Черная магия и Руны

"Гармонизация отношений"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Гармонизация отношений"
« : 26 Декабрь 2015, 19:52:15 »



Состав: Сол, Лагуз, Кеназ, Соуло, Уруз, Гебо, Йера, Ингуз, Вуньо, Альгиз.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поскольку некоторые люди, будучи в парах, ругаются и не всегда понимают друг друга, то ... нужно как-то обстановку улучшать. По результатам отношения восстанавливались, кто-то из пары первым шел на примирение и так далее ...

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2016, 14:17:06 »
активировать стихиями? кровью? дыханием? Наносить на совместное фото?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #2 : 24 Февраль 2016, 04:24:01 »
активировать стихиями? кровью? дыханием? Наносить на совместное фото?
Активируйте как привыкли ))

Да, можно на общее фото, можно начертать работу на листке бумаги/картоне, а его уже прикрепить к фото ... как вам удобнее.

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #3 : 12 Март 2016, 04:48:46 »
Подскажите пожалуйста, а где здесь Лагус?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #4 : 12 Март 2016, 08:23:18 »
Подскажите пожалуйста, а где здесь Лагус?
Сердце)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #5 : 12 Март 2016, 09:12:49 »
хотела спросить, уже тестировался? и какие результаты дал.
отвечать на лс не могу

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #6 : 13 Март 2016, 05:37:26 »
хотела спросить, уже тестировался? и какие результаты дал.
Было дело ... ) Отношения восстанавливались, это я точно помню, мне писали знакомые, но подробностей этого я не могу изложить ... по неким причинам ...

Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #7 : 14 Март 2016, 16:04:27 »
Поставила этот став на фото двух подростков 14 - 15 лет. Брата и сестру. ( По просьбе подруги, их мамы)
Раньше постоянно ссорились. Входя к ним в дом, первое что можно было услышать, это постоянный ор и скандалы. Причем на ровном месте. От немытой тарелки в раковине, до, почему ей деньги на колготки отец дал, а мне на кино, приставку и.т.д. нет? Ощущение было, что эта пара не замолкает никогда. После постановки става, все как рукой сняло. На 8 марта, брат повел девочку в магазин обуви и широким жестом сказал, выбирай любые туфли, я подарю. ( Заплатил из собственных накоплений). Девочка начала рассказывать ему как одеваться и как подкатить к ее подружкам. По словам их мамы: "Впервые за все время существования  начали действительно дружить, боюсь сглазить...". Для ускорения процесса добавила  формулу от ув. Ловушки  "Ускоритель процессов". Активировала стихиями, делала с призывом Богов.
У меня все работает, Горошек, спасибо за став.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #8 : 21 Апрель 2016, 02:01:58 »
Доброй ночи. Уважаемый автор, с мужем не общаемся и не живём вместе, но не в разводе, пытаюсь примириться, а он игнорит. Никак....могу использовать в своей ситуации?понимаю, нужна диагностика, а так же ваше мнение. Спасибо огромное. Чисто интуитивноё все Ваши рабоиы мее нравятся, от каждой исходит почему тотепло и спокойствие).не знаю почему?!)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #9 : 21 Апрель 2016, 04:11:37 »
Доброй ночи. Уважаемый автор, с мужем не общаемся и не живём вместе, но не в разводе, пытаюсь примириться, а он игнорит. Никак....могу использовать в своей ситуации?понимаю, нужна диагностика, а так же ваше мнение. Спасибо огромное. Чисто интуитивноё все Ваши рабоиы мее нравятся, от каждой исходит почему тотепло и спокойствие).не знаю почему?!)
Привет!)
Я тоже не знаю почему так ... ))

Можно конечно поставить, для подобных случаев и создавалась работа .... но не забудьте и работать с собою. Попросите прощения у мужа мысленно и не один раз ... поработайте с техниками Снельникова.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #10 : 21 Апрель 2016, 13:36:51 »
Недавно поставила паре подавшей на развод, буквально через пару дней помирились.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #11 : 22 Апрель 2016, 19:03:32 »
Привет!)
Я тоже не знаю почему так ... ))

Можно конечно поставить, для подобных случаев и создавалась работа .... но не забудьте и работать с собою. Попросите прощения у мужа мысленно и не один раз ... поработайте с техниками Снельникова.
Так я уже и таак. В паре паре виноваты всегда 2. Так что я попросила давно прощение,видимо ему оно не нужно раз он молчит. А мне он нужен,
К своему стыду, я не знакома с этой техникой. Пойду бродить по просторам инета, за совет спасибо!

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #12 : 20 Июль 2016, 01:49:18 »
Применялся 2 раза, в обоих случаях прекрасные результаты, улучшение отношений следовало уже через сутки, в результате обе пары продолжают жить в полном взаимопонимании и любви друг к другу. Автору +
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2016, 17:05:32 »
Уважаемый Горох, скажите пожалуйста, подойдет ли этот став, на отношения которые расспались полтора месяца назад?
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Гармонизация отношений"
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2016, 17:31:32 »
Уважаемый Горох, скажите пожалуйста, подойдет ли этот став, на отношения которые расспались полтора месяца назад?
Эээ ... не знаю ... можно ли сгармонизировать то, чего нет?

А хотя ... может еще срастется все ... могу только сказать, что практика подскажет ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status