Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #120 : 23 Июнь 2017, 15:20:01 »
Уважаемые коллеги, поделитесь пожалуйста своим опытом/мыслями.
Ситуация следующая. Имеется мужчина, я работаю с ним магически на поиск любимой и удачной женитьбы. Идет туго, прямо скажем, хотя мужчина объективно хороший и достойный. Просто не срастается, если брать без магии. С магией- после чистки он увидел сон, в котором он женат на умершей родственнице (в реальности у нее был муж, родственник мужчины), и она его журит по поводу других женщин. Я так понимаю, что речь идет о привязке? Он ее периодически видит во сне, но не часто, ничто не предвещало, как говорится. По своим каналам мне не удается посмотреть, я  не объективна, поскольку человек не чужой.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #121 : 23 Июнь 2017, 15:54:05 »
aurum,  да. Возможны варианты  -  жрала и при жизни и потом зависла в поле. С поправкой на сон - сон мне не нравится -  рискну предположить что не с добром она там болтается,  при  этом по энергетике может жрать минимально -  просто программу отрабатывать.  Но сначала я бы попробовала извести мягко -  посмотреть,  упокоилась или нет и там по ситуации -  либо отчитывать  св. Уару несколько дней - это он и сам сделать может,  и смотрите на результат .  Останется - ковырять дальше. Мб после  отчитки Богами попробовать убрать.   Лишь бы не на родовом болталась - такие очень неохотно,  мягко говоря,  уходят. Как вариант после отчитки потом могилу запечатать -  м.б мороки меньше будет и дочистите спокойно.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #122 : 23 Июнь 2017, 16:13:38 »
а как я ее изведу? Осторожно интересуюсь- вы изводили кого-нибудь?)
Я насчет неупокоенности наверное сразу отмету версию. Умерла своей смертью (по болезни-это же своя?), живет он в другом месте, т.е с ее местом обитания никак не связан. Но да, выяснились моменты,что она после похорон к нему наведывалась. Возможно был при жизни интерес с ее стороны, который дух умершей просто поддерживает. Но вот цель интересна мне, для чего ей это? Он здоров физически и морально, суицидными мыслями не одержим, депрессии бывают как у всех, ненадолго) То есть отток энергии не налицо, как минимум..
Если развивать версию с ее интересом, то мне ситуация какой-то безнадежной вдруг увиделась. С какой стороны к делу подойти?
Тейра, а что за программа?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #123 : 23 Июнь 2017, 21:06:43 »
Ув. aurum, позволю высказать свое скромное мнение. По мне, так не факт, что у мужчины
имеется как таковая привязка. Вы не рассматриваете вариант, что покойница, состоя с мжч в кровном родстве, могла по-своему встать на защиту? Мне известны некоторые случаи, когда достаточно дальние умершие родственники в посмертии опекали человека. При этом, в жизни контактировали друг с другом крайне редко. Не знаю, насколько можно такую разновидность опеки назвать полноценной родовой защитой, потому как проявлялось это в какой-то определенной сфере, но чаще - на личной жизни, как-то: поиск и выбор партнера, брак, рождение детей и т.д.
Как мне видится, здесь еще может быть завязка на тему "родовых мотивов". Я бы посмотрела мжч на наличие родовых программ, и, возможно, по той ветке, к которой относится умершая родственница. Если по этой линии какая-то бяка имеется, я бы трактовала ее "интерес" как знак обратить внимание мжчн на истинную причину неудач в личной сфере.
 
Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #124 : 23 Июнь 2017, 21:50:40 »
aurum,  тетка могла просто завидовать,  могла хотеть какого-нибудь общего наследства своим потомкам,  и женитьба Вашего товарища ей не с руки,  могла просто тихо ненавидеть без причин или считать вредным для мужа -  оно в принципе уже неважно -  умерла так умерла. Вопрос наличие дыры в поле обьекта -  иначе с какого перепугу к нему прицепится жена родственника,  которая ему никто? Поэтому возможно от нее самой или от того родственника негатив и есть.  С учетом что обьект пока в порядке,  можно потом на воск поотливать что останется, м.б на яйцо еще свести -  исхожу из того что Вы только с бесами работаете.
 И я бы не делала выводов о ее упокоении только потому что она своей смертью умерла,  лучше таки сделать диагностику. Если по диагностике бм выпадет -  дайте ему обряд с архангелами от ув. Миланте -  пусть сам привязки  поотжигает, по своем у фото например. А остальное  на воск допустим.  Или Марой и воск.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #125 : 23 Июнь 2017, 23:15:33 »
доброй ночи  aurum, если Вы не возражаете то и я выскажусь. Дамы выше сказали основные версии и способы выхода из ситуации, но прочитав эту беседу я поняла что Вы из-за своей заинтересованности не провели ему точную диагностику, так выходит? в таком случае думаю стоит обратится к постороннему лицу, я к чему виду я больше о сне сказать хочу, если возможно то пусть вспомнит сны с этой женщиной и события которые происходили в жизни в то время, по моим личным наблюдениям свадьба с умершими больше говорит не о наличии покойника а о наличии негатива именно на ЛЖ, подробностей Вы не описали, по этому более сказать мне нечего но в большинстве таких случаев которые попадались мне это был негатив на сфере личной жизни либо сделан через погост либо родовой, еще пару раз такие сны были сигналом свеже наведенных рассорок. Так что не фак что у мужчины подсел, это мое мнение и судя с Ваших слов что "он не особо старается" можно также сделать вывод о негативе который и притупляет стремление, а со слов " после чистки приснился сон" опять таки я больше склонна к негативу
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #126 : 24 Июнь 2017, 00:31:07 »
Дамы и господа, всем доброй ночи!)
Всех благодарю за участие в беседе и всех рада видеть.
Итак, детали истории, отвечу всем вразнобой, без цитат, извините)
 Мужчина привлекателен, при жизни покойницы был еще моложе и учитывая некровное с ней родство ( он кровник с ее мужем) видимо нехило волновал ее кровь. Я там выше написала, что после похорон она к нему наведывалась , это сейчас случайно всплыло, поскольку дело давнее, но приходила она за тем самым. Почему-то никто не обратил внимание, а на мой взгляд это ключевой пассаж во всей истории. Он говорит, давно забыл ту историю да и вспоминать неприятно, потому что контакты были сопряжены с сильным оттоком энергии, а сопротивляться как-то не удавалось. Потом был момент обращения к колдующему человеку, и все прошло. До недавних событий.
Покровительства она никакого не дает, какое уж тут покровительство, как бы парень холостяком не состарился! Повторюсь, с мужчиной все в порядке, когда я работаю на него, то женского внимания ему через край.  В принципе, и так не лишен. Просто не получается серьезных отношений- не может полюбить он, или его, или дамы к переезду не готовы, или не хотят детей, или курят, а он не любит такое и хочет детей,  и так далее до бесконечности. Это чтобы прояснить момент, что с ним все в порядке, просто на мой взгляд  карты ложатся не так как надо, иначе говоря ему попросту не везет. Про не старается я не поняла, он как большинство мужчин- много работает, времени мало, женщины -то есть, а любимой-нет.
Насчет сторонней диагностики-это исключено, зачем? Вряд ли кто-то увидит больше. А опыт, совет знающих- всегда хорошо.
В сухом остатке вопросы- как возникает подобная привязка, что ее провоцирует. Я пока не разобралась, есть ли связь с отсутствием счастья в личной жизни, но сон как-то насторожил. Да и злит меня уже в конце концов впустую работать-то)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #127 : 24 Июнь 2017, 00:51:04 »
некровное с ней родство
Прошу прощения - про родство некровного характера пропустила
приходила она за тем самым
А вот этот момент - согласна, совершенно меняет дело, исключая вариант защиты и опеки.

Меня здесь больше нет.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #128 : 24 Июнь 2017, 00:54:40 »
Aurum, рискну предположить помимо прочего психологические блоки на родовом. Это с поправкой что выбирает как Гоголевская невеста -  у него точно есть набор представлений,  исключающих брак.  Назовем его формально перфекционизмом.  С т.з общей теории точечно это должно чиститься, причем отдельно от тетки.  А с поправкой  на тетку...  Выкинуть тетку,  и м.б помимо чисток сделать переклад одиночества от ув. Рокелии. И с богами на приалечение. Это о последовательности. А сначала все равно диагностировать. Если ему жить больше ничего не иешает,  я б в родовое не лазила. Мало ли что оттуда вылезет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #129 : 24 Июнь 2017, 01:28:22 »
Ну, список качеств будущей жены имеется конечно, как оговор к ставу про принца на белом коне- на несколько листов)) Но в общем и целом ничего сверхъестесственного в его требованиях нет. Мне бы уже хотелось закрыть обсуждение его как человека, мужчина хорош, объективно, поверьте на слово, и на тонком плане я не вижу никаких проблем за исключением отсутствия удачи как фактора.
 Мой вопрос был про привязку. Я не поняла, что означает выкинуть тетку. Не брать во внимание? Мне нужна просто информация от тех, кто работает с некроэнергией, наверняка сталкивался с сексуальными домагательствами со стороны умерших, эти случаи не редки совершенно. Чем чревато, и т.д
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #130 : 24 Июнь 2017, 01:49:36 »
список качеств будущей жены имеется конечно, как оговор к ставу про принца на белом коне- на несколько листов))

Тогда, может, не над отцепкой покойника надо думать, а над коррекцией и сокращением списка?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #131 : 24 Июнь 2017, 01:51:39 »
Ну, список качеств будущей жены имеется конечно, как оговор к ставу про принца на белом коне- на несколько листов)) Но в общем и целом ничего сверхъестесственного в его требованиях нет. Мне бы уже хотелось закрыть обсуждение его как человека, мужчина хорош, объективно, поверьте на слово, и на тонком плане я не вижу никаких проблем за исключением отсутствия удачи как фактора.
 Мой вопрос был про привязку. Я не поняла, что означает выкинуть тетку. Не брать во внимание? Мне нужна просто информация от тех, кто работает с некроэнергией, наверняка сталкивался с сексуальными домагательствами со стороны умерших, эти случаи не редки совершенно. Чем чревато, и т.д
Не. Выкинуть - это отжечь,  отрезать,  отчитать,  спровадить куда подалее и безвозвратно. Раз он по возрасту для брака годный,  он снбе и живых вполне найдет. Как вариант чтоб мозг не выносила при сье е,  можно близкого кровника на защиту поставить (Летел Орел-Птица...)  и потому уже тетку сковыривать. Просто универсального способа нет. -  смотреть надо что подойдет. И это -  сопротивление сьему  даже маложрущего  покойника -  на физе вещь малоприятная.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #132 : 24 Июнь 2017, 08:34:47 »
Аурум, сдается мне, там скрывается много интересного)
Тетка, да, скорее всего никуда не ушла и жрет мужика, и не каждый от такого в лежку лежит, уходите от стереотипов, признаки стягивания энергии, это не обязательно попытки суицида. По второй тянет, она когда приходила после похорон - все ему показала. Одна она была или с компанией?
Но проблемы у дяденьки были , судя по всему, и до смерти родственницы.
И по списку - да, ненормально это. Слишком уж категоричен, как у него с вишудхой, м?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #133 : 25 Июнь 2017, 16:55:10 »
коррекцией и сокращением списка
deymos, фактически пункт в списке только один- счастливый брак. Вот этот пункт не срастается.
Если у вас есть какие-то соображения на этот счет, была бы благодарна.

Летел Орел-Птица

Teira, спасибо, я посмотрю в ближайшее время эту работу.

И это -  сопротивление сьему  даже маложрущего  покойника -  на физе вещь малоприятная.

По второй тянет, она когда приходила после похорон - все ему показала.

Ну поделились бы чтоли, если сталкивались, народ.
Я же пишу, что момент интересует

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #134 : 09 Август 2017, 14:03:56 »
Уважаемая Бру, расскажите пожалуйста, как карты показали покойника, какой Вы делали расклад, и какие были карты?
Уважаемые Мастера!Очень хотелось бы узнать, как можно диагностировать , что за покойничек прицепился
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status