Черная магия и Руны

"Отсекатель"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Отсекатель"
« : 26 Декабрь 2015, 19:45:40 »


Простой став для отсечения привязок, нитей и т.д.

Состоит из рун Тейваз, Турисаз, Сол.

Re: "Отсекатель"
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2015, 03:30:12 »
Горошек, это шедевр!!! Просто и гениально! Став очень мощный. За счет кругов энергии которых направленны в разные стороны, разорвать можно практически все воздействия, действительно, отсекает на ура. Огромный плюс.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Отсекатель"
« Ответ #2 : 07 Январь 2016, 02:28:03 »
Убеждение человека, например не вкладываться в турбизнес партнера, можно отсечь вашим ставом?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Отсекатель"
« Ответ #3 : 07 Январь 2016, 07:24:48 »
Он рассчитан на обрыв привязок, а не на изменение убеждений)

Dia_mond

  • **
  • 96
  • 6
Re: "Отсекатель"
« Ответ #4 : 11 Январь 2016, 08:26:30 »
Подходит для того,чтоб отсечь другой женщине привязки и каналы с кроликом моим? Т.е. именно на неё. И как тогда наносить,на её,или общее их фото?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Отсекатель"
« Ответ #5 : 11 Январь 2016, 11:28:59 »
Подходит для того,чтоб отсечь другой женщине привязки и каналы с кроликом моим? Т.е. именно на неё. И как тогда наносить,на её,или общее их фото?
Подходит или нет говорит диагностика )) Я могу сказать: Конечно! Вы примените и бац ... ничегошеньки, а я буду виновен не за дело ...

По логике нужно ставить на того, от кого отсекаем, а остальное оговором (заклинанием) контролируется ...

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: "Отсекатель"
« Ответ #6 : 30 Январь 2016, 16:21:29 »
Уважаемый Горох, правильно ли я понимаю, что для обрыва привязок отец-сын (для последующей минимизации перехода негативного влияния на отца к сыну), следует наносить на фото отца? Или лучше совместное? Диагностика показала отличный рез-т в этом направлении.
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Отсекатель"
« Ответ #7 : 31 Январь 2016, 07:56:01 »
Уважаемый Горох, правильно ли я понимаю, что для обрыва привязок отец-сын (для последующей минимизации перехода негативного влияния на отца к сыну), следует наносить на фото отца? Или лучше совместное? Диагностика показала отличный рез-т в этом направлении.
Хм ... обычно наносят на фото того, от кого нужно оборвать привязки ... вроде бы так )) Точно не скажу, ибо таким не занимался.

Эээ ... обождите ... то есть влияние сына на отца негативное или отца на сына? Если сына на отца, то стами на отца, если отца на сына, то на сына .... такова моя логика)

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: "Отсекатель"
« Ответ #8 : 31 Январь 2016, 08:07:16 »
Ненене, я влияю на отца негативно, а на его сына перетягивать негатив не хочу. Сын его уже под защитой, но интуитивно хочется оборвать любые привязки между ними
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Отсекатель"
« Ответ #9 : 31 Январь 2016, 10:03:10 »
Ненене, я влияю на отца негативно, а на его сына перетягивать негатив не хочу. Сын его уже под защитой, но интуитивно хочется оборвать любые привязки между ними
Не мое дело это конечно, но одним обрывом привязок дел не решить. С Родом все равно придется работать ...

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: "Отсекатель"
« Ответ #10 : 31 Январь 2016, 12:56:04 »
Да, там целый комплнкс работ, а ваш став будет как нельзя кстати ;)
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: "Отсекатель"
« Ответ #11 : 31 Январь 2016, 13:02:31 »
При энерговампиризме отлично должен сработать.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: "Отсекатель"
« Ответ #12 : 31 Январь 2016, 17:10:48 »
Ненене, я влияю на отца негативно, а на его сына перетягивать негатив не хочу. Сын его уже под защитой, но интуитивно хочется оборвать любые привязки между ними
Да простят меня молераторы за флуд, но если вы влияете негативно на отца... по-любому также негативно влияете и на сына. Никакие отсекатели тут не помогут. Кровь одна, род один.
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: "Отсекатель"
« Ответ #13 : 23 Февраль 2016, 18:39:40 »
Добрый вечер. Крадник став отсечет?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Отсекатель"
« Ответ #14 : 24 Февраль 2016, 04:25:25 »
Добрый вечер. Крадник став отсечет?
Привет ))
Работа может отсечь каналы, но не сам крадник. Для него чистка нужна, а этот став в комплекте тогда уж)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status