Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #30 : 12 Январь 2013, 01:55:00 »
ее родственники очень обеспокоены ее состоянием
Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8031.0

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #31 : 12 Январь 2013, 02:25:42 »
Вот в том то и дело, каков этот порог?
При нормальных чакрах тоска светлая, сожаление. При мучительной пробита анахата - то есть привязка. Нужно обрывать, плюс чистить все чакры, особенно верхнюю, чтоб энергия поступала.
Если за 5 лет брака измучал - на ней может быть приворот.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #32 : 12 Январь 2013, 05:37:32 »
Если за 5 лет брака измучал - на ней может быть приворот.
Мне кажется - что вот  это скорее всего, судя по тому, какой брак был при жизни, да и разницу в возрасте учитывая, на ней хороший такой приворот, вот теперь ее за ним и тянет...И даже нет смысла ждать никакого порога - по всему сказанному - у нее этот порог - ненормален, и прохождение постсмертельного периода - тоже. В любом случае - вытаскивать ее нужно, и начинать с того, что узнать что там в действительности - т.е. - начинать с диагностики....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #33 : 12 Январь 2013, 12:21:25 »
Ув. Basty, Ув. Любоff, Ув. Nooma, Ув. Musia, спасибо за ответы!
Если за 5 лет брака измучал - на ней может быть приворот.
Там была немного не такая ситуация. Он ее не мучил в прямом смысле этого слова, жили они более-менее нормально, но он  тянул ее энергию. У меня есть знакомая биоэнергет,  и однажды,  где-то за год до смерти, она  случайно в бытовой ситуации  пересеклась с этой подругой и ее мужем.   Ее вердикт был такой – он живет за ее счет, пользуясь ее энергией, в результате чего она стареет  очень быстро и сгорит как свеча. И действительно, ей сейчас 27, в этом возрасте еще можно выглядеть как девушка, а она стала выглядеть как тетка.

если у вас появится желание оказать подруге практическую помощь
Мне ей очень хочется помочь, я вижу, что с ней что-то не так, и все мои ощущения говорят о том, что  это не просто тоска по мужу, а некропривязка, которую надо устранять магически,  но в тоже время мне моя интуиция  говорит  о том, что мне влезать в ее ситуацию магически не надо, а интуиция меня не обманывает.
Поэтому еще раз огромное спасибо всем отзывы, отправлю я ее на прием к практику. 



Re: Как отцепить покойника
« Ответ #34 : 12 Январь 2013, 12:24:56 »
И действительно, ей сейчас 27, в этом возрасте еще можно выглядеть как девушка, а она стала выглядеть как тетка.
не факт, все пары через определенное время начинают внешне быть похожи друг на друга, если он старше ее на много - она внешне становится старше, а он становится моложе внешне. это еще в давние времена отметили психологи.
Мне ей очень хочется помочь, я вижу, что с ней что-то не так, и все мои ощущения говорят о том, что  это не просто тоска по мужу, а некропривязка, которую надо устранять магически,  но в тоже время мне моя интуиция  говорит  о том, что мне влезать в ее ситуацию магически не надо, а интуиция меня не обманывает.
сначала диагностика, иногда если была сильная любовь, живой сам непроизвольно создает себе эту привязку к мертвому, и то бы вы не делали, пока она сама не отпустит эта привязка будет опять и опять возникать
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #35 : 12 Январь 2013, 16:33:13 »
Прозерпина,
это и есть признаки энергообмена.

Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Invoker

  • *
  • 24
  • 10
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #36 : 06 Февраль 2013, 08:11:44 »
Недавно узнал, что у меня в закромах тоже мертвяк завалялся. Диагностировал на таро негатив, показывали очень неохотно. Попросил продиагностировать одного практика, тот сразу сказал, что есть привязка. Перво-наперво занялся чисткой. Выбрал стихийную, очень неплохо себя показала! Покойника привязал к себе по глупости и неопытности работы на кладбище.
Хотелось бы узнать, реально оборвать привязку, просто несколько раз почистившись? Хотя у покойника и есть полезные качества, хотелось бы его убрать. И ещё вопрос, можно ли дальше работать на кладбище где подхватил покойника, после отвязки?
Всё во что ты веришь,
Ты получишь с полна.
Во что играешь всерьез,
До конца играет в тебя.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #37 : 06 Февраль 2013, 20:24:20 »
Конечно можно работать на кладбище, если у вас там контакт с Хозяевами хорошо налажен и не лишним будет отвести покойного назад, одними чистками вы можете не избавиться. Я чистками ослабляла привязку и потом отводила покойного на кладбище где подцепила, сам ну никак не желал уходить, просила Хозяев забрать своего постояльца, естественно с дарами.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #38 : 06 Февраль 2013, 22:11:47 »
И ещё вопрос, можно ли дальше работать на кладбище где подхватил покойника, после отвязки?
Можно работать, только к той могиле ходить не надо, на которой "отцеплялись". Тем более лучше обходить десятой дорогой, если знаете, с какой именно могилы за вами увязался.
Можно использовать простую откатку яйцом, для этого надо взять сырое домашнее яйцо, свежее, а не месячной давности из холодильника (на него хуже пойдет или совсем не пойдет). И обкатать себя полностью, читая 40 раз вот этот шепоток:
"Сырое сварись, а мертвое с меня свались".
Когда прочитали, надо сварить это яйцо так, чтобы оно не лопнуло. И отнести на кладбище. Если знаете, с какой могилы покойник - несете туда и закапываете со словами: "Где взял, туда и вернул. Аминь.", после этого выходите с кладбища и когда проходите калитку, говорите как обычно: "Кто за мной увязался, тот здесь лежать остался".
Если не знаете, с какой могилы, то закапываете на безымянной, никаких больше откупов и лишних движений не нужно. Луна любая.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #39 : 06 Февраль 2013, 22:28:18 »
Когда прочитали, надо сварить это яйцо так, чтобы оно не лопнуло.
Ув. Верховная Жрица, а если лопнет?
Признательна за ценную информацию.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #40 : 07 Февраль 2013, 00:51:32 »
а если лопнет?
Если лопнет, можете его просто выбросить и переделать все заново. Надо класть в холодную воду и на маленький огонь, пусть дольше, но надежнее. Кстати, собаки такое яйцо категорически не едят), бесполезные надежды, если вдруг посетит мысль. А вот человеку можно скормить.


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #41 : 07 Февраль 2013, 01:11:44 »
А вот человеку можно скормить.

И что будет?
Защиту кладбищенскую этот обряд снимет, если вдруг сквозь неё покойник подлезет?
На других можно делать?
По фото, как я понимаю, нет?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #42 : 07 Февраль 2013, 11:40:23 »
И что будет?
Будет переклад.
Защиту кладбищенскую этот обряд снимет, если вдруг сквозь неё покойник подлезет?
Извините, не пойму, как это относится к названию темы.

На других можно делать?
По фото, как я понимаю, нет?
На других можно, по фото не пробовала.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #43 : 07 Февраль 2013, 11:51:56 »
Скоро пасха, подарков можно наделать? Всмысле накатать гадостей, наварить, выкрасить в радужные цвета и одарить горячо "любимых"?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #44 : 07 Февраль 2013, 13:29:28 »
Извините, не пойму, как это относится к названию темы.

Прошу прощения за неясную формулировку. Имеется в виду: стоит защита "черный родич" или другая кладбищенская. Был подцеплен самостоятельно или наведен магически покойник, проникший под эту защиту. Данный обряд "выкатает" обоих покойников - и защитного, и прицепившегося или только негативного?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status