Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Как отцепить покойника
« : 08 Август 2010, 04:10:02 »
Уважаемые практики, подскажите как отцепить покойника. Обряд отцепки беса есть, а вот от покойника ни как не могу найти. От Серафимы обряд не нравиться. Может переклад сделать?  Хотелось бы конечно отцепить,так как родственник привязался :-\ .

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 08:25:22 »
а как вы узнали*

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 13:13:45 »
Fable Fable, с родственником можно попробовать договориться. Смотря какая причина изначально этой привязки.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 15:28:50 »
Я задавал похожий вопрос. Мне посоветовали обряд с гусем на кладбище из Чернокнижника. Я сделал, все вроде получилось.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #4 : 09 Август 2010, 01:40:01 »
а как вы узнали*
Делал диагностику  хороший практик. Я тоже видела по Таро Теней, но не так интерпритировала. Покойник не у меня , а у свёкра с мужем. Он как бы по мужской линии будет передаваться.
Alexandr66, обряд с гусем из 11 номера Чернокнижника "Гусиный откуп ",  да ?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 01:49:20 »
Так этот обряд, на сколько я помню, при ошибке во время ритуала ЧМ делается. У вас, же другой случай.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #6 : 09 Август 2010, 02:14:48 »
Так этот обряд, на сколько я помню, при ошибке во время ритуала ЧМ делается. У вас, же другой случай.
Да, точно ещё при трудноизлечимой болезни он подходит.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #7 : 11 Август 2010, 01:01:59 »
мне думается, что покойника лучше использовать как защиту, подкормить его. Если он прицепился, так просто это не происходит. Есть некий обряд через зеркальную гладь, когда мёртвые навещают по вызову живых. там используется пентаграмма и вещь умершего. к сож. не могу выложить его на форуме. а чтобы отослать мёртвого назад, вещь сжигается.
есть более доступный вариант. когда покойный отождествляется с вольтом по всем правилам. потом вольт кладут в зеркальный треугольник (здесь придётся попотеть, чтобы сделать подобную вещь), а потом всё это закапывается на кладбищенском перекрёстке. и данный товарищ вообще не сможет к вам приблизиться. никогда. этот как наказание для него. это очень жёсткий метод. для живых не подходит. только по работе с мертвецами.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #8 : 11 Август 2010, 01:07:06 »
Roset, имеется в виду треугольник из зеркал или треугольная пирамидка из зеркал?
в случае последней попотеть точно придется.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #9 : 11 Август 2010, 01:12:27 »
там где зеркала внутри. зеркала не должны быть снаружи только внутри. не пирамида

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #10 : 11 Август 2010, 01:31:00 »
Ув.Roset, подскажите, покойный отождествляется с вольтом так же, как и живой: имянаречение, представление 4сторонам света, вдыхание жизни, или есть какие-то нюансы?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #11 : 11 Август 2010, 02:37:55 »
Klever, всё точно так же. Просто покойный от живого отличается отсутствием физ. тела, и мечта любого покойника вернуться в тело, потому что тело даёт чувственное удовольствие от жизни. Вольт этот и будет новым пристанищем покойника.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #12 : 12 Август 2010, 22:29:50 »
есть более доступный вариант. когда покойный отождествляется с вольтом по всем правилам. потом вольт кладут в зеркальный треугольник (здесь придётся попотеть, чтобы сделать подобную вещь), а потом всё это закапывается на кладбищенском перекрёстке. и данный товарищ вообще не сможет к вам приблизиться. никогда. этот как наказание для него. это очень жёсткий метод. для живых не подходит. только по работе с мертвецами.
Уважаемая Roset, а заговор какой нибудь нужен при закопки на кладбищинском перекрёстке? Конечно это очень жёсткий метод, не хотелось бы родственника так, но если ничего лучше не найду то воспользуюсь этим методом. Очень уж он докучает, а последнее время доходит до абсурда.
Мешает он мужу в финансовом плане, и получается меня ох как задел).
Очень благодарю Вас за ценный совет.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #13 : 13 Август 2010, 00:48:21 »
заговор не нужен.

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #14 : 03 Октябрь 2010, 00:25:43 »
Уважаемые маги! подскажите, пожалуйста, действенные способы унять сильную тоску по умершему. Считается, что сильно плакать и горевать вредно, как для самого тоскующего, так и для умершего. Чтобы как можно легче переносилась боль утраты, чтоб не тосковать так сильно, чтоб он из-за этой тоски не стал ходить к тоскующему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status