Черная магия и Руны

Капкан (защита от крадников)

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #45 : 06 Июль 2016, 07:11:45 »
Уважаемая hawkmoon, здравствуйте!
Если нету возможности распечатать , (а в фотоателье не хочется нести) могу я его срисовать?
(Въетнам срисовывала, сработал замечательно!)

С уважением!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #46 : 06 Июль 2016, 09:31:58 »
Уважаемая hawkmoon, здравствуйте!
Если нету возможности распечатать , (а в фотоателье не хочется нести) могу я его срисовать?
(Въетнам срисовывала, сработал замечательно!)

С уважением!
Sara, автора нет на форуме, но нарисовать став можно.
С уважением, Mayya.

Enigma09

  • *
  • 31
  • 0
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2016, 15:11:03 »
Доброго времени суток всем, есть вопрос, а если сама сейчас в тяжёлой ситуации и много кому должна-меня саму он долбанет по голове?

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2016, 09:18:48 »
Ставил на себя когда был должен , ни чего плохого не было

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2016, 20:25:18 »
Добрый вечер ув. Практики! У ребенка воруют судьбу и способности, могу я через себя ставить "Капкан" на ребенка?

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #50 : 08 Февраль 2017, 10:47:27 »
Добрый вечер ув. Практики! У ребенка воруют судьбу и способности, могу я через себя ставить "Капкан" на ребенка?

У меня многие тяжелые защиты стоят на меня и через меня на ребенка. Тоже был подмен судьбы. Побоялась за малыша, что и ему перепадут пряники от этого подмена. Мне диагностика дала добро. Стоит. Правда я в оговоре указала, что на попытки ребенка красть, меняться какими-либо материальными благами и предметами, копировать поведение, повадки и т.д., в том числе добровольно позволять это же делать другим в свой адрес (так как детям это бывает свойственно. а я откуда могу знать, Что моему ребенку вдруг придет на ум и решила в этом плане подстраховаться) то став на действия моего ребенка не реагирует, моему ребенку не вредит. В случае если крадники, копиры, обмены, стяги, сливы устанавливаются на моего ребенка энергетами, магами, колдунами, шаманами и прочими практикующими лицами как для себя, так и для 3-х лиц, то капкан их вычисляет, каналы обрывает и руки ноги им за это ломает, при этом моему ребенку не вредит на его физ. псих состояние не влияет и т.д. в этом духе.
Но еще раз повторюсь, капкан стоит на мне, а ребенок подо мной.
И еще предварительно диагностика дала мне добро. Правда не с первого раза. Пришлось стоящий на мне крадник предварительно убрать.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #51 : 04 Апрель 2017, 10:12:13 »
Отчитаюсь по применению : ставила давно ( месяца 3 назад) - работает до сих пор : видно на работе по "перекошенным" и резко лицам вражин. Теперь-то видно кто крал!! 8)

С Уважением и Благодарностью Автору! 8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #52 : 17 Апрель 2017, 18:22:12 »
Отпишусь по применению.
Ставила в январе после всех глобальных чисток. И ставила несколько защит слоями - все до единой уважаемого автора hawkmoon. Но - в итоге было тяжело носить, и враги мои все поотваливались и попрятались и я по наивности ликвидировала большинство защит - оставила только две самые необходимые. Но ведь нет - "дом сломали - но стеночка осталась") - оказывается каналы по которым у меня воровали остались , и сейчас враги активизировались и приходиться заново чиститься и гонять. Видимо поставлю этот став на постоянку.

Все защиты автора - сильные и справляются с задачами как точнейший умный механизм! Огромная благодарность автору!
Всегда ставлю +

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2017, 22:00:05 »
Замечательный став. Огромная благодарность автору! Высветил и негатив и подклад. Вначале появились из ниоткуда жучки в большом количестве, в вещах случайно нашли подарочек из булавок, иголок и прочего. После обнаружения подклада начала ломаться техника, сантехника. По диагнгостике вышло, что поганка подливала и подсыпала в эти места. 

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #54 : 14 Март 2018, 21:13:32 »
Вопрос к уважаемым видящим: есть ли в ставе сущность?

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #55 : 17 Март 2018, 20:12:16 »
Вопрос к уважаемым видящим: есть ли в ставе сущность?
Нет в ставе сущностей, автор не использует в своих работах подселенцев.

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #56 : 17 Октябрь 2018, 15:03:16 »
Добрый день! Прошу прощения, stalkann25, что сразу не ответила. Оговор был кратким, выявляет, обрубает, уничтожает и наказывает обидчиков. Я не учла, что разворошу такое осиное гнездо, очень много начало выявляться, проявляться и началась такая драчка,.. ставьте отводы, защиты с мороками.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #57 : 20 Октябрь 2018, 20:56:47 »
Ув. практики, те, кто ставил став - ритуальными чистками он не сносится/ослабляется (например, воском или отжигом)?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #58 : 20 Октябрь 2018, 22:43:43 »
Ув. практики, те, кто ставил став - ритуальными чистками он не сносится/ослабляется (например, воском или отжигом)?
если будет вам вредить, то снесут эти действия(отжиг, воск), но не сразу. и опять же каким именно пользуетесь тоже имеет значение. от некотрыз толку ноль во всех отношениях.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #59 : 22 Ноябрь 2018, 07:16:06 »
благодарность автору......став лучше ставить в критической ситуации, как у меня,когда было украдено всё и головой не понимаешь откуда это всё мне .перерисовывала в ручную,долго, капнула крови и просто появилось желание потрогать его,подержала руки над ним , а он как живое поле дышит и вибрация лёгкая была....по моим наблюдениям,сначала отсекает старые привязки присоски.после установки става мне в течении недели звонили и все жаловались подряд:кто упал,ушибся, порезался,кого-то током шибануло,кто то резко заболел,кто то в аварию попал на ровном месте...вообщем ушибы ,порезы и тд....переломов не наблюдала....хоть понятно стало, с кем надо распрощаться..попытки явного воровства подсекает сразу..сунулись в мой  кошелёк,и тут же при выходе из дома человека просто скрутили полицейские ни за что..может совпадение но и на простые обиды, оскорбления летели обратки тут же,люди падали, кого то избивали и тд...хотя защит других не стояло....перечитала всю ветку и кто- то написал что и автору что то перепадает...вполне возможно,мы же все копируем его работу. сомневаетесь - ))))ну хотя бы перерисуйте от руки...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status