Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #135 : 03 Сентябрь 2017, 07:51:18 »
Смотрите, есть ваше жильё, и вот туда приходит незнакомый вам человек, и начинает свои дела, стирку, чистку от грязи и т.п без согласования, к вам, на вашу территорию...Как такое?
По всем правилам к Хозяевам обращаться, представиться.
Замолвите им о маме своей, и попросите помощи в своих делах.
Подскажите пожалуйста, а после как проведу обряд, яйцо закапаю на маменой могиле, можно будет посещать это кладбище, нужно ведь на могилке прибераться?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #136 : 03 Сентябрь 2017, 19:38:38 »
 Из описанного, на первый взгляд:
Мама на вашей стороне была, помогала вам.
 как только отстранили её 
Заказывала заупокой сорокоуст, после сон, не отпускают говорит и с чужими детьми водиться заставляют, больше не снилась
  стала болеть ее болячками, слабость постоянно.
Тут соседка мне собаку отравила, так мама опять приснилась, за соседку заступалась, типо это не она.
, нелюдимая стала. И мои мужчина, ненавижу его на ровном месте, расстались, она его не любила очень при жизни. Не хочется чтоб она вместо меня жила
имхо вины матери в этом нет.
Возможно то, что вредило вашей матери, принялось теперь и за вас.
Найдите причину происходящего  с вами.
Подскажите пожалуйста, а после как проведу обряд, яйцо закапаю на маменой могиле, можно будет посещать это кладбище, нужно ведь на могилке прибераться?
Если в общих моментах.
Обратитесь к Хозяевам кладбища, Высшие Силы сами скажут где закопать яйцо.
Правила на кладбище соблюдать. После проведения обряда посещение данного кладбища возможно, а если переживаете переждите 40 дней.
п.с. На мой взгляд у вас ситуация серьезная, нужна очень подробная диагностика вас и вашего жилья, а уже после обряды и др действия.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #137 : 12 Сентябрь 2017, 02:41:35 »
Подскажите пожалуйста . А почему покойник может прицепиться ? У меня был наинеприятнейший период в жизни . Началось все с того что я почувствовала резкий ,неприятный запах мертвечины у себя в квартире. После этого начался настоящий ад в моей жизни. Я думала что сошла с ума. Он не давал мне ни днём ни ночью покоя... я сильно похудела,перестала спать ... и жуткий страх.. я его чувствовала прям телом. Это неописать. Было такое что когда я расставляла иконы чья то рука прошла сквозь мое правое плечо. Я молилась кому только можно .... священника в дом приглашала ,но стало только хуже. Гремела посуда ,двери. Да много "чудес"...причём кроме меня никто ничего не замечал. Я начала спать в наушниках что бы не слышно было как что то гремит. Потому что страх был сильный.
И именно у порогов квартире очень пахло . Постоянное присутстствие за спиной как кто то стоит. Смена места жительства не помогла . А как только я ложилась в постель начиналось неприятное покалывание именно с ног . Самого покойника я не видела но энергию какую то ,тень . Пыталась поговорить с этим .. ,но контакт не наладила. Может оно и к лучшему.не знаю. До этого ездила к Матроне ,к мощам. После этого началось.... по церквям бегала,толку ноль. Потом я устала просто бегать ко всем и просить помощи. Церковь мне не помогла. Я перестала туда ходить и сняла крест. Все иконы убрала. Через месяца 3 все прошло вроде.
Кто знает что это было?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #138 : 12 Сентябрь 2017, 12:04:06 »
До этого ездила к Матроне ,к мощам. После этого началось....
Ну это не редкое явление. Отсюда и ниже например, обсуждалось
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.msg1430855.html#msg1430855



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #139 : 12 Сентябрь 2017, 14:58:36 »
Rokelia ,дело в том что я ничего не привезла от туда. Песка с могилы не брала . Я ехала к ней с просьбой дать мне  силы. Ну видимо она мне Ее и дала от души... Закрывалась 2 месяца. У меня к вам вопрос уважаемые мастера . Как мне правильно поступить в данной ситуации? Есть сильное желание подкорректировать личную жизньс помощью ЧМ , но не дадут ли мне по башке опять? Просто урок получила я сильный. Не хотелось бы повтора. После того что я повидала на тот период уже нет такого страха. . На тот момент я не знала как себя защитить . Что предпринять. А я в церковь побежала ,и сделала себе же хуже. В бога не верю. Отказалась отэтого эгрегор.И я не жалею что со мной произошло . Урок хороший на собственной шкуре . узнала что значит прямой контакт с потусторонними силами
Если я правильно поняла то 1- сначало  нужно почиститься, 2-ставить сильную защиту себе. А уж потом магичить?!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #140 : 12 Сентябрь 2017, 15:58:06 »
Ну это не редкое явление. Отсюда и ниже например, обсуждалось
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,61.msg1430855.html#msg1430855
У меня  коллега одна  ради сохранения  или укрепления  брака решила родить ребёнка. Но не получалось,  хотя поводов не было. Поехала  она в Москву  к Матрене.  Ну родила. Муж все равно  ушел,  а ребенка еле выходила и активно лечить перестала только  году на 6м наверное.  А могло быть  все лучше  и по-другому.

ТакаяРастакая,  хэ тут никаким  боком. Это Ваш личный  негатив и его реакции. И после визита к Матроне думаю тоже стоит почиститься.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #141 : 12 Сентябрь 2017, 17:06:16 »
Teira, личный негатив  ,покойники , тени, и прочая нечисть. Значит я это сама притянула себе ?или это было со мной рядом всегда?Злым человеком я себя неназову . Скорее слишком доброй и отзывчивой на чужие проблемы. Хотя у самой разгребать... У меня нет никакой защиты . Я Ее себе не ставила никогда и ни кому не обращалась за услугами. Дело в том что я практиковала на тот момент осознанность.  По методу Как писал Кастанеда и Ошо. На тот момент наложились все одно на одно И к Матроне съездила и практиковала методы. Открылись каналы. Только меня чуть не унесло туда... Я могу видеть в особом состоянии сознания . Убираю внутренний диалог и  осознанность себя. Но с осторожностью теперь. Но вот вопрос ? Почему негатив ? Или это я так опозиционирую  это? Ведь в начале практики не только плохое было. Моя жизнь кардинально поменялась . Хочу исправить. С мужем развелась почти сразу и уехала полюбив другого(но и тут все не так гладко). Но эти события я сказала мужу в лицо не зная что это так и произойдёт . И бизнес у меня не пошёл .И куча долгов. ЧМ вплотную думаю изучать . Раз везде блоки. Исправить по другому я выхода не вижу.только ЧМ. Я интересовалась ей с 12 лет. Первая книжка которую купила себе в детстве помню это был Папюс. Чёрная и белая магия. С тех лет только и изучаю все направления религий, и т.п.
Может мне сперва почистится с помощью ритуала ( ножа с кладбищем)? Как вы думаете?


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #142 : 12 Сентябрь 2017, 18:28:36 »
У меня  коллега одна  ради сохранения  или укрепления  брака решила родить ребёнка. Но не получалось,  хотя поводов не было. Поехала  она в Москву  к Матрене.  Ну родила. Муж все равно  ушел,  а ребенка еле выходила и активно лечить перестала только  году на 6м наверное.  А могло быть  все лучше  и по-другому.
Ну так истории известен один настойчивій мужчина, которому Творец послал 4 прекрасных дочерей, красавиц и умниц. Но ему позарез надо было именно сына. Получил он сына таки в итоге. Правда сын был инвалидом, убили и его, и мужчину того убили, и дочерей, и жену, и еще миллионы людей по ходу...Но зато желание осуществилось- хотел сына и получил.
P.S. Это наверное потому что он не оговорил чтоб без вреда, стало быть, желание осуществилось  ::)
Может мне сперва почистится с помощью ритуала ( ножа с кладбищем)? Как вы думаете?
Я думаю сначала, как минимум, надо выяснится от чего Вы хотите чиститься и почему именно кладбище. Почитайте Форум, проанализируйте ситуацию.
По Вашему описанию Вам никто готового пошагового рецепта не даст, это просто не возможно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #143 : 12 Сентябрь 2017, 19:22:37 »
Rokelia. По поводу обряда чистки  ,посчитала что он достаточно эффективный от всевозможного негатива в сравнении с другими обрядами.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #144 : 16 Сентябрь 2017, 23:20:12 »
Ну так истории известен один настойчивій мужчина, которому Творец послал 4 прекрасных дочерей, красавиц и умниц. Но ему позарез надо было именно сына. Получил он сына таки в итоге. Правда сын был инвалидом, убили и его, и мужчину того убили, и дочерей, и жену, и еще миллионы людей по ходу...Но зато желание осуществилось- хотел сына и получил.
P.S. Это наверное потому что он не оговорил чтоб без вреда, стало быть, желание осуществилось  ::)Я думаю сначала, как минимум, надо выяснится от чего Вы хотите чиститься и почему именно кладбище. Почитайте Форум, проанализируйте ситуацию.
По Вашему описанию Вам никто готового пошагового рецепта не даст, это просто не возможно.
Почтала ,проанализировала . Может с кладбищем и рановато .Меня постоянно кидает то в одну то а другую сторону....  и я не могу принять окончательное решение.
Плохо все в том что у меня муж в итоге после развода забрал дитё мое. А я как бы и против не была. Дикость . Понимаю, но ничего сделать не могу. По суду ребёнок со мной ,а на деле с отцом живет. Полностью не могу противиться вообще ничему. По типу (что воля ,что не воля все равно) С каждым годом хуже

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #145 : 02 Октябрь 2017, 21:14:18 »
ИМХО -мой прятался  в зеркало и подкреплялся там - "Закрыть портал" распечатать , обвести и за зеркала. Обновлять.
Если через сны станут рыпаться- защиту поставить от них- как только сунутся, так и пусть срабатывает став, пока чиститесь.
  Меня в дрожь бросает и с испугом просыпаюсь.  это я так нападение чувствую? скажите если идет чистка которая изгоняет мертвого то выпустит ли его защита от мертвых которую я поставлю?

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #146 : 02 Ноябрь 2017, 12:44:10 »
Уважаемые практики, нужен совет. Снимала покойника, отсекала некроканалы Отбойником от Ув. Nooma, ,выжигала Костром, пока руны на мне чувствовала себя хорошо, были сны мама плачет, у нее температура, давление и я ее спасаю, а потом вспоминаю что она умерла и говорю ей что мне плохо я не могу больше ее кормить, у меня нет сил. После были сны что она говорит что нашла работу и у нее есть деньги на еду. Уходить на покой она не хочет, делала чистку семь слезных, во сне опять мама водит меня по дому и показывает вот тут говорит ночует твой друг, он умер давно, и убирает постельное за ним, после была моя вмершая собака, я ее взяла на руки а у нее из живота червяк земляной торчит. Сама похудела, сильно ломит руки, плечи, между лопаток печет. Была мысль что перечистилась.Сняла с себя все руны,поставила защиту, морозит весь день, голова болит. Чувствую себя нормально только с огненными рунами.Походу без кладбища не обойтись. Так вот посаветуйте хозяина с хозяйкой кого упокоить просить в общих чертах кто прицепился. А если мама так на защиту встала, то такая защита очень тяжела для меня энергетически. После делала еще семь слезных больше не кто не снился. А мама она еще со мной, иногда как ее мысль в голове проскочит, или ответит мне.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #147 : 02 Ноябрь 2017, 14:25:33 »
Zuuma,  сделайте  несколько чисток дома  -  в т.ч от ув. Rokelia с Михаилом и тыквой,  потом  21 го повторите. Около места на которое мама показывала,  в процессе чистки на какое-то время тыкву оставьте. Полчаса хватит.  Потом через день  чистку квартиры через Мару  и себя так же,  в один день. Подряд,  или с небольшим интервалом. Дальше по обстановке уже.  Нет смысла на кладбище в таком состоянии таскаться,  если точно не знаете,  что будете там делать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #148 : 23 Январь 2018, 04:32:41 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить.почти неделю назад умерла моя мама.похоронили ,как положено с обрядом.но начиная с 3 дня она ходит ко мне.сначала я видела её слабой и не мощной, но теперь она стала сильнее и буквально кидается на меня,с криками хочу остаться с тобой.я не умерла ,ты все врешьют.  Аж её ,родная,ещё живая сестра прибежала во сне меня спасать.что делать в этой ситуации не знаю.есть вероятность что до 40 дней она смириться и упокоится или все таки лучше к богам за помощью идти.я беременна и боюсь что она привяжется ко мне или навредит.я была на 3 день на кладбище с моллой и просила её не ходить ко мне.но толку нет.по обряды молла молится за упокой как положено. 

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #149 : 23 Январь 2018, 04:48:13 »
Попробуйте для начала  Заказать ей сорокоуст за упокой, свечки за упокой ей ставьте, молебны. На себя защиту, дом почистьте, зеркала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status