Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #105 : 11 Апрель 2015, 22:54:25 »
kolibri, подклады были, уничтожили, надеюсь все. Да попробую, может сработает. Что скажете о моей концевке к заговору? "Кто яйцо съел, тот с (имя) забрал...."

покойники хуже перекладываются на человека, лучше сбросить на погосте. имхо.

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #106 : 29 Июнь 2015, 22:20:14 »
Добрый вечер,уважаемые практики!
Помогите мне,пожалуйста,отвязаться от подсаженного мертвяка.Чищу его уже давно,от некоторых чисток он так бьется,что у меня даже синяки на теле остаются,особенно хорошо чувствую его ногами,делала Пекло и Колесо,так ощущения были,что на ногах мясо от костей отходило,хоть криком кричи.Но через какое-то время он опять здоровый и невредимый.
Я поняла,что без кладбища не обойтись,но опыта не было вообще никакого.Специально уехала в деревню,где у нас дом,там в 10 км кладбище,на котором вообще никого не бывает,самое место для новичка.Поздоровалась с Хозяевами и попросила дать мне какие-либо знаки,чтоб на этом кладбище ориентироваться.Буквально сразу прилетел довольно большой ворон,облетел вокруг меня и сел на ветку дерева,метрах в 15 от меня.Я пошла туда и увидела могилу парня,который несколько лет назад цементировал дорожки на нашем участке.Я даже не знала что он умер,ему всего 23 года.Удивительно,что скорее всего это единственный покойник,которого я могла знать на этом кладбище,потому как больше вообще в тех местах никого не знаю.Я оставила ему помин и ушла так и не поняв зачем мне его показали.В следующий приход я делала переклад на зеркало и закапывала к безымяннику.Мертвяк  ушел,но буквально через пару дней вернулся.А сейчас в одной из тем прочитала,что мертвяка можно на могилу переложить,главное,чтобы хороший контакт был с покойником.В той теме уже три года никто ничего не пишет,спрашивать бесполезно.вот решила спросить здесь: получается,что мертвяка можно и в именную могилу положить?Имени подсаженного мертвяка я понятное дело не знаю,да и у парня,чью могилу мне показали такое имя,что вряд ли еще подобное встретишь.Подскажите,пожалуйста,как правильно провести подобный ритуал?

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #107 : 21 Сентябрь 2015, 17:56:54 »
Уважаемые практики, вопрос по покойнику и зеркалам.
Есть родовой самоубийца, прицеплен уже более 20 лет, кушает. Всеми способами пытаюсь отцеплять, в процессе.
Вопрос по поводу зеркал в доме в такой ситуации. Есть одно в комнате, одно в ванной. Вообще что с зеркалами, если мервяк упертый в доме? Есть мнение, что зеркал быть не должно, т.к. это портал. Что думаете? Спасибо!
С уважением,
silvermoon

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #108 : 21 Сентябрь 2015, 18:58:20 »
Присоединяюсь к вопросу, который задала silvermoon, аналогичная ситуация.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #109 : 23 Сентябрь 2015, 06:56:52 »
ИМХО -мой прятался  в зеркало и подкреплялся там - "Закрыть портал" распечатать , обвести и за зеркала. Обновлять.
Если через сны станут рыпаться- защиту поставить от них- как только сунутся, так и пусть срабатывает став, пока чиститесь.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #110 : 26 Сентябрь 2015, 02:40:56 »
Дайте, пожалуйста, ссылочку на став "Закрытие портала". У меня это оставшееся дома зеркало съедало всю энергию раньше, правда и сейчас забирает, но не так сильно.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #111 : 26 Сентябрь 2015, 02:47:45 »
ИМХО -мой прятался  в зеркало и подкреплялся там - "Закрыть портал" распечатать , обвести и за зеркала. Обновлять.
Если через сны станут рыпаться- защиту поставить от них- как только сунутся, так и пусть срабатывает став, пока чиститесь.
Мне очень хотелось бы узнать как вы себя чувствовали рядом с этим зеркалом?

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #112 : 27 Сентябрь 2015, 10:42:24 »
Закрыть портал -через поисковик здесь на форуме ищите. Простите, я не буду распространяться на счет того, что и как я чувствую.
«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #113 : 29 Сентябрь 2015, 05:21:13 »
Уважаемые практики,  Мой кроль сегодня умер и моя дочка ( и его дочка) видит его, говорит он тут и хочет  чтото там покушать - хот дог... Она его особо  даже не знает, тем более, чтоб по ночам вспоминать его так внезапно.... Я ощущаю, что он тут тоже, а даже через него прошла было ощущение.  Я так понимаю души их здесь летают еще 40 дней?
и ещё - а они отстают от того кто их портил? Не задавалась этим вопросом до этого момента... :-[
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #114 : 29 Сентябрь 2015, 11:56:53 »
Уважаемые практики,  Мой кроль сегодня умер и моя дочка ( и его дочка) видит его, говорит он тут и хочет  чтото там покушать - хот дог... Она его особо  даже не знает, тем более, чтоб по ночам вспоминать его так внезапно.... Я ощущаю, что он тут тоже, а даже через него прошла было ощущение.  Я так понимаю души их здесь летают еще 40 дней?
и ещё - а они отстают от того кто их портил? Не задавалась этим вопросом до этого момента... :-[
А зря, что не задавались. Дочка-то общая....как Вы думаете, как формируется родовой негатив и какая часть порч нейтрализуется при смерти, а какая идет по крови на весь Род? А почему, иногда, покойные не угоманиваются и терзают врагов своих или виновных в своей смерти, превращая их жизнь, порой, в сплошной кошмар?  Так что всяко бывает-диагностика Вам в помощь.
Помин по душе его новоприставленной справьте, может только  за тем и приходил.

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #115 : 05 Октябрь 2015, 21:41:56 »
Жутко тянут, крутят ноги при снятии мертвяков.

Кто-нить знает, как этих товарищей угомонить, что бы они уходили безболезненно?

Вариант задобрить их, понести откуп на безымянную могилу не предлагайте - как по мне, так это они должны откупы носить хозяину, так как долго и бесплатно им кормились :)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #116 : 24 Май 2016, 13:09:37 »
обкатать себя полностью, читая 40 раз вот этот шепоток:
"Сырое сварись, а мертвое с меня свались".
Когда прочитали, надо сварить это яйцо так, чтобы оно не лопнуло. И отнести на кладбище. Если знаете, с какой могилы покойник - несете туда и закапываете со словами: "Где взял, туда и вернул. Аминь.", после этого выходите с кладбища и когда проходите калитку, говорите как обычно: "Кто за мной увязался, тот здесь лежать остался".
Если не знаете, с какой могилы, то закапываете на безымянной, никаких больше откупов и лишних движений не нужно. Луна любая.

Можно для ребенка 7 лет применить?
Покойник цеплючий оказался, уже выгоняла его, а он вернулся(((
На свой взгляд противопоказаний не вижу. Но я пока с кладбищем новичок, выгоняла буквами...
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #117 : 03 Апрель 2017, 16:33:12 »


А по поводу сорокаустов... что то меня мучают о-о-очень большие сомнения что от них хоть какой то толк есть, так как когда в церкви делаю обряд поп постоянно заикается и забывает текст молитвы. Когда делала порчу на Касьянов день поп вообще заткнулся и стоял как пень с минуту, явно нервничал. Так что там он может то наотпевать... А результат той порчи весьма порадовал! Так что обрядам я доверяю намного больше чем попам.
Толк  есть не  сомневайтесь, часто так  активную могилку  можно успокоить. сорокоуст за  упокой  весьма им нравится. Как мне  объясняли что то типа  чесалки или  массажа типа  приятно и успокаивает. ( Впорос  что часто попы  недобросовестно подходят ...не  читают все  40  дней)
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #118 : 18 Июнь 2017, 06:58:13 »
Уважаемые практики, подскажите. У меня умерла мама, когда умирала я была рядом, после смерти снилась в яркой голубой кофте, молодая и красивая. После был сон,будто я сплю и слышу кастрюли звенят, выхожу на кухню там мама приберает, лицо в синих пятнах,тут в окно постучали, она говорит за мной, и пошла, а потом звонит по телефону и просит торт, типо для хозяина, он их обижает, их души не отпускает, а если я торт принесу то отпустит. На 9 дней унесла торт. После снится перестала. После сорока дней хотела убрать ее кровать, опять сон, плачет и просит не убирай, где я жить буду. Один раз на работу будить приходила, я не спала, лежала, слышу подходит со спины, и голос в голове, вставай опаздаеш, я тогда шептала мертвым лежать, живым жить, не знаю что в голову. пришло, а она выматерилась и ушла, шлышала как дверь хлопнула. Заказывала заупокой сорокоуст, после сон, не отпускают говорит и с чужими детьми водиться заставляют, больше не снилась
 Но я стала болеть ее болячками, слабость постоянно. После чисток лучше, нет не на долго. Спасаюсь отбойником ув.Nooma. Когда первый раз поставила, оговорила от некропривязок, была брль в шее, где щитовидка и в районе лапаток сзади как вырвали что то.  Тут соседка мне собаку отравила, так мама опять приснилась, за соседку заступалась, типо это не она. Хочу спросить если яйцом обкатать, сварить и на кладбище унести, надо разрешения спрашивать у хозяев для работы, или нет. И может еще что посаветуете. Понимаю что помочь хочет, но болею, слабость, нелюдимая стала. И мои мужчина, ненавижу его на ровном месте, расстались, она его не любила очень при жизни. Не хочется чтоб она вместо меня жила

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #119 : 18 Июнь 2017, 17:00:41 »
Уважаемые практики, подскажите.
Хочу спросить если яйцом обкатать, сварить и на кладбище унести, надо разрешения спрашивать у хозяев для работы, или нет.
Смотрите, есть ваше жильё, и вот туда приходит незнакомый вам человек, и начинает свои дела, стирку, чистку от грязи и т.п без согласования, к вам, на вашу территорию...Как такое?
По всем правилам к Хозяевам обращаться, представиться.
Замолвите им о маме своей, и попросите помощи в своих делах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status