Черная магия и Руны

Таро Ludy Lescot

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #45 : 29 Июль 2017, 19:09:21 »

Вот оно что! Почему-то то, что Паж мечей может обозначать ревность не приходила в голову. Я весь мозг себе сломала пытаясь понять что это значит. Вроде не было ни ссор, ни ничего такого, что могло бы спровоцировать враждебность, а падает и падает. И главное никаких проявлений и намеков на... То паж мечей, то рыцарь мечей. Но с рыцарем понятно. Там картинка красноречива, а вот про пажа даже не догадывалась. Думала, что это так тараканы проявляются. Ну и дистанция в общении.. Соглашусь полностью. Часто падал на загруженность работой по самое нехочу. Когда нужно доделать проект, когда очень много дел, иногда просто цейтнот. 8 пентаклей более спокойная и рутинная в этом смысле. Когда не слишком вовлечен, но чем-то тем не менее занят. Выпадала часто на вопрос что делает/делала/где была.. Ответ  работает/ на работе. Т.е буквально. Паж кубков у меня схож по проявлению с пажом посохов. Но паж отражает активную сторону отношений а паж кубков пассивен, но из плюсов он сигнализирует, что если была ссора (выпадал паж мечей или рыцарь, а потом через какое-то время паж кубков) - значит обида прошла и объект не против помириться. В общем целом - некую абстрактную благосклонность, расположенность. На активные действия не указывает, это просто такая волна, через какое-то время может опять поменяться направление.
Благодарю! Подтвердили мои выводы.

Да, по королю кубков - там юноша хорошо прорисован. Так вот даже внешнее  сходство наблюдается. Про короля мечей могу сказать тоже самое.

По дамам.. заметила интересную вещь. Когда просматриваю себя Луди показывает в основном меня дамой пентаклей, но бывает что дамой мечей или дамой кубков. Дамой посохов она обычно обозначает конкуренток.(  В отличие от других колод, для которых я всегда дама посохов).  Но у Луди свой взгляд. предполагаю, что дело тут в том, что все три дамы сидят, находятся в покое, а вот единственная дама посохов стоит и мало того, стоит спиной, своеобразная темная лошадка. Т.е активна и способна противодействовать. Так что логика есть.
Да иногда колода показывает меня дамами . Если я спрашиваю совет по поводу себя и как я должна себя вести, то выпадает всегда дама кубков. Иногда выпадает дама мечей. Одинокая, расчётливая дама, которая стремится достичь своей цели, но у неё пока не получается.
Чаще всего когда я делаю расклады на да/нет , выпадают неоднозначные карты, но когда событие произошло, то все становится понятно. Однако, карты любят вводить в заблуждение

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #46 : 30 Июль 2017, 11:17:43 »
Однако, карты любят вводить в заблуждение
Вот поэтому до сих пор колода не приросла к рукам, когда хочется смотреть ею любой вопрос. Возвращаюсь к ней время от времени, наскоками и нет ощущения, что понимаю.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #47 : 30 Июль 2017, 12:45:25 »
Я сейчас смотрю только на ней, чтобы научится понимать

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #48 : 30 Июль 2017, 13:10:03 »
Бруна, а есть у вас какой-нибудь интересный рабочий расклад проясняющий мотивацию в отношениях или мотивацию личности который хорошо себя зарекомендовал на этой колоде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status