Черная магия и Руны

Таро Ludy Lescot

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #30 : 29 Январь 2016, 14:39:24 »
Выбирайте расклад для меня, я вам разложу.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #31 : 29 Январь 2016, 15:00:55 »
а давайте просто на три карты плюс дно, не будем заморачиваться с раскладами пока? Мысли+чувства одной персоны к другой? Чтобы можно было проверить это будет мои чувства к М)) Я всегда так делаю, когда нарабатываю колоду. У меня будет возможность дать вам ОС. Если нужна информация дополнительная, могу скинуть в личку.

Ну и вы мне дайте какое-нибудь задание :)

И Буду выкладывать постепенно свои соображения по СА.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #32 : 29 Январь 2016, 15:10:57 »
Пусть будут взаимоотношения.
Мои чувства к м и чего я жду от него? 2 вопроса получилось.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #33 : 29 Январь 2016, 16:08:55 »
В общем что получилось
Ваши чувства
королева пентаклей - суд - влюбленные = 2 посох
Очень интересно получилось. Начну с итога. 2 посох это расстояние, которое вас не устраивает. Возможно чувства не взаимны, ну или по крайней мере не такие как у вас. Потому как влюбленные это зависимость от человека, влюбленность болезненная. По суду, вы следуете за ним беспрекословно, прям как на картинке. Королева пент.  , уверены в своих чувствах, устоявшиеся, а не с бухты барахты неведомо как появившиеся.

Ваши мысли
6 посох - правосудие - 7 куб = смерть
Хотите создать семью с ним? Идеализируете его, но при этом у вас нет возможности, что то изменить и вы это знаете. Особенно мне кажется, что вы думаете, что он вас не любит.

Странно получилось.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #34 : 29 Январь 2016, 19:16:46 »
Что Чувствуете:
Отшельник - Рыцарь пентаклей- 2 пентаклей = 10 пентаклей. Дно Башня.

по привычке вытащила 4 карту итогом ну и дно, последнюю карту колоды.
Отшельник для меня карта очень неоднозначная в любой колоде. Думаю речь идет о затянувшейся разлуке. Я вытащила к Отшельнику допы. выпал Повешенный и 6 кубков. Предположу, что все чувства к этому человеку крутятся вокруг вашего желания восстановить отношения, но на новом уже уровне, но пока такое ощущение они не с двигаются с мертвой точки. По дну предполагаю была или ссора или какое-то неприятное событие повлиявшее на то, что вы не вместе. Итог говорит, что вы хотите скорее всего нового уровня близости в отношениях, возможно семью с ним, но по дну это желание остается пока не реализованным.  2 пентаклей - мне кажется вы пока в ожидании какого-то результата.  Там еще квинтом Шут выпал, наталкивает на определенные предположения. Вообще в раскладе много карт которые показывают на определенные воздействия на ситуацию. Так что расклад получился не совсем про чувства.

Далее что ждете от МЧ:

Дьявол (6 кубков) - 9 пентаклей - 7 мечей = 2 пентаклей. Дно Колесница.
Ну вот за исключением Дьявола все выпавшие карты одиночные. Мне кажется что и в самом деле сейчас в разлуке и 2 карты из предыдущего расклада опять выпали (возобновление отношений и ожидание). Дьявол говорит о том, что скорее всего вы активно работали над этим ил для вас это очень важно. Возможно вы хотите, чтобы он первый пришел мириться с вами.  Но по 9 пентаклей и 7 мечей М пока что никак себя не проявляет. 


2 посох это расстояние, которое вас не устраивает.
У нас и расстояние которое не устраивает и буквально как на картинке - общение по переписке.
Потому как влюбленные это зависимость от человека, влюбленность болезненная. По суду, вы следуете за ним беспрекословно, прям как на картинке.

 все верно, болезненная, но сейчас мои чувства претерпевают изменения. Суд я склонна думать проигрывается классически, как трансформация.

А Королева Пентаклей это я.  :) Колода меня так видит.


6 посох - правосудие - 7 куб = смерть
Хотите создать семью с ним? Идеализируете его, но при этом у вас нет возможности, что то изменить и вы это знаете. Особенно мне кажется, что вы думаете, что он вас не любит.

Странно получилось.
Идеализировала, хотела :) По-прежнему отношусь к нему очень трепетно, но понимаю, что скорее всего ничего уже не вернуть и не изменить. По поводу его чувств ко мне не знаю, уверенности нет. Знаете, тут смерть как раз иллюзий и ожиданий по 7 кубков я думаю проигрывается. 
Так что все верно вы отметили, вам +

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #35 : 29 Январь 2016, 19:49:43 »
Все в принципе верно. По поводу разлуки мы были в ссоре вчера помирились. И я действительно рунами пыталась повернуть ситуацию в нужную мне сторону и по итоге он сам со мной помирился. В остально все правильно
 
По поводу вашего расклада. Суд показывает нестандартные отношения и в совокупности с 2 жезлов натолкнул на мысль о отношениях на расстоянии. Я хотела это написать, но почему то передумала.
+
Колода действительно хорошая.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #36 : 29 Январь 2016, 20:22:51 »
Колода действительно отличная))) согласна
У меня было такое же в отношении Колесницы в вашем раскладе. Что процесс должен сдвинуться с мертвой точки :)


По поводу вашего расклада. Суд показывает нестандартные отношения

а в каком контексте нестандартные отношения по Суду?

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #37 : 29 Январь 2016, 22:52:45 »
В прямом тексте этого слова. Гомосексуальные, на расстоянии, свободные отношения. Т.е. то что вызывает у людей удивление или похожие эмоции

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #38 : 17 Февраль 2016, 02:53:03 »
Примите и меня в свои дружные ряды!!!Не устаю восхищаться этой необыкновенной колодой!
ШУТ.
У меня шут проигрывается как неоднозначная личность ,опрометчиво считать такого человека(если раскладываем на психологический портрет человека)наивным простачком,он четко знает чего хочет и как этого достичь!Это очень привлекательный человек,он будоражит ум,способен на шокирующие поступки,но он не простит зла и обмана со стороны людей и найдет способ как отомстить за обман причем очень жестоко!
В БИЗНЕСЕ.
человек способен вести за собой толпу.прекрасный руководитель и организатор,способен на реализацию нестандартных планов и идей,в бизнесе такой руководитель требует от своих подчиненных тотальной верности его идеям какими бы бредовыми они не казались.
ОТНОШЕНИЯ.
В отношениях такой человек способен подарить рай!если партнер ему верен и предан,а в случае обмана и предательства такой человек способен растоптать!Вот такой шут у меня получился!!! ;D





 

#Luna#

  • *
  • 10
  • 1
  • Чем «тише омут»,тем профессиональнее в нем «черти»
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #39 : 29 Июнь 2016, 15:00:59 »
Тот момент, когда еще "зеленой" купила таро Райдера-Уэйта, вынесла себе мозг, нифига не поняла, думала таро - это вообще не мое, и тут увидела эту колоду... Однозначно колода "позвала". Влюбилась с первого взгляда)) Женская колода - 100%. И, самое интересное, не любит мужчин. Неохотно, с натяжкой отвечает на вопросы/ситуации, где фигурируют мужчины. Из чего делаю вывод, что колода подстраивается под владельца: я-то предпочитаю исключительно женщин во всех смыслах. ::) И, да, говорит картинками. Классические трактовки как основа, 70% информации несет изображение.
Огонь тебе к лицу... Танцуй,Ведьма,танцуй...

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #40 : 21 Август 2016, 09:59:12 »
Из нового. Недавно сновавернулась к этой колоде.
9 посохов проигралась как в классике но с негативным оттенком.Человек так и не вышел из "мертвой зоны" и не стал доступным. Т.е как на картинке - девушка сидит за оградой  кладбища и  занята  собственными переживаниями-ранами. Погруженность в собственные чувства-мысли (смотря на какой вопрос ответ)  и нежелание замечать существуюший мир за оградой.

8 пентаклей - это работа. Причем рутинная. Как правило то, что человек много и усердно работает.  Если выпадает в вопросе на отношения, то опять же как на картинке - остальной мир ждет когда девушка закончит вышивать, человек загружен повседневными текущими обязанностями и на прочее у него не хватает времени, сил, желания и тп. В преоритете именно деловая составляющая жизни, прочее поставлено на паузу.

5 мечей  очень неприятная карта особенно в раскладах на отношения. Злость, обида, желание отомстить. "Я буду мстить и будет мстя моя ужасна". Под этой картой идут -мести, молчания, отказы, молчаливые отказы ;D, уходы на дно с последующим прекращением общения, ответные жесткие действия.  Холодная и злая какая-то карта. Впрочем опять же на картинке все видно. Человек выбирает, подбирает клинок которым он будет колоть своего визави, холодное планирование последующих действий. Бррр.

9 кубков оказалась очень неоднозначной. У меня выпадала когда человека захватила страсть, очень чувственная карта, но вместе с тем в страсти этой было тотальное несовпадение. Надежд было много, а вышел провал. Желание взять реванш, доказать, победить во что бы то ни стало. Очень решительные действия под  влиянием эмоций.

6 мечей проигрывась буквально- в разьездах. Или в дороге, или только что с дороги или едет куда-то. Колесница кажется  проигрывалась более глобально-что-то сдвинется с мертвой точки.

10 кубков это семья, компании по интересам, группы, отцовство, попечительство,  шефство, преподавание и прочие эмоционально насыщенные моменты. Иногда и правда показывала буквально танцы ;D и общение и завязавшееся знакомство на вечеринке.

3 посохов - карта активного планирования и перехода к действиям. Когда "план барбаросса" по завоеванию мира активно корректируется по ходу уже предпринятых шагов к цели. Активная карта. Хоть там девушка все еще в помещении. В отличае от 7 мечей карта вдохновения и энергии. Веры в успех.

9 мечей -это классика с нюансами. На вопрос что предпримет обьект -ответ ничего, никак и возможно даже никогда. Очень сильная карта. Страшнее ее только 10 мечей.  Выпадала когда обьект был очень неуверен в себе, обжегся и категорически не делал повторения опыта. Негативный бэкграунд, страхи, депрессии (после силтных переживаний связанных с ситуацией, другим обьектом или просто не лучший период в жизни и у человека нет энергии на что бы то ни было) вкупе  с 8 пентаклей показывала просто усталость и желание побыть в норке. Чтобы никто не трогал, не доставал и не ждал. Решительных действий особенно. Вообще часто выпадала на очень стеснительных и впечатлительных людей, которые  постоянно гоняли в голове мысли и больше думали о чем-то, чем действовали.
 
Туз мечей - принятое решение.
Туз пентаклей- шанс.
Туз кубков - нагрянувшие чувства.
Звезда- надежда, будущее. Очищение от чего-то, обновление.
Паж мечей- отказ, нежелание, враждебность, настороженность.

Дьявол- Принуждение. Искушение.

2 мечей- неспособность принять решение. По этой карте проходили длительные зависания и колебания между за и против. Классика.

Колесо фортуны. Вот эта карта для меня загадка. Ощущение это КФ про застрявших, те оно про тех, кто в классике обозначается Повешенным. Тут же, у Луди, Повешенный уже одной ногой свободен. Т.е срок заключения подходит к концу. А в КФ обьяснение, указание на допущенную ошибку, косяк - был шанс, но ты его упустил, дружок. Теперь жди следующего, а может его не будет никогда. Человеческие Кости на ступенях лестницы красноречивы.  Упущенный момент, непринятое решение, слабость, трусосость когда нужно было рискнуть.

Дама мечей непривычная. Не определилась на ее счет. Беззащитная и пассивная. Полная противоположность традиционному значению.

4 пентаклей -  я ее называю "выглядывать из укрытия". Присматриваться к кому-то, чему-то, оставаясь в рамках своего статус кво. Быть скептически настроенным и настороженным.

10 пентаклей-  до сих пор нет ясности и четкого понимания. Проигрывалась  и как неожиданное открытие и как попытка держаться "твердой почвы".





Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #41 : 18 Июнь 2017, 13:35:40 »
Еслть ли наработки по фигурным картам? До сих пор сколько работаю с колодой проигрываются неоднозначно, особенно король кубков и король пентаклей, остаются для меня загадкой

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #42 : 27 Июль 2017, 11:01:49 »
Еслть ли наработки по фигурным картам? До сих пор сколько работаю с колодой проигрываются неоднозначно, особенно король кубков и король пентаклей, остаются для меня загадкой

Король кубков выпадал на мужчину до 30 лет, художественно одаренного, мечтательного, у которого чувства на 1м месте, с переживаниями о несчастной любви, который больше мечтал, чем жил реальными отношениями, пишет стихи, танцует, не женоподобен, но миловиден крайне. Очень популярного у женщин и нуждающегося в этой популярности. В общем и целом "творческая личность". Может не совпадать с работой, но творческое начало  так или иначе будет присутствовать.

Король мечей и король пентаклей у меня выпадали стабильно на одного и того же человека, немного за 30. В зависимости от акцентов, которые превалировали в тот момент. Показывали на доминанту в характере и отношении. Король мечей - Ментальный подход, холодность, рациональность. Король пентаклей - карьера, зарабатывание денег, акцент на материальном. Один и тот же человек.
 Насколько я поняла карты двора Пажи и Рыцари в основном вспомогательны для фигурных карт Королей и Дам. Практически никогда не указывали на реальных людей. При сопоставлении с реалом скорее показывали некую доминанту в действиях или отношениях. Например Рацарь мечей часто выпадал на вопрос про чувства. По реалу сильная глубокая враждебность и непонимание, обида и т.д причем не ситуативные, а на более глубоком уровне. Когда есть расхождение в ценностях, целях. Что-то, имеющее отношение к самому человеку и тому как он воспринимает других и мир, нежели к банальной ссоре и прочему..
Паж посохов показывал возобновление, оживление общения, знаки, послания, ожидание общения.  Потепление.

А как у вас проигрывались фигурные?

Что вы думаете о Маге? У меня он какой-то погруженный в себя и не замечающий того, что происходит вокруг. Указывали ли он в вашей практике на действия?
 
 
 

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #43 : 29 Июль 2017, 15:55:31 »
Над фигурными картами пока работаю. Паж мечей указывал на ревность в открытой форме.
Паж пентпклей человек загруженный работой, который ничего не будет предпринимать максимум ответит на сообщение , но сам на связь не выйдет. Паж кубков неоднозначный персонаж до сих пор не поняла как проигрывается в ситуациях.
Вообще все фигурные карты у меня лично ни разу не указывали на человека, трактую их по общей трактовке карт, а не как описание человека.
Маг у меня амбициозный персонаж, который хочет привлечь к себе внимание , но у него не всегда получается, эгоистичен не видит никого кроме себя, думает только о том как ему будет хорошо. Если он что то захочет он добьётся любой ценой.
Ну ещё зависит от того какой вопрос стоял. Действовать сам он не будет, это карта ожидания, но при этом старается привлечь внимание к себе

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Таро Ludy Lescot
« Ответ #44 : 29 Июль 2017, 18:12:27 »
Паж мечей указывал на ревность в открытой форме.


Вот оно что! Почему-то то, что Паж мечей может обозначать ревность не приходила в голову. Я весь мозг себе сломала пытаясь понять что это значит. Вроде не было ни ссор, ни ничего такого, что могло бы спровоцировать враждебность, а падает и падает. И главное никаких проявлений и намеков на... То паж мечей, то рыцарь мечей. Но с рыцарем понятно. Там картинка красноречива, а вот про пажа даже не догадывалась. Думала, что это так тараканы проявляются. Ну и дистанция в общении..

Паж пентпклей человек загруженный работой, который ничего не будет предпринимать максимум ответит на сообщение , но сам на связь не выйдет.
Соглашусь полностью. Часто падал на загруженность работой по самое нехочу. Когда нужно доделать проект, когда очень много дел, иногда просто цейтнот. 8 пентаклей более спокойная и рутинная в этом смысле. Когда не слишком вовлечен, но чем-то тем не менее занят. Выпадала часто на вопрос что делает/делала/где была.. Ответ  работает/ на работе. Т.е буквально.
Паж кубков неоднозначный персонаж до сих пор не поняла как проигрывается в ситуациях.

Паж кубков у меня схож по проявлению с пажом посохов. Но паж отражает активную сторону отношений а паж кубков пассивен, но из плюсов он сигнализирует, что если была ссора (выпадал паж мечей или рыцарь, а потом через какое-то время паж кубков) - значит обида прошла и объект не против помириться. В общем целом - некую абстрактную благосклонность, расположенность. На активные действия не указывает, это просто такая волна, через какое-то время может опять поменяться направление.

Маг у меня амбициозный персонаж, который хочет привлечь к себе внимание , но у него не всегда получается, эгоистичен не видит никого кроме себя, думает только о том как ему будет хорошо. Если он что то захочет он добьётся любой ценой.
Ну ещё зависит от того какой вопрос стоял. Действовать сам он не будет, это карта ожидания, но при этом старается привлечь внимание к себе

Благодарю! Подтвердили мои выводы.

Да, по королю кубков - там юноша хорошо прорисован. Так вот даже внешнее  сходство наблюдается. Про короля мечей могу сказать тоже самое.

По дамам.. заметила интересную вещь. Когда просматриваю себя Луди показывает в основном меня дамой пентаклей, но бывает что дамой мечей или дамой кубков. Дамой посохов она обычно обозначает конкуренток.(  В отличие от других колод, для которых я всегда дама посохов).  Но у Луди свой взгляд. предполагаю, что дело тут в том, что все три дамы сидят, находятся в покое, а вот единственная дама посохов стоит и мало того, стоит спиной, своеобразная темная лошадка. Т.е активна и способна противодействовать. Так что логика есть. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status