоронят рядом,
От безнадежно мертвых в сорока шагах.
Насквозь пронизанные манной звездопадов,
Мы отражаемся в бесчисленных глазах.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #69 : 15 Февраль 2014, 20:49:18 »
DAYA_18,
отсекайте канал связи с ним от себя и дочки. "Свежеумершие" покойники - большие любители присосаться к кому-то.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #70 : 09 Октябрь 2014, 11:08:59 »
Привет всем!

А как вообще определить некропривязку без диагностики? Должны же быть какие то ощущения присутствия или сны и т.п. Есть подобный опыт у кого?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #71 : 09 Октябрь 2014, 22:49:32 »
определить некропривязку без диагностики?

Вам в темы "Признаки магического воздействия" и "Помогите определить, что за порча" (в точности последнего названия не уверена).
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2014, 07:25:31 »
Вам в темы "Признаки магического воздействия" и "Помогите определить, что за порча" (в точности последнего названия не уверена).

Да я был там, про диагностику в основном говорят, а вот как это физически проявляется не нашел

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #73 : 10 Октябрь 2014, 08:23:09 »
Да я был там, про диагностику в основном говорят, а вот как это физически проявляется не нашел

физические проявления могут быть в виде общего холода или конечности холодеют, немеют, мерзнут. Аппатия, общая слабость, сонливость (это если покойник вас ест).

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #74 : 11 Ноябрь 2014, 15:56:18 »
как это физически проявляется не нашел
бывает у людей проблемы с шейным отделом позвоночника, и позвоночником вообще. темные круги под глазами. Усталость, прям с самого утра, будто и не спал, не отдыхал ночью. Ощущение холода. Могут возникать желания, человеку не свойственные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status